Добрый день больные и коллеги, или больные коллеги...![]()
Не, таки уж коллеги и пациенты!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый день больные и коллеги, или больные коллеги...![]()
Не, таки уж коллеги и пациенты!
В горячем споре равно жалко
и дурака, и мудреца,
поскольку истина как палка -
всегда имеет два конца.
фойна фратчей?![]()
1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)
MVS, зачем вам гранаты, если вчера гороховый суп на ужин был?????![]()
Разве ночью никто не давал команду "Газы"???![]()
MVS,Расслабся! У тебя седня дембель!Зампотыл, а када гранаты будут, я вчера на духов все растрелял??
Щаз анастезиолух придёть - как дембельнёт тебя![]()
Какая-тоТварь,Умничка!Меню:
-запиханка с подавидлом
- кампот из картошки
- суп из лаврового листа
- анализы....
Можешь, когда захочешь![]()
Какая-тоТварь,он даже зарплату давать не хочет, а ты уже премию хочешьMIX, премию давай, начвльничег!!!!
В горячем споре равно жалко
и дурака, и мудреца,
поскольку истина как палка -
всегда имеет два конца.
Щаз анастезиолух придёть - как дембельнёт тебя![]()
...вот такая вот медицына чичаз...будут лечидь до тех пор пака у клиента ессь денги![]()
доброе утро!
а проблемы с городским сайом у всех....или только мне пробиваться приходиться??
![]()
Хм, на улице 21 век, а методы все те же....Допис від Нефертити
![]()
![]()
![]()
Меня сюда послали, сказали шо здесь дохтора на фсе руки мастера, ....Допис від Какая-тоТварь
А чо, директор опять в отъезде?![]()
Какая-тоТварь,В конце месяцапремию давай, начвльничег!!!!
Нефертити,Хотите оплату почасово? Вам в другое учреждениеон даже зарплату давать не хочет, а ты уже премию хочешь![]()
_Ivanna_, Вот Вы только не волнуйтесь, наши доктора лучшие специалисты в своей области... Хотите спросить в какой? В Днепропетровской....
_Ivanna_, и зачем вам директор?... персонал на месте... больные тоже![]()
В горячем споре равно жалко
и дурака, и мудреца,
поскольку истина как палка -
всегда имеет два конца.
MIX,
А главный бухгалтер вам нужен? смотрю, уже с финансами проблемы...
Ага, и заодно условия содержания буйных мне расскажите. Я после отчета слегка нервничаю...![]()
фсьо не нужен родине солдат хороший, пойду застрелюсь чтоли
Патріотизм перетворює населення на народ!
фратчам дених нидаюд, кормяднах гарохафым супамнах... энто бальнитса или контслахирь ?![]()
1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)
MIX, а фармацевт? вам не нужен?
Что может быть ажурней женской логики
*откладывая пистолет в сторону и обращаясь к Алондра, * дефушка, а как Вас зовут?
Патріотизм перетворює населення на народ!
фы личидь бзигов будите или адны аналисынах?
1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)
MVS, Одолжите пистолет (ненадорлго) - пойду с директором про зарплату поговорю...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks