Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какие из курортов Турции Вы находите самыми комфортными и уютными?

Голосували
605. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Анаталия

    55 9,09%
  • Алания

    50 8,26%
  • Кемер

    248 40,99%
  • Белек

    47 7,77%
  • Сиде

    32 5,29%
  • Бодрум

    52 8,60%
  • Фетхие

    25 4,13%
  • Мармарис

    54 8,93%
  • Измир

    3 0,50%
  • Кушадасы

    13 2,15%
  • Чешме

    2 0,33%
  • свой вариант

    24 3,97%
Сторінка 277 з 384 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327377 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7667, показано з 5 521 по 5 540.

Тема: Турция

  1. #5521
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Но реально у меня складывается впечатление, что Вас слегка ммммм.... дезинформировали касательно и страны, и концепции, и отель "втюхали", а не тщательно выбрали.
    Самольот обходит некоторые моменты и недоговаривает, но у меня тоже близкие к вашим ощущения, просто не вникли очи, шо купувалы

  2. #5522
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    Самольот обходит некоторые моменты и недоговаривает, но у меня тоже близкие к вашим ощущения, просто не вникли очи, шо купувалы
    Почему-то тут все делают вид что меня не понимают. Ну ладно туроператоры, но остальные? Вопрос вовсе не в том что кто-то что-то мне втюхал(сам выбирал, по отзывам), вопрос в том, что вот практически ничего меня там не цепонуло. Вот сейчас я однозначно уверен, что никогда больше в Турцию не поеду(не-е, всякое в жизни может быть, но вот сейчас...). Такого ощущения у меня еще никогда не было.
    P.S.- а что я недоговариваю(окромя названия отеля)? Какие моменты?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  3. #5523
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Почитала я спор о Турции , затянувшийся на несколько дней и считаю , что название отеля , где отдыхал Самолет - это приципиальный вопрос.
    Было бы название - было бы понятно.
    Ну, например, отель хороший и людям действительно Турецкий отдых не подходит.
    Или отель - полное Г . и из-за него сложилось вот такое негативное представление.

  4. #5524
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Спор о хороших и плохих отелях давно превратися если не в спорт, то в отдельное развлечение. Но из этого спора автоматически вытекает сам факт существования плохих отелей. И раз они существуют - значит в них кто- то отдыхает. Прям замкнутый круг какой-то...
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  5. #5525

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    P.S.- а что я недоговариваю(окромя названия отеля)? Какие моменты?
    какая площадь отеля и сколько A-la-carte ресторанов в нём было ?

  6. #5526
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    какая площадь отеля и сколько A-la-carte ресторанов в нём было ?
    То есть меня об этом спрашивали(раз недоговариваю)? Что-то не припоминаю. Но все равно: площадь я как-то не измерял. Но рядом были и меньше и больше. Я ж говорю: отель, которых сотни, если не тысячи.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  7. #5527

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    То есть меня об этом спрашивали(раз недоговариваю)? Что-то не припоминаю.
    лично я вас об этом в первый раз спрашиваю.
    забыть о них вряд ли вы могли ибо их посещение в течение всего отдыха бесплатное какое-то кол-во раз, значит в вашем отеле таких ресторанов просто не было.

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Но все равно: площадь я как-то не измерял. Но рядом были и меньше и больше. Я ж говорю: отель, которых сотни, если не тысячи.
    если территория отеля примерно как парг Глобы, то после отдыха в таком отеле осталась бы масса впечатлений - куча развлекухи, ресторанов, баров и всё это уже включено в отдых, если меньше, то это обычный 300-400 долларовый отель, от к-рого не стоило бы ждать чего-то сверхестественного.

    рекомендую хотя бы раз побывать здесь, кардинальным образом измените своё мнение о Турции Rixos Tekirova

  8. #5528
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    лично я вас об этом в первый раз спрашиваю.
    забыть о них вряд ли вы могли ибо их посещение в течение всего отдыха бесплатное какое-то кол-во раз, значит в вашем отеле таких ресторанов просто не было.


    если территория отеля примерно как парг Глобы, то после отдыха в таком отеле осталась бы масса впечатлений - куча развлекухи, ресторанов, баров и всё это уже включено в отдых, если меньше, то это обычный 300-400 долларовый отель, от к-рого не стоило бы ждать чего-то сверхестественного.
    Да поймите наконец: ничего сверхестественного я и не ждал! И еще: развлекуха меня совсем не интересовала. С о в с е м.
    P.S.- и еще раз: за стоимость отеля с площадь парка Глобы считаю уместным поехать НЕ в Турцию.
    Просто в теме собрались одни любители Турции(ну и по работе). И тут я приперся.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  9. #5529

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Да поймите наконец: ничего сверхестественного я и не ждал! И еще: развлекуха меня совсем не интересовала. С о в с е м.
    тогда непонятно зачем вообще было туда ехать.
    вот я лично не люблю Египет и не поеду туда даже если задаром будет.

  10. #5530
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Почему-то тут все делают вид что меня не понимают. Ну ладно туроператоры, но остальные? Вопрос вовсе не в том что кто-то что-то мне втюхал(сам выбирал, по отзывам), вопрос в том, что вот практически ничего меня там не цепонуло. Вот сейчас я однозначно уверен, что никогда больше в Турцию не поеду(не-е, всякое в жизни может быть, но вот сейчас...). Такого ощущения у меня еще никогда не было.
    P.S.- а что я недоговариваю(окромя названия отеля)? Какие моменты?
    та понял я все в общих чертах, лично я не турагент и лицо незаинтересованое по большому счету, но у меня большой турецкий опыт. И со своей колокольни я могу чотко сказать баги конкретно этого сезона по Турции - это ценник и толпы (вирусы оставим пока за скобками). Я всетаки прихожу к заключению, что проблема в отеле, и даже не в том, хороший он или нехороший, а неправильно подобрали или недочитали концепцию. Я писал выше, что отелей море с РАЗНЫМИ концепциями, а вы грите - их сотни и все они одинаковые потомучто АИ

  11. #5531
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    тогда непонятно зачем вообще было туда ехать.
    вот я лично не люблю Египет и не поеду туда даже если задаром будет.
    А мне Египет понравилсянамнго больше. Шарм конкретно(Хургада не понравилась, хотя там как раз был огроменнейший отель с кучей ресторанов и пр). Но! Как бы я узнал, что Турция мне не понравится? С Ваших слов? Нет уж, я сам...
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  12. #5532
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    Почитала я спор о Турции , затянувшийся на несколько дней и считаю , что название отеля , где отдыхал Самолет - это приципиальный вопрос.
    Было бы название - было бы понятно.
    Ну, например, отель хороший и людям действительно Турецкий отдых не подходит.
    Ясно дело, что все стало б на свои места, но человек взял чегото принцип в этом вопросе, я так понял, что копать надо Бельдиби). Имея инфу о цене мне и турагентам в этой теме все ясно

  13. #5533
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    А мне Египет понравилсянамнго больше. Шарм конкретно(Хургада не понравилась, хотя там как раз был огроменнейший отель с кучей ресторанов и пр). Но! Как бы я узнал, что Турция мне не понравится? С Ваших слов? Нет уж, я сам...
    тю, ну в шарме ж та же пакетная система с АИ

  14. #5534
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    тю, ну в шарме ж та же пакетная система с АИ
    Я об этом догадываюсь.)))
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  15. #5535

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    P.S.- и еще раз: за стоимость отеля с площадь парка Глобы считаю уместным поехать НЕ в Турцию.
    а в большие отели и едут за именно таким высоким уровнем сервиса и бесплатной развлекухой, Египет до такого ещё не дотягивает, а в других странах подобный отдых будет стоить в разы дороже.
    кста, во время конфликта Турции с рашей в Риксос был недобор туристов и можно было слетать за вполне вменяемые деньги, чем я и воспользовался - впечатлений на всю оставшуюся жизнь.

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Просто в теме собрались одни любители Турции(ну и по работе). И тут я приперся.
    не такой уж я и любитель Турции, был пару раз всего, но после Риксоса все остальные отели просто меркнут.

  16. #5536
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    А мне Египет понравилсянамнго больше. Шарм конкретно(Хургада не понравилась, хотя там как раз был огроменнейший отель с кучей ресторанов и пр). Но! Как бы я узнал, что Турция мне не понравится? С Ваших слов? Нет уж, я сам...
    я давно был в Еги и мне не сильно понравилось, как я щас понимаю, впечатление было изза нюансов отеля, а именно жлобство с напитками, этой зимой съездил второй раз в пустой египет за копейки и был в восторге, этот раз пошло...

  17. #5537
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    ... после Риксоса все остальные отели просто меркнут.
    Значит Вы были в плохих отелях!)))))
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  18. #5538
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    тогда непонятно зачем вообще было туда ехать.
    вот я лично не люблю Египет и не поеду туда даже если задаром будет.
    Не, задаром я поеду, че.

    Самолету: все ,мы сдаемся. Правда-правда. Турция - говно. Не летайте туда больше.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  19. #5539
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    ...

    Самолету: все ,мы сдаемся. Правда-правда. Турция - говно. Не летайте туда больше.
    Ну наконец-то! )))
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  20. #5540
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    тю, ну в шарме ж та же пакетная система с АИ
    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Я об этом догадываюсь.)))
    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    От этого изменится все остальное(отель, пляж, еда и т.д. и т.п.)?
    Дело в том, что 99% людей ведутся на волшебные слова "все включено". Но лично мой опыт говорит что оно не стоит.
    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Эта система не для меня. Вот и все. Но многим ведь нравится.
    У меня у одной ощущение ,что в дурдоме день открытых дверей?
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

Сторінка 277 з 384 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327377 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті