Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 266 з 272 ПершаПерша ... 166216256257258259260261262263264265266267268269270271272 ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 5 301 по 5 320.

Тема: Любителям фиалок

  1. #5301
    Аватар для наталия_230778
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    143

    Типово

    Sandra1111, класс! Petite Blarney обалденный, жду, когда и у меня полностью распустится.

  2. #5302
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    Женя,Саша-красота неимоверная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и как можно этими малявочками не восхощаться?!

  3. #5303
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Sandra1111, Очень красивые фиалочки,зацвело так зацвело))))))))))))))
    наталия_230778Прелесть.

  4. #5304
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Девочки! как же приятно смотреть на такие обильные шапки как у стандартов, так и у малявочек, особенно всегда впечатляют - колокольца!!!!!!!
    у всех шикарные цветения!
    МОЛОДЕЧИКИ!!!!!

  5. #5305
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Саша, обалденный хвастик!! Колокольчики суперские!! Стандарты тоже отличные!!


    У меня вот новинка зацвела, нравится

  6. #5306
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Спасибо, девочки!
    Petite Blarney меня сразила наповал! Зимой красивенной формы цветочки были, а сейчас стали как пожмаканные, тоже классные и такое сумасшедшее количество!
    Флэшик оцвел и снова набрал бутонов. Жалко его так, старается, а листики еще пестрые после сквозняка.

    О, Наташ! Классная новинка!

  7. #5307
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Девочки Enia ,Sandra1111 как на выставке побывала,красотки у вас...Petite Blarney очень хороша

  8. #5308
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово




    Вот тот который понравился,нашла название и описание
    ДЕО-Алекс
    Крупные белые звёзды с произвольными синими тенями и широкой зелёной каймой. Обильное и продолжительное цветение. Аккуратная розетка. Светлые зубчатые листья.

    Девочки!
    Кто подскажет сорта похожите на Арктик фрост ,но только в розовом цвете или бело-розовом?
    Востаннє редагував Ромаша: 22.04.2012 о 18:33

  9. #5309
    Аватар для flowersAngel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    671

    Типово

    Боже,девочки! Сколько красоты нацвело,с ума сойти!!!! Меня сейчас просто жаба задавит вусмерть!

  10. #5310

    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис

    Девочки у кого есть Optimara Little Ottawa? Сильно хочется ее, как она в уходе?
    У этого сорта особенно тонкие стебельки и при переливе нижний ярус листьев загнивает. А в общем очень приятный, нежный по расцветке сорт и неутомимый цветун. Учитывайте, что существует две линии цветения этого сорта: чисто розовый и белый с розовой серединкой. Первый вариант смотрится попроще, но на вкус и цвет... Лучше брать листом и выращивать до цветения все детки, чтобы выбрать лучший вариант цветения.

  11. #5311
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від Onics Переглянути допис
    У этого сорта особенно тонкие стебельки и при переливе нижний ярус листьев загнивает. А в общем очень приятный, нежный по расцветке сорт и неутомимый цветун. Учитывайте, что существует две линии цветения этого сорта: чисто розовый и белый с розовой серединкой. Первый вариант смотрится попроще, но на вкус и цвет... Лучше брать листом и выращивать до цветения все детки, чтобы выбрать лучший вариант цветения.
    Я вокруг Вашего долго ходила на осенней выставке -какой же он красивенный! Запомнился надолго!

  12. #5312
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Всем доброе утро! Девочки лунар Лили Вайт это мини? А то пора пересаживать, а информация разнится...

    Первое цветение Близнецов)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5104.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  90,2 КБ
ID:	793004 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5105.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  47,5 КБ
ID:	793005

  13. #5313
    Аватар для Sharlotta
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Девочки!
    Кто подскажет сорта похожите на Арктик фрост ,но только в розовом цвете или бело-розовом?
    Если Вы имеете ввиду махровость, то в бело-розовом цвете есть моя любимица Джоконда
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P4112119.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  63,8 КБ
ID:	793002Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P3252016.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  57,3 КБ
ID:	793003



    Nativa, Наташа, Вихрь - просто супер!

  14. #5314
    Аватар для Sunnysky
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    188

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Всем доброе утро! Девочки лунар Лили Вайт это мини?
    На сколько я знаю, это полумини. Но моя, за полтора года, горшок пятёрку ели переросла.

    Близнецы, кстати,

  15. #5315
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Sunnysky Переглянути допис
    На сколько я знаю, это полумини. Но моя, за полтора года, горшок пятёрку ели переросла.
    Близнецы, кстати,
    Спасибо)
    Моя на фитиле хорошо очень подросла и столько бутонов выпустила! Теперь хочу аккуратненько ее перевалить на обычный полив, вот и думаю в какой горшочек....6-ку наверное возьму.

  16. #5316
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Цитата Допис від Sharlotta Переглянути допис
    Если Вы имеете ввиду махровость, то в бело-розовом цвете есть моя любимица Джоконда
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P4112119.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  63,8 КБ
ID:	793002Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P3252016.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  57,3 КБ
ID:	793003
    КРАСИВО!!!
    Юличка , у меня тоже Джоконда расцвела , она практически белая Ни как не сфоткаю показать

  17. #5317
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Всем доброе утро! Девочки лунар Лили Вайт это мини? А то пора пересаживать, а информация разнится...

    Первое цветение Близнецов)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5104.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  90,2 КБ
ID:	793004 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5105.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  47,5 КБ
ID:	793005
    Очень красивые блики на цветах , в жизни наверное еще ярче?? Наташа , милашки такие супер,супер!!!

  18. #5318
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Да Джаконда красива.
    Вот Жемчужный зефир начал цвести


  19. #5319
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    У меня вотЪ .
    1. Пони райд, Натали, спасибочки !
    2. Лилиан спаркли
    3. Робс кул фрут
    4. Бларни салютует и это не конец
    5. Бумен скромничает
    6. Звон колоколов
    7. Vallarta Campanas Morados
    8. Chantaspring
    9. флэши трейл
    10. Shiawasee Trail
    11. Лилли пилли , девочка созрела
    12. ЛЕ-Дежавю, первое цветение
    13. ЕК-Коварство и любовь
    14. Ruffled skies
    15. Сестричка Сэсси
    16. Хэллоу аглитер
    17. Лайнс айс
    18. Стрепсик Морозные узоры
    19. Guellph's Christmas
    20. Дендрик белнький
    ВОТ ЭТО ДААААААААААА !!!!!! Сашенька Ну ВАЩЕ . очень красиво!!!!!! Все , все понравились, хотела кого то выделить , но не смогла

  20. #5320
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    СПАСИБОСПАСИБОСПАСИБО!!!!

    Красивые и Зефирчик и Джоконда, мои еще не цвели!
    Лили - полумини, моя так медленно растет, ужОс!
    А Близнецы Нью у Диметриса на выставке аж черные при их подсветке -мне так понравились! Хочется их и простых на дневном свету сравнить.

Сторінка 266 з 272 ПершаПерша ... 166216256257258259260261262263264265266267268269270271272 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті