Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 261 з 474 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311361 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 5 201 по 5 220.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #5201
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    так интересно - раньше, несколько лет подряд, эта темка засыпала крепчайшим сном в 21-22 часа и даже в читающих никого не встретить было. я когда пришла активно тусить сюда за эти полгода тут практически круглосуточное общение становится постепенно))))) вот и сейчас: ПЯТНИЦА, почти ЧАС ночи, а народу - как раньше в самый бойкий день
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  2. #5202

    Типово

    Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 17 , гостей: 0)

    напрашивается вопросдевочки,а вы видели,который час

  3. #5203

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    так интересно - раньше, несколько лет подряд, эта темка засыпала крепчайшим сном в 21-22 часа и даже в читающих никого не встретить было. я когда пришла активно тусить сюда за эти полгода тут практически круглосуточное общение становится постепенно))))) вот и сейчас: ПЯТНИЦА, почти ЧАС ночи, а народу - как раньше в самый бойкий день

  4. #5204
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Есть я ) Мне уже неудобно в темку заходить ) Скоро вы решите, как Яблочкины бабушки, что я родила и скрываю ))))
    это ей то и не удобно))) ...живот мешает ???)))
    а ну брысь спать без пяти минут как роженица...брысь кому говорю!!!!!!!!!!!!!!

  5. #5205
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    так интересно - раньше, несколько лет подряд, эта темка засыпала крепчайшим сном в 21-22 часа и даже в читающих никого не встретить было. я когда пришла активно тусить сюда за эти полгода тут практически круглосуточное общение становится постепенно))))) вот и сейчас: ПЯТНИЦА, почти ЧАС ночи, а народу - как раньше в самый бойкий день
    Эту тему просматривают: 17
    Всем не спится Кло рожает

  6. #5206
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    так интересно - раньше, несколько лет подряд, эта темка засыпала крепчайшим сном в 21-22 часа и даже в читающих никого не встретить было. я когда пришла активно тусить сюда за эти полгода тут практически круглосуточное общение становится постепенно))))) вот и сейчас: ПЯТНИЦА, почти ЧАС ночи, а народу - как раньше в самый бойкий день
    а бывает, затишье...

  7. #5207
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    так интересно - раньше, несколько лет подряд, эта темка засыпала крепчайшим сном в 21-22 часа и даже в читающих никого не встретить было. я когда пришла активно тусить сюда за эти полгода тут практически круглосуточное общение становится постепенно))))) вот и сейчас: ПЯТНИЦА, почти ЧАС ночи, а народу - как раньше в самый бойкий день
    потому что тут уже много молодых мамочек тусит, у которых свободное время зачастую появляется только в такое время суток))) Сужу по себе

  8. #5208
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Эту тему просматривают: 17
    Всем не спится Кло рожает
    может позвонить, спросить как у нее дела? ))))))))))))))))

  9. #5209
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    потому что тут уже много молодых мамочек тусит, у которых время зачастую появляется только в такое время )))
    туточки три темки переплились в одну и очень хорошо сдружились!!!!!!

  10. #5210
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    потому что тут уже много молодых мамочек тусит, у которых свободное время зачастую появляется только в такое время суток))) Сужу по себе
    это точно))))

  11. #5211
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    потому что тут уже много молодых мамочек тусит, у которых время зачастую появляется только в такое время )))
    ну да, и это тоже. особенно в последнее время - был массовый выпуск на резинке (на резинке, т.к вы типа вышли, а оно вас назад затягивает))))))
    +мамочки, кот. по очередному кругу, зачастую полуночницами уже пришли сюда

    вот у меня уже полуотключка часов с восьми, чего сидеть спрашивается)))))))))

    меня чего-то сегодня (вчера уже) какая-то тревожность одолевает по поводу сильно преждевременных родов... с чего бы это короче мне точно спать пора))))))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  12. #5212
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Кло, ну скажи уже что-нибудь. уже ж наверно руки в кровь исчесались))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  13. #5213
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ну да, и это тоже. особенно в последнее время - был массовый выпуск на резинке (на резинке, т.к вы типа вышли, а оно вас назад затягивает))))))
    +мамочки, кот. по очередному кругу, зачастую полуночницами уже пришли сюда

    вот у меня уже полуотключка часов с восьми, чего сидеть спрашивается)))))))))

    меня чего-то сегодня (вчера уже) какая-то тревожность одолевает по поводу сильно преждевременных родов... с чего бы это короче мне точно спать пора))))))
    тааааак, а ну, бегом марш спать...это я не только тебе, а и себе тоже....всем спокойной ночи!!! типа, ушла...не вижу твою линеечку, какой у тя срок?

  14. #5214
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Кло, ну скажи уже что-нибудь. уже ж наверно руки в кровь исчесались))
    она, видать, специально оставила форум открытым, чтоб сообщить, когда она уже точно отчаливает в РД )

  15. #5215
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    ооо, малявка проснулась и зовет на поздний ужин или уже ранний завтрак ))))))))) так что до завтра!
    как же дожить до завтра в неведении о Кло... ) эх

  16. #5216
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    она, видать, специально оставила форум открытым, чтоб сообщить, когда она уже точно отчаливает в РД )
    оставила, а многие уснуть не могут...

  17. #5217
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ооо, малявка проснулась и зовет на поздний ужин или уже ранний завтрак ))))))))) так что до завтра!
    как же дожить до завтра в неведении о Кло... ) эх
    смотря на свое самое прекрасное Солнышко и желая того же Кло!!!!

  18. #5218
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    тааааак, а ну, бегом марш спать...это я не только тебе, а и себе тоже....всем спокойной ночи!!! типа, ушла...не вижу твою линеечку, какой у тя срок?
    27
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  19. #5219
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    27
    пасиб... доносишь и всё будет ок!!!! всё, теперь точно уша!!!!!!

  20. #5220
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Дело к часу ночи...люди засыпают))
    Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 9 , гостей: 0)

    пошла и я спатки, наверное
    завтра загляну

Сторінка 261 з 474 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311361 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті