Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 261 з 560 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311361 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 5 201 по 5 220.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #5201
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Ира, добрый день!
    Поставьте в заказ Маску с эффектом ботокса, 200 грн
    Олька я!!!

  2. #5202
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від SVSvetlana Переглянути допис
    А на сколько хватает одной ампулы биоактивной сыворотки 1,5мл и на сколько суперконцентрированной 4мл? Хочу попробовать в комплекте с маской.
    на одну процедуру идёт от 0,5мл до 1,5мл в зависимости от площади нанесения )

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Ира, добрый день!
    Поставьте в заказ Маску с эффектом ботокса, 200 грн
    Здравствуйте, Оля!
    Эта маска есть в наличии, если удобно , можно забирать самовывозом с Зап.шоссе, либо позову на раздачу

  3. #5203

    Реєстрація
    22 січень 2011
    Дописів
    1 866

    Типово

    Примите, пожалуйста, заказ
    Маска омолаживающая (Французский парадокс) -130,00грн
    Биоактивная сыворотка, с таурином, восстанавливающая жизненно важные функции кожи /1амп - 1,5мл - 2,3 евро ( она подойдет под маску?)
    Шпатель 143мм - 4,00грн

  4. #5204
    Аватар для Mila Vo
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Звідки Ви
    пр. Петровского
    Дописів
    779

    Типово

    Приймите заказик:
    Биоактивная сыворотка, с таурином, восстанавливающая жизненно важные функции кожи /1амп - 1,5мл - 2,3 евро
    Биоактивная антивозрастная сыворотка, с гиалуроновой кислотой/1амп - 1,5мл 2,4 евро
    Суперконцентрированная сыворотка осветляющая 1апм - 5,5 евро

    (они же подходят под мезороллер?)
    Шпатель 143мм - 4,00грн

  5. #5205
    Аватар для Miloskaia
    Реєстрація
    26 лютий 2010
    Дописів
    37

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    есть, записала!



    Здравствуйте,отличаются роллеры заводами производителями. Мед.сталь рекомендована для всех типов кожи, позолоченные иглы для чувствительной кожи! Количество иголочек везде одинаковое! Здесь каждый просто подбирает то, что для его кожи лучше)



    Здравствуйте, мне не нравится ваше описание про скрытые прыщики...Очень похоже не проблему с ЖКТ... Если это так , то главное убрать эту причину. Они у Вас были всегда? И сколько Вам лет?



    Здравствуйте, сейчас высыпаний нет, правильно я поняла?
    Мне 27 лет! В данный момент я кормящая мама, я уже три года как мама, у меня погодки и если честно я не помню были ли они до родов! Они не красные и не белые, они если можно так сказать сухие что ли! Такое ощущение как поры закрыты,пилинг гомаж эту проблему не решает совсем! Может у кого то была такая ситуация! В идеале я хочу глянцевый лоб)))))

  6. #5206
    Аватар для Кукеля
    Реєстрація
    31 січень 2012
    Дописів
    12

    Типово

    Здравствуйте Ирина! Заказываю у вас первый раз. Скините реквизиты на оплату. В Днепре бываю часто, возможно попаду на раздачу, а если нет, то через Новую Почту.
    3.а NEW! Маска для кожи вокруг глаз и губ 200 гр. – 115,00 грн
    7.Маска для упругости груди 500 гр – 273,00 грн
    ( бирюзовая)
    10.Маска омолаживающая (Французский парадокс) 500 гр. – 308,00 грн
    (серо-сиреневая)
    15.Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса 500 гр – 320,00 грн
    (бирюзовая)
    46.Скаб бора-бора с маслом Манои 200 гр. – 165,00 грн
    (голубой)
    49.NEW! Альгинатная маска с Аргирелином 500 гр. – 285,00 грн
    (светлая)
    Шпатель 143мм - 4,00грн
    Миска резиновая 500 мл - 35,00 грн
    Биоактивная сыворотка, с таурином флакон 30 мл с пипеткой -24,00 евро
    ПИЛИНГ С ГЛИКОЛЕВОЙ КИСЛОТОЙ флакон 50 мл - 28,00 евро
    Спасибо!

  7. #5207
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від SVSvetlana Переглянути допис
    Примите, пожалуйста, заказ
    Маска омолаживающая (Французский парадокс) -130,00грн
    Биоактивная сыворотка, с таурином, восстанавливающая жизненно важные функции кожи /1амп - 1,5мл - 2,3 евро ( она подойдет под маску?)
    Шпатель 143мм - 4,00грн
    есть

    Цитата Допис від Mila Vo Переглянути допис
    Приймите заказик:
    Биоактивная сыворотка, с таурином, восстанавливающая жизненно важные функции кожи /1амп - 1,5мл - 2,3 евро
    Биоактивная антивозрастная сыворотка, с гиалуроновой кислотой/1амп - 1,5мл 2,4 евро
    Суперконцентрированная сыворотка осветляющая 1апм - 5,5 евро

    (они же подходят под мезороллер?)
    Шпатель 143мм - 4,00грн
    да, они подойдут под роллер. Записала! Напишите Ваши контактные данные в личку!

  8. #5208

    Реєстрація
    09 червень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    107

    Типово

    Здравствуйте Ира,
    Есть ли у Вас что нибудь в наличии. Хотела куме сделать подарок.
    Она как то интересовалась маской с черникой и ацеролой (кажется так называется), ну или что нибудь,
    а меня интересует мезороллер. Они идут только под заказ? или что то есть у Вас. Забрала бы самовывозом

  9. #5209
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Miloskaia Переглянути допис
    Мне 27 лет! В данный момент я кормящая мама, я уже три года как мама, у меня погодки и если честно я не помню были ли они до родов! Они не красные и не белые, они если можно так сказать сухие что ли! Такое ощущение как поры закрыты,пилинг гомаж эту проблему не решает совсем! Может у кого то была такая ситуация! В идеале я хочу глянцевый лоб)))))
    очень сложно заочно давать 100% действенные советы... Здесь, конечно, нужна очная консультация врача дермакосметолога. Хорошо бы всё-таки сдать анализы и понять причину их возникновения! Так как внешнее состояние кожи улучшить можно, но если не убрать причину, далеко не уедишь......
    Теперь расскажу, что могу предложить для домашнего ухода из своего арсенала
    Я бы Вам порекомендовала один-два раза в неделю делать хорошее очищение с Бора Бора. Он отшелушивает ороговевшие чешуйки,очищает поры, полирует кожу и открывает поры! Кожа начинает дышать, выравнивается текстура и цвет! Пользоваться им , как скрабом! Берёте на ладошку 1/2 -1 чайную ложечку порошка, добавляете водички, делаете кашицу. Очищаете кожу по массажным линиям. После этого умываете кожу обильным количеством воды.
    Так же можно очищать кожу феруловым пилингом, в качестве пред продедуры перед масками, либо гликолевым, если есть желание освежить цвет лица!
    Из сывороток рассмотрите:
    -Питательная сыворотка(4мл)
    -Суперувлажняющая сыворотка (1амп - 4мл)
    -Сыворотка с коллагеном и эластином
    Сыворотки можно после использования Бора Бора либо пилинга. Так же наносить под крем утром и вечером.
    Из масочек обратите внимание на:
    -Маска для лица с витаминами* -115,00грн
    -Маска женское счастье*– 125,00грн
    -Маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой - 135,00грн (будет ближе к концу месяца)

    Цитата Допис від Кукеля Переглянути допис
    Здравствуйте Ирина! Заказываю у вас первый раз. Скините реквизиты на оплату. В Днепре бываю часто, возможно попаду на раздачу, а если нет, то через Новую Почту.
    3.а NEW! Маска для кожи вокруг глаз и губ 200 гр. – 115,00 грн
    7.Маска для упругости груди 500 гр – 273,00 грн
    ( бирюзовая)
    10.Маска омолаживающая (Французский парадокс) 500 гр. – 308,00 грн
    (серо-сиреневая)
    15.Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса 500 гр – 320,00 грн
    (бирюзовая)
    46.Скаб бора-бора с маслом Манои 200 гр. – 165,00 грн
    (голубой)
    49.NEW! Альгинатная маска с Аргирелином 500 гр. – 285,00 грн
    (светлая)
    Шпатель 143мм - 4,00грн
    Миска резиновая 500 мл - 35,00 грн
    Биоактивная сыворотка, с таурином флакон 30 мл с пипеткой -24,00 евро
    ПИЛИНГ С ГЛИКОЛЕВОЙ КИСЛОТОЙ флакон 50 мл - 28,00 евро
    Спасибо!
    Здравствуйте, заказ записала! Как только буду понимать, что всё едит, сброшу Вам реквизиты! Напишите Ваши контактные данные

  10. #5210
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від кентуки Переглянути допис
    Здравствуйте Ира,
    Есть ли у Вас что нибудь в наличии. Хотела куме сделать подарок.
    Она как то интересовалась маской с черникой и ацеролой (кажется так называется), ну или что нибудь,
    а меня интересует мезороллер. Они идут только под заказ? или что то есть у Вас. Забрала бы самовывозом
    Здравствуйте,Света!

    В наличии на данный момент есть:

    Повязка - 17,00грн
    Шпатель 143мм - 4,00грн
    Миска резиновая 400 мл - 30,00 грн
    Миска резиновая 500 мл - 35,00 грн
    Стимулирующая маска для лица и тела - 130,00грн
    Маска омолаживающая (Французский парадокс) -130,00грн
    NEW! Альгинатная маска с Аргирелином - 120,00грн
    Омолаживающая маска для лица с "золотым" маслом Арганы -130,00грн
    NEW! Маска для жирной и угревой кожи - 115,00 грн
    Маска против старения кожи лица с экстрактом Яблока - 115,00грн
    Скраб Бора Бора -165,00грн
    Альгинатная маска для похудения “ALGIPLAST” 500гр - 250,00грн
    Маска женское счастье*– 125,00грн
    Маска для лица с витаминами* -115,00грн
    Маска с икрой -135,00грн
    NEW!*Восстанавливающая гидромаска тыква + глюкоза - 130,00
    NEW! Маска Энзимный пилинг - 130,00грн
    Волшебный коктейль - 130,00грн
    NEW! Маска «Ла Роз» Противо-возрастная - 115,00грн
    NEW! Маска «Крио» Противо-возрастная 200гр* - 115,00
    Альгинатная маска для тела "Экзотика" - 135,00грн
    NEW! Маска с черной и икрой – сияние и упругость 200г - 130 грн.
    Альгинатная маска для лица - Земляника - 130,00

    Осветляющая сыворотка (1амп - 4мл)- 5,5евро
    Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз (4мл)- 5 евро
    Питательная сыворотка(4мл) - 5, 3евро
    Себорегулирующая сыворотка(1апм - 4мл) - 4,7 евро
    Суперувлажняющая сыворотка (1амп - 4мл) - 5евро
    Сыворотка с эффектом ботокса - 2,4 евро
    Сыворотка с коллагеном и эластином (1амп - 1,5мл) - 2,4 евро
    Сыворотка с таурином (1амп -1,5мл)- 2,3 евро
    Сыворотка с гиалуроновой кислотой(1амп - 1,5мл) -2,4евро
    Сыворотка с коллагеном и эластином 30мл - 25 евро
    Биоактивный крем с таурином - 35 евро
    Биоактивный крем, разглаживающий морщины, с коллагеном и эластином* - 31 евро
    Пилинг с гликолевой кислотой *-28евро
    Пилинг с феруловой кислотой флакон 75 мл - 14 евро
    Пилинг с салициловой кислотой флакон 50 мл - 28,00 евро
    Набор с гиалуроновой кислотой - 59,00 евро

    Мезороллеры с иглами из медицинской стали - *1мм - 150,00грн
    Мезороллеры титан с позолоченными иглами 1мм - 180,00грн
    Мезороллеры титан с позолоченными иглами 1мм - 240,00грн



    Либо могу другие позиции включить в заказ!

  11. #5211
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від кентуки Переглянути допис
    маской с черникой и ацеролой
    ещё нашла одну баночку "Ацеролу" )

  12. #5212

    Реєстрація
    09 червень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    107

    Типово

    Ира, забронируйте пожалуйста
    2шт. Мезороллера с иглами из медицинской стали - *1мм - 150,00грн
    2шт Сыворотки с коллагеном и эластином (1амп - 1,5мл) - 2,4 евро
    Заберу с Тополя в пятницу. Возможно?
    Востаннє редагував кентуки: 11.09.2013 о 16:59

  13. #5213
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис

    Здравствуйте, Оля!
    Эта маска есть в наличии, если удобно , можно забирать самовывозом с Зап.шоссе, либо позову на раздачу
    Зовите на раздачу
    Олька я!!!

  14. #5214
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від кентуки Переглянути допис
    Ира, забронируйте пожалуйста
    2шт. Мезороллера с иглами из медицинской стали - *1мм - 150,00грн
    2шт Сыворотки с коллагеном и эластином (1амп - 1,5мл) - 2,4 евро
    Заберу с Тополя в пятницу. Возможно?
    Света, медсталь остался один. Могу предложить второй за 180,00 с позолоченными иглами ?

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Зовите на раздачу
    договорились

  15. #5215

    Реєстрація
    09 червень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    107

    Типово

    Давайте второй с позолоченными иглами и еще пожалуйста 0,5кг кэроба

  16. #5216

    Реєстрація
    14 лютий 2012
    Дописів
    52

    Типово

    Здравствуйте, нужен совет: Хочу приобрести сыворотку под альг. маску , ну у вас их так много... мне 40 лет, мелкие морщины под глазами и небольшое опущение овала лица, что посоветуете ?

  17. #5217

    Реєстрація
    21 квітень 2011
    Дописів
    263

    Типово

    Здравствуйте Ирина.
    Примите заказ:
    1.Маска базисная для лица и тела: 200 гр - 1 упаковка
    500 гр - 2 упаковки
    2. Миска резиновая: 300 мл - 2 шт
    3. Шпатель 143мм - 3 шт

    Спасибо.

  18. #5218
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від кентуки Переглянути допис
    Давайте второй с позолоченными иглами и еще пожалуйста 0,5кг кэроба
    записала!

    Цитата Допис від Галь Переглянути допис
    Здравствуйте, нужен совет: Хочу приобрести сыворотку под альг. маску , ну у вас их так много... мне 40 лет, мелкие морщины под глазами и небольшое опущение овала лица, что посоветуете ?
    Здравствуйте, Вам посоветовать только по сывороткам?

    Цитата Допис від Лен4а Переглянути допис
    Здравствуйте Ирина.
    Примите заказ:
    1.Маска базисная для лица и тела: 200 гр - 1 упаковка
    500 гр - 2 упаковки
    2. Миска резиновая: 300 мл - 2 шт
    3. Шпатель 143мм - 3 шт

    Спасибо.
    Здравствуйте, Лена!
    Вчера выкупила заказ, этой маски не было на складе. Обещают ближе к концу месяца! Заказ записала! Ждите сигнала)

  19. #5219
    Аватар для Miloskaia
    Реєстрація
    26 лютий 2010
    Дописів
    37

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    очень сложно заочно давать 100% действенные советы... Здесь, конечно, нужна очная консультация врача дермакосметолога. Хорошо бы всё-таки сдать анализы и понять причину их возникновения! Так как внешнее состояние кожи улучшить можно, но если не убрать причину, далеко не уедишь......
    Теперь расскажу, что могу предложить для домашнего ухода из своего арсенала
    Я бы Вам порекомендовала один-два раза в неделю делать хорошее очищение с Бора Бора. Он отшелушивает ороговевшие чешуйки,очищает поры, полирует кожу и открывает поры! Кожа начинает дышать, выравнивается текстура и цвет! Пользоваться им , как скрабом! Берёте на ладошку 1/2 -1 чайную ложечку порошка, добавляете водички, делаете кашицу. Очищаете кожу по массажным линиям. После этого умываете кожу обильным количеством воды.
    Так же можно очищать кожу феруловым пилингом, в качестве пред продедуры перед масками, либо гликолевым, если есть желание освежить цвет лица!
    Из сывороток рассмотрите:
    -Питательная сыворотка(4мл)
    -Суперувлажняющая сыворотка (1амп - 4мл)
    -Сыворотка с коллагеном и эластином
    Сыворотки можно после использования Бора Бора либо пилинга. Так же наносить под крем утром и вечером.
    Из масочек обратите внимание на:
    -Маска для лица с витаминами* -115,00грн
    -Маска женское счастье*– 125,00грн
    -Маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой - 135,00грн (будет ближе к концу месяца)



    Здравствуйте, заказ записала! Как только буду понимать, что всё едит, сброшу Вам реквизиты! Напишите Ваши контактные данные
    Спасибо за советы! У меня еще вопрос! По поводу мезороллера! Прочитала что его нужно использовать до 10 раз! А как на деле? И почему до 10 раз? Что то с иглами происходит? И еще если я беру скраб бора бора, то пилинг мне не нужен и наоборот? Или это разные вещи и можно использовать чередуя?тна сколько процедур хватает одной ампулы сыворотки? И по срокам годности сывороток вопросик)))
    Спасибо. Подготовила заказ, после вашего ответа что то добавлю или убавлю)))
    Востаннє редагував Miloskaia: 12.09.2013 о 15:42

  20. #5220
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Раздача состоится ЗАВТРА 13.09 в 13.00 на стоянке возле "ЕВРОПЫ" за ЦУМом! Будет чёрный Mitsubishi Outlander! Напишите, пожалуйста, в ТЕМЕ кто будет, остальные заказы брать не буду!


    На раздачу могу взять продукцию Эмвей по оптовой цене! Только пишите заранее, я буду ехать на склад, могу и для ВАС купить. Каталог тут: http://www.amway.ua/catalog

    Есть наличие из второй темки - МАСЛО какао, ТЁРТОЕ какао, КЭРОБ, АГАР АГАР Заходите, выбирайте, бронируйте!


    Присоединяйтесь, возьму и для Вас!

Сторінка 261 з 560 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311361 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті