Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 276 з 491 ПершаПерша ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286326376 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9801, показано з 5 501 по 5 520.

Тема: Здесь общаются бухгалтеры

  1. #5501
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 812

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Так, что будет за не подачу баланса?
    пока "не сдавали" без последствий.
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  2. #5502

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Цитата Допис від Кв@кушкА Переглянути допис
    пока "не сдавали" без последствий.
    Спасибо, надеюсь. что у меня тоже обойдется без последствий.

  3. #5503
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Графа:Дата та назва останн. реєстр дії. У меня написано: 03.06.2012 Внесення відмітки про подання фінансової звітності юридичною особою
    Хм, годовой отправляла почтой, в "остн. реестрации" дата -ноябрь 2011., получается, что они не получали баланс.., надо будет поднять завтра документы по почте.

  4. #5504

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Хм, годовой отправляла почтой, в "остн. реестрации" дата -ноябрь 2011., получается, что они не получали баланс.., надо будет поднять завтра документы по почте.
    у меня такая же история, подняла уведомление: принято, ФИО и дата.... что теперь делать? кто же принял?....

  5. #5505
    Аватар для anjushka
    Реєстрація
    21 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    718

    Типово

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как подать уточненку по ЕСВ в пенсионный. По сотруднику было неправильно указано имя в таблице 6 додатка 4 (вместо Евгения писали Евген), юр.лицо.

  6. #5506
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від 1нина1 Переглянути допис
    sos!!! ТОВАРИЩИ,

    Скажите пож-та, а какому структурному подразделению отнести водителя, который на грузовике (нашем) развозит товар?
    а какие есть подразделения?
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  7. #5507
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від anjushka Переглянути допис
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как подать уточненку по ЕСВ в пенсионный. По сотруднику было неправильно указано имя в таблице 6 додатка 4 (вместо Евгения писали Евген), юр.лицо.
    уточните в ПФ, но вроде бы надо подато табл.6 только на этого человека с правильной фамилией

    shedevr спасибо
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  8. #5508

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    "Увага! Нове Покращення! Згідно новин змін, всі, у кого доходи більше 10млн. ПОВИННІ ЩОМІСЯЧНО СПЛАЧУВАТИ АВАНС З ПОДАТКУ НА ПРИБУТОК.

    Цитата: Передбачено, що платники податку на прибуток (крім новостворених, виробників сільськогосподарської продукції, неприбуткових установ (організацій) та платників податків, у яких доходи, що враховуються при визначенні об’єкта оподаткування, за останній річний звітний податковий період не перевищують 10 мільйонів гривень) щомісяця сплачують авансовий внесок з податку на прибуток у порядку і в строки, які встановлені для місячного податкового періоду, у розмірі не менше 1/12 нарахованої до сплати суми податку за попередній звітний (податковий) рік без подання податкової декларації. // Найшов тут http://ua.korrespondent.net/business...ku-na-pributok і http://economics.unian.net/ukr/detail/132937"

  9. #5509
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Графа:Дата та назва останн. реєстр дії. У меня написано: 03.06.2012 Внесення відмітки про подання фінансової звітності юридичною особою
    И у меня)

  10. #5510
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Хм, годовой отправляла почтой, в "остн. реестрации" дата -ноябрь 2011., получается, что они не получали баланс.., надо будет поднять завтра документы по почте.
    как то странно ,сама ездила и лично в руки сдавала но ничего не меняли 16.12.11 как стояла дата так и стоит,может это от их настроения зависит или они этого меняют, а этого нет,тем более отметку на 2 экз они не ставят

  11. #5511
    Аватар для Мдяяяя
    Реєстрація
    26 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 330

    Типово

    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    И у меня)
    Доброго дня!
    Просто там высвечивается последнее действие у госрегистратора. я в один день подавал "пидтвердження", баланс и смену КВЭД и у меня стоит "внесення змин...."

  12. #5512
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    из инета
    * * * Иду утром домой. На подъезде объявление: «Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 20 грн. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 960 грн.». Я откладываю 20 грн, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: «Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда — деньги-то, наверное, и проронила». НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) «нашел» бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!

  13. #5513
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Цитата Допис від Мдяяяя Переглянути допис
    Доброго дня!
    Просто там высвечивается последнее действие у госрегистратора. я в один день подавал "пидтвердження", баланс и смену КВЭД и у меня стоит "внесення змин...."
    Ну,может и так.

  14. #5514

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 915

    Типово

    Цитата Допис від Мдяяяя Переглянути допис
    Доброго дня!
    Просто там высвечивается последнее действие у госрегистратора. я в один день подавал "пидтвердження", баланс и смену КВЭД и у меня стоит "внесення змин...."
    так мы ж не о том)))
    Ваши действия понятны. У меня 03.06 был только баланс. А товарищи подавали баланс почтой, а подтверждение не внесено((( Вот я в 2010 году по одной фирме почтой подавала, так до сих пор и висит, что было подання звітності в 2010г.

  15. #5515
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Девчата,у меня деларашку НДС "прийнято" ,а нн так и не регистрируются.
    Я в шоке,канешна.

    ЗЫ:у меня стан 9.

  16. #5516
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    Девчата,у меня деларашку НДС "прийнято" ,а нн так и не регистрируются.
    Я в шоке,канешна.

    ЗЫ:у меня стан 9.
    а из отдела прибыли вам не забыли позвонить попросить предоплату? )))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  17. #5517
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    а из отдела прибыли вам не забыли позвонить попросить предоплату? )))
    Звонили еще неделю назад))

    Отказала

  18. #5518
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    Звонили еще неделю назад))

    Отказала
    ой, они так обижаются - "так это ж не мы виноваты". ну да, это ж круто меняет суть дела ))) щас все ринутся предоплаты платить, потому что конкретно их отдел не виноват
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  19. #5519
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    если сдача отчетов работает, то можно приятно их удивить суммой в строке 24
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  20. #5520

    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    как то странно ,сама ездила и лично в руки сдавала но ничего не меняли 16.12.11 как стояла дата так и стоит,может это от их настроения зависит или они этого меняют, а этого нет,тем более отметку на 2 экз они не ставят
    Госрегистратор при мне вносила баланс в комьютер, и в этой базе, естественно, сразу отразилась сдача баланса. Если при Вас баланс не внесли, возможно совсем "забыли" внести. Если на втором экземпляре отметку не поставили , значит ни чем не докажеш. Но за это раньше стан не меняли. Мне кажется, что налоговая выступает инициатором, кому "нужно" поменять стан.

Сторінка 276 з 491 ПершаПерша ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286326376 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті