OksiU2, galevas, Фро
Девочки, а вы всегда только между собой общаетесь и игнорите всех остальных?![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
OksiU2, galevas, Фро
Девочки, а вы всегда только между собой общаетесь и игнорите всех остальных?![]()
Елена Васильевна,какой симпотяга!!!и рюшечки и расцветра-все нра!!
Янка,посмотрите по ссылке,там телефон должен быть
http://forum.gorod.dp.ua/group.php?groupid=33
Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!
На самом деле все великие дела начинаются не со слов «Я смогу!Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «Ну фиг с ним, давай попробуем...»
глюк
На самом деле все великие дела начинаются не со слов «Я смогу!Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «Ну фиг с ним, давай попробуем...»
понимаешь, Карна..
мой любимый способ реанимации фаликов..короче он только мой любимыйт.е. большинство его осуждают и не используют..
поэтому мой совет не слушай..
короче я бы в воду его поставила ( перед этим до живого все пообстригала)
и никаких теплиц, паров, кульков и т.д.
Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!
Фро
я пробовала так :у меня темно, ничего не вышло, сгнило
а мне нравиться такой способ)) корни на самом деле живые (большинство) но оооочень пересушены.. я сегодня платицериуму устроила парилку, ну не висеть же ему в гордом одиночестве в ванной?? фалик пусть составит компанию, а на утро уже гляну, будет гыдко - получит и кулек, и грелку под "ноги", им горчичники ставить не нужно?
цветоносы обкарнать? аль пущай будуть?
На самом деле все великие дела начинаются не со слов «Я смогу!Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «Ну фиг с ним, давай попробуем...»
да, но всё-таки орхидейные гуру данной темы подскажут подробнее.
а я так.. маньяк-любитель![]()
Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!
Фро
Да стоял в стакане, касался водички только срезом.. Плюс еще было холодно.. на дне в стакане плавала таблетка активированного угля
гнило безбожно=(
я потом решила попеременно его сушить и в воду, и вроде все бы ничего, вот только после отрезания гнили, оказалась сквозная дыра, т.к. гниль внутрь пошла
В общем у меня ничего не вышло, хотя я так подозреваю у меня изначально полутруп был. Всего 2 листа и шейка наполовину гнилая
Фалик умер, а спортивный интерес-то остался, жду пока потеплеет, пойду в уценку за задохликами, хочу чтоб у меня в воде тоже корни выросли !!
Буду экспериментировать
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks