Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Почему мы заводим попугайчиков?

Голосували
313. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Они красивые и милые

    196 62,62%
  • Попросил ребенок

    76 24,28%
  • Хочу научить его говорить

    89 28,43%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 263 з 267 ПершаПерша ... 163213253254255256257258259260261262263264265266267 ОстанняОстання
Всього знайдено 5338, показано з 5 241 по 5 260.

Тема: Волнистый попугай

  1. #5241

    Типово

    Гм... Не видно им будет. Просто они его читать не умеют, вот и не хотят связываться. Спецам размер помехой не становится.
    Да, мог вывихнуть или растянуть. А может и опухоль на нерв давить. Поэтому я за рентген. Рекомендую клинику "Свой доктор" на О.Гончара. Там птиц не лечат, но лечат рептилий, и на мелкие объекты "рука набита". И раскладывать правильно умеют. Моему Кирюхе зимой отличные снимки сделали. Если сделаете, переснимите и пришлите мне, а я отправлю практикующим ветам-орнитологам.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  2. #5242
    Аватар для OksAnka_ml
    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 263

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Гм... Не видно им будет. Просто они его читать не умеют, вот и не хотят связываться. Спецам размер помехой не становится.
    Да, мог вывихнуть или растянуть. А может и опухоль на нерв давить. Поэтому я за рентген. Рекомендую клинику "Свой доктор" на О.Гончара. Там птиц не лечат, но лечат рептилий, и на мелкие объекты "рука набита". И раскладывать правильно умеют. Моему Кирюхе зимой отличные снимки сделали. Если сделаете, переснимите и пришлите мне, а я отправлю практикующим ветам-орнитологам.
    Спасибо, завтра постараемся все-таки сделать рентген.

  3. #5243
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Вероника, доброе утро!
    Вчера купили мазь и витаминки на Озерке, там есть ветаптека. Вчера вечером клетку продизинфицировала, намазала Лимона, птиц, конешно , у шоке! Заркало забрала!
    Спасибо за помощь)))))

  4. #5244

    Типово

    Пусть поправляется!
    После окончания обработки птица клетку еще раз помойте и замените все пористые компоненты - мелок, жердочки и т.д. Клещи любят в них гнездиться.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  5. #5245
    Аватар для Lady Bug
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    65

    Типово

    Здравствуйте. Когда ожидается следующая закупка Престижа и почем? Хочу присоединиться.

  6. #5246

    Типово

    Теоретически - в следующем месяце. По цене - не могу ориентировать точно, буду узнавать ближе к событию. Последние закупки были по 55 грн/кг.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  7. #5247
    Аватар для Lady Bug
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    65

    Типово

    Добавьте меня, пожалуйста, в список ожидающих
    Я бы взяла 5-6 кг. Даже если будет немного дороже - ничего страшного. В зоомагазине Престиж уже по 81 грн.

  8. #5248

    Типово

    Народ, тут еще оказия ест.
    Имеется упаковка Ветом 1.1 - пребиотик, используется для вытеснения патогенной флоры при незапущенных инфекциях и для подготовки ЖКТ к заселению бифидобактериями.
    Пакет 300 грамм, стоит 150 грн. Мне в одно лицо столько не надо, предлагаю раздербанить. Себе заберу 50 грамм.
    Кому нужен белый порошок?
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  9. #5249
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Народ, тут еще оказия ест.
    Имеется упаковка Ветом 1.1 - пребиотик, используется для вытеснения патогенной флоры при незапущенных инфекциях и для подготовки ЖКТ к заселению бифидобактериями.
    Пакет 300 грамм, стоит 150 грн. Мне в одно лицо столько не надо, предлагаю раздербанить. Себе заберу 50 грамм.
    Кому нужен белый порошок?
    Я возьму тоже 50 грамм!!! А то он пропал
    На корм я записываюсь 1,5 кг

  10. #5250
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Народ, тут еще оказия ест.
    Имеется упаковка Ветом 1.1 - пребиотик, используется для вытеснения патогенной флоры при незапущенных инфекциях и для подготовки ЖКТ к заселению бифидобактериями.
    Пакет 300 грамм, стоит 150 грн. Мне в одно лицо столько не надо, предлагаю раздербанить. Себе заберу 50 грамм.
    Кому нужен белый порошок?
    а для профилактики он нужен или нет?
    я не знаю что это и стоит ли брать?
    просветите плиз
    если вещь нужная то возьму на своих троглодитов 50грамм
    Востаннє редагував asenok34: 18.05.2015 о 16:46

  11. #5251

    Типово

    Ветом http://www.vetom.com.ua/catalog/goods/3
    У меня он всегда лежит на всякий пожарный, хорошо работает на начальных стадиях кокцидоза, когда флора нарушается из-за стресса, отравления или других болячек. Отлично вытесняет простейших, пока те не сильно размножились.
    Также применяется после приема антибиотиков.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  12. #5252
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово

    беру 50граммов
    на всякий тьфу тьфу тьфу

  13. #5253

    Типово

    Кароч, по Ветому меня дезориентировали, там пакет всего 50 грамм. За 150 грн - мне проще отказаться.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  14. #5254
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Кароч, по Ветому меня дезориентировали, там пакет всего 50 грамм. За 150 грн - мне проще отказаться.
    Ну да
    Я брала 2 грамма по 6 грн.

  15. #5255

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Дописів
    443

    Типово

    Слушайте,у нас оказалось две девочки волнистых,меняю 6месячную самку на самца.птичка здорова,окрас стандартно зеленый.0952309666

  16. #5256
    Аватар для 306__Юлия
    Реєстрація
    22 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепр, Березинка
    Дописів
    4 774

    Типово

    Всем привет! Примите меня в свои ряды
    Я тоже большой любитель попужек, особенно волнистых)) был и кокарик и кареллы(взяли их старенькими уже), но волнистики самые болтливые, чудные и ручные))) Первый прожил 15 лет. Сейчас Кешке 1 год. Лазит по шторам как обезьяна))) Так его и обзываю "обизяна". Копирует дверной звонок, в начале 2 раза двери открывала потом поняла чьи проделки)))

    Не знаю, писалось ли в теме раньше или может кто ещё не знает...у нас в городе проходят выставки птичек(притом совершенно бесплатно) 2 раза в год весной и осенью в парке Богдана Хмельницкого. Там самый лучший вариант завести себе друга и получить массу положительных эмоций.


    Кто сейчас приручает своего питомца к рукам, хочу дать один маленький совет: попугаи не любят(боятся) резких движений. Когда плавно предлагаете ему сесть на руку, разговаривайте с ним, его нужно заболтать)))
    высокоэффективная натуральная косметика https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=372048
    лучшая натуральная косметика

  17. #5257
    Аватар для OksAnka_ml
    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 263

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Гм... Не видно им будет. Просто они его читать не умеют, вот и не хотят связываться. Спецам размер помехой не становится.
    Да, мог вывихнуть или растянуть. А может и опухоль на нерв давить. Поэтому я за рентген. Рекомендую клинику "Свой доктор" на О.Гончара. Там птиц не лечат, но лечат рептилий, и на мелкие объекты "рука набита". И раскладывать правильно умеют. Моему Кирюхе зимой отличные снимки сделали. Если сделаете, переснимите и пришлите мне, а я отправлю практикующим ветам-орнитологам.
    Спасибо за ценные советы!!!
    Сделали рентген, все косточки были целые, но очень бледные, орнитолог сказала, что мало кальция, отпаиваемся, наминаем творог. Лапка отошла, хватается хорошо.

  18. #5258

    Типово

    Молодцы!
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  19. #5259
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Привет))))) наш Лема идет на поправку! Вчера мазала его второй раз- заметно лучше!

  20. #5260
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Теоретически - в следующем месяце. По цене - не могу ориентировать точно, буду узнавать ближе к событию. Последние закупки были по 55 грн/кг.
    Драсци))Как будете зоказывать-меня в список зопишите сразу)Еще есть-но уже скоро кончится-как раз в следующем месяце
    мене килограммчик)
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

Сторінка 263 з 267 ПершаПерша ... 163213253254255256257258259260261262263264265266267 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті