Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 271 з 518 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281321371 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10358, показано з 5 401 по 5 420.

Тема: Киевстар

  1. #5401
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    Чукча писатель?
    2 грн в ДЕНЬ звонка! А на за минуту..
    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    написали же, снимают только если трубку поднимут
    может эти вы не понимаете моего вопроса?
    разумеется деньги снимаются за звонок. бесплатных звонков уже давно не существует. я пытаюсь понять на каком этапе снимают лишние 2 гривны. до звонка, во время звонка или после звонка.
    естественно безумное предположение, что киевстар дает безлимит на весь день и на всех операторов за 2 гривны я даже не рассматриваю.

  2. #5402
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    2грн - это безлимит на день только на внутрисеть. Внешка ессно поминутная.

  3. #5403
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ну так если понятно, то какие к ним вопросы? Недавно где-то читал интервью с их топом, он так не навязчиво в нем намекнул что абоненты с чеком менее 45 грн в месяц им не интересны в принципе. Пока еще есть МТС со старыми пакетами без абонки, пользуйтесь ими.
    укртелеком с этим уже поигрался: когда достойным абоном был только абон с и- нетом. Остальные нах не нужны.
    Ну? Де теперь той укртелеком?
    Народ отключается пачками.

    По поводу КС за 2 грн в день - слишком много условий.
    При всей моей скептичности к обоим опсосам, у ВФ таки условия более " безусловны"

  4. #5404
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    укртелеком с этим уже поигрался: когда достойным абоном был только абон с и- нетом. Остальные нах не нужны.
    Ну? Де теперь той укртелеком?
    Не надо сравнивать ужа и ежа. Укртелеком сдох потому что мобильная связь удобнее стационарной и потому что у него постоянно вырезают кабеля, а не потому что не хотел обслуживать низкобюджетных абонентов.

  5. #5405

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    может эти вы не понимаете моего вопроса?
    разумеется деньги снимаются за звонок. бесплатных звонков уже давно не существует. я пытаюсь понять на каком этапе снимают лишние 2 гривны. до звонка, во время звонка или после звонка.
    естественно безумное предположение, что киевстар дает безлимит на весь день и на всех операторов за 2 гривны я даже не рассматриваю.
    деньги снимут во время того как поднимут трубку, даже если разговор будет 1 секунду длиться, если трубку не возьмут деньги не спишут

  6. #5406
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ну так если понятно, то какие к ним вопросы? Недавно где-то читал интервью с их топом, он так не навязчиво в нем намекнул что абоненты с чеком менее 45 грн в месяц им не интересны в принципе. Пока еще есть МТС со старыми пакетами без абонки, пользуйтесь ими.
    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Не надо сравнивать ужа и ежа. Укртелеком сдох потому что мобильная связь удобнее стационарной и потому что у него постоянно вырезают кабеля, а не потому что не хотел обслуживать низкобюджетных абонентов.
    Когда я оттуда уходила, и когда у меня пропала стац.связь и и- нет, основным "вырезывателем" медного кабеля был сам УКТ, в лице Ахметова, который видимо уже тогда знал, что его у него отберут. Кабель возили на сдачу в цветмет караванами.
    Все это проводилось под эгидой '' щаспротянемоптоволокноивернемабонов"
    Ага
    Щаз!
    Если вы прожили полгода без стаца, а потом узнали об их новых тарифах ( на тех же принципах, что и у всех операторов: дохуя бабла за пакет услуг, который вам нафиг не надо) + отношение к " безлошадным абонам"( без интернета и IPTV), то хер вы вернетесь, если есть альтернатива.
    УКТ как раз держится за счет тех, у кого альтернативы нет + те же опсосы, котрым не жить без сетей УКТ.

  7. #5407
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Кста , связь у меня до сих пор ( полтора года) не восстановили. Зато не забыли позвонить на счет долга.
    А я принципиально не оплачиваю посл.месяц услуг, т.к. они мне должны штраф за нераб.телефон.
    А если учесть еще моральный и мат. ущерб( необходимость др.подключ.к и- нету, роутер- х*еутр и т.п.)
    Пока что факт хищения кабеля никак не доказан: я спрашивала, есть ли заява в полицию? Кста, за это время часть долга вдруг!? "скостили".
    Продолжаю не платить дальше: жду когда остальное таки уйдет в счет штрафов на пользу абона.
    Востаннє редагував krissa: 14.07.2018 о 01:33

  8. #5408
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    деньги снимут во время того как поднимут трубку, даже если разговор будет 1 секунду длиться, если трубку не возьмут деньги не спишут
    ну вот, понятный ответ. деньги спишутся во время разговора. то есть разговор я врядли успею закончить.

  9. #5409
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    ну вот, понятный ответ. деньги спишутся во время разговора. то есть разговор я врядли успею закончить.
    успеете
    И этот и последующие звонки в этот день внутри КС.
    Только для того, чтобы эта схема работала надо, чтобы на счете было не больше 5 грн.
    Т.е зае...устанете пополнять.
    У ВФ есть такой же тариф, но денег на сч. может быть сколько угодно - без абонки.

  10. #5410
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    У ВФ есть такой же тариф, но денег на сч. может быть сколько угодно - без абонки.
    У КС тоже есть такой тариф, 'базовый' - и он точно так же недоступен к подключению всем желающим как и 'лайт' у ватафона...

  11. #5411
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    успеете
    И этот и последующие звонки в этот день внутри КС.
    так ведь мне не нужны звонки внутри сети. я ж не узник концлагеря. )

  12. #5412
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    кстати вот проверил одну лазейку. скинул дня три назад на лайф 5 гривен. карточка лежит вне телефона, не активна. щас вот проверил - денег нет. сожрали и не поморщились. и плевать им, что карточкой не пользуются. думаю так на всех операторах. вообщем херовая лазейка получилась.

  13. #5413
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 950

    Типово

    Так какая это лазейка, если не получилось (о чем выше и говорили) ?

  14. #5414
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    какая, какая. херовая.

  15. #5415

    Типово

    Сборище жлобов, которые за двацатку удавятся. Зато на пивко или другую херню могут по 500 грн спускать. Мерзость

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  16. #5416
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    не все считают целесообразностью подкуривать от горящих купюр. одни понты и ничего кроме.

  17. #5417

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 344

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    кстати вот проверил одну лазейку. скинул дня три назад на лайф 5 гривен. карточка лежит вне телефона, не активна. щас вот проверил - денег нет. сожрали и не поморщились. и плевать им, что карточкой не пользуются. думаю так на всех операторах. вообщем херовая лазейка получилась.

    Попробуйте лайфовский пакет платинум плюс https://m.lifecell.ua/uk/mobilnij-zv...yfy/platinum/# и 14 грн на счету.

  18. #5418
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    типа шутка?

  19. #5419
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Тут кто-то писал что кс можно оплачивать яндекс деньгами? Или то про веб мани было.

  20. #5420
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 902

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Тут кто-то писал что кс можно оплачивать яндекс деньгами? Или то про веб мани было.
    Вебманями уже низзя!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

Сторінка 271 з 518 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281321371 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті