так интересно - раньше, несколько лет подряд, эта темка засыпала крепчайшим сном в 21-22 часа и даже в читающих никого не встретить было. я когда пришла активно тусить сюда за эти полгода тут практически круглосуточное общение становится постепенно))))) вот и сейчас: ПЯТНИЦА, почти ЧАС ночи, а народу - как раньше в самый бойкий день![]()









Bookmarks