Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 261 з 649 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311361 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 5 201 по 5 220.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #5201
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    OksiU2, galevas, Фро
    Девочки, а вы всегда только между собой общаетесь и игнорите всех остальных?

  2. #5202
    Аватар для Бегемотишка
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    фрунзенский
    Дописів
    2 127

    Типово

    Елена Васильевна,какой симпотяга!!!и рюшечки и расцветра-все нра!!
    Янка,посмотрите по ссылке,там телефон должен быть
    http://forum.gorod.dp.ua/group.php?groupid=33

  3. #5203
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від Янка Переглянути допис
    OksiU2, galevas, Фро
    Девочки, а вы всегда только между собой общаетесь и игнорите всех остальных?
    нет вообще-то))
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  4. #5204
    Аватар для Карна
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від galevas Переглянути допис
    Карна, а что с ним не так? Цветы отцветают, но это не проблема. Надо видеть, что с корнями и ботвой, а вот на фото, как раз это и не видно. Сделайте фото самого растения и корней
    ботва вся дряблая, тургор отсутствует, ну и вот такая картина

    ему парилку сегодня можно устроить? или не стоит?
    На самом деле все великие дела начинаются не со слов «Я смогу!Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «Ну фиг с ним, давай попробуем...»

  5. #5205
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від Карна Переглянути допис
    ботва вся дряблая, тургор отсутствует, ну и вот такая картина
    живых корней нет вообще судя по всему.. ( или они живые, просто сухие?)
    а вот те, которые лезут, молодые. на них надежда вся..
    ничего страшного! пациент жить будет!
    а за сколько они его отдали? не ну если не секрет конечно..
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  6. #5206
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    Бегемотишка
    Спасибо большое!!

  7. #5207
    Аватар для Карна
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    живых корней нет вообще судя по всему..
    а вот те, которые лезут, молодые. на них надежда вся..
    ничего страшного! пациент жить будет!
    а за сколько они его отдали? не ну если не секрет конечно..
    да не секрет, ток тапками не кидайте, отдали за 70 гривнев, хотя в моем настроении можно было и дороже втулить
    кроме ампутации мертвых корней, чего ему в первую очередь делать?
    На самом деле все великие дела начинаются не со слов «Я смогу!Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «Ну фиг с ним, давай попробуем...»

  8. #5208
    Аватар для Карна
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    глюк
    На самом деле все великие дела начинаются не со слов «Я смогу!Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «Ну фиг с ним, давай попробуем...»

  9. #5209
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    понимаешь, Карна..
    мой любимый способ реанимации фаликов..короче он только мой любимый т.е. большинство его осуждают и не используют..
    поэтому мой совет не слушай..

    короче я бы в воду его поставила ( перед этим до живого все пообстригала)
    и никаких теплиц, паров, кульков и т.д.
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  10. #5210
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    Фро
    я пробовала так :у меня темно, ничего не вышло, сгнило

  11. #5211
    Аватар для Карна
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    понимаешь, Карна..
    мой любимый способ реанимации фаликов..короче он только мой любимый т.е. большинство его осуждают и не используют..
    поэтому мой совет не слушай..

    короче я бы в воду его поставила ( перед этим до живого все пообстригала)
    и никаких теплиц, паров, кульков и т.д.
    а мне нравиться такой способ)) корни на самом деле живые (большинство) но оооочень пересушены.. я сегодня платицериуму устроила парилку, ну не висеть же ему в гордом одиночестве в ванной?? фалик пусть составит компанию, а на утро уже гляну, будет гыдко - получит и кулек, и грелку под "ноги", им горчичники ставить не нужно?
    цветоносы обкарнать? аль пущай будуть?
    На самом деле все великие дела начинаются не со слов «Я смогу!Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «Ну фиг с ним, давай попробуем...»

  12. #5212
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від Янка Переглянути допис
    Фро
    я пробовала так :у меня темно, ничего не вышло, сгнило
    в прозрачной таре стоял? на половину шейки ( вернее даже меньше) в воде?
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  13. #5213
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від Карна Переглянути допис
    а мне нравиться такой способ)) корни на самом деле живые (большинство) но оооочень пересушены.. я сегодня платицериуму устроила парилку, ну не висеть же ему в гордом одиночестве в ванной?? фалик пусть составит компанию, а на утро уже гляну, будет гыдко - получит и кулек, и грелку под "ноги", им горчичники ставить не нужно?
    цветоносы обкарнать? аль пущай будуть?
    так живых корней достаточное количество?? тогда сажать! аж бегом!
    кулька не надо бы.. гниль будет
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  14. #5214
    Аватар для Карна
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    так живых корней достаточное количество?? тогда сажать! аж бегом!
    кулька не надо бы.. гниль будет
    на срезе корни зеленые, только как по мне, суховаты .. кулька не буду
    На самом деле все великие дела начинаются не со слов «Я смогу!Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «Ну фиг с ним, давай попробуем...»

  15. #5215
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    да, но всё-таки орхидейные гуру данной темы подскажут подробнее.

    а я так.. маньяк-любитель
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  16. #5216
    Аватар для Карна
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    да, но всё-таки орхидейные гуру данной темы подскажут подробнее.

    а я так.. маньяк-любитель
    как говорят, Титаник стоили профессионалы, а Ковчег любители . Гуру не обижайтесь, пожалуйста
    На самом деле все великие дела начинаются не со слов «Я смогу!Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «Ну фиг с ним, давай попробуем...»

  17. #5217
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    Фро
    Да стоял в стакане, касался водички только срезом.. Плюс еще было холодно.. на дне в стакане плавала таблетка активированного угля
    гнило безбожно=(
    я потом решила попеременно его сушить и в воду, и вроде все бы ничего, вот только после отрезания гнили, оказалась сквозная дыра, т.к. гниль внутрь пошла
    В общем у меня ничего не вышло, хотя я так подозреваю у меня изначально полутруп был. Всего 2 листа и шейка наполовину гнилая
    Фалик умер, а спортивный интерес-то остался, жду пока потеплеет, пойду в уценку за задохликами, хочу чтоб у меня в воде тоже корни выросли !!
    Буду экспериментировать

  18. #5218
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від Янка Переглянути допис
    Фро
    Да стоял в стакане, касался водички только срезом.. Плюс еще было холодно.. на дне в стакане плавала таблетка активированного угля
    гнило безбожно=(
    я потом решила попеременно его сушить и в воду, и вроде все бы ничего, вот только после отрезания гнили, оказалась сквозная дыра, т.к. гниль внутрь пошла
    В общем у меня ничего не вышло, хотя я так подозреваю у меня изначально полутруп был. Всего 2 листа и шейка наполовину гнилая
    Фалик умер, а спортивный интерес-то остался, жду пока потеплеет, пойду в уценку за задохликами, хочу чтоб у меня в воде тоже корни выросли !!
    Буду экспериментировать
    какое-то странное стечение обстоятельств..
    а вообще результат выживания в воде очень большой..

    куда мы без экспериментов? всё правильно))) я тоже так! всё обязательно получится!
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  19. #5219
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    какое-то странное стечение обстоятельств..
    а вообще результат выживания в воде очень большой..

    куда мы без экспериментов? всё правильно))) я тоже так! всё обязательно получится!
    Спасибо!! Особенно буду Вам признательна, если поведаете секрет, где на артема находится такое чудо-место, где есть орхи-полуживчики. Я по складу пробежалась, но нигде такого места не обнаружила

  20. #5220
    Аватар для Карна
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від Янка Переглянути допис
    Спасибо!! Особенно буду Вам признательна, если поведаете секрет, где на артема находится такое чудо-место, где есть орхи-полуживчики. Я по складу пробежалась, но нигде такого места не обнаружила
    справа от входа стоят стелажи, а вот за ними места захоронения полудохликов, если внимательно вглядываться, то можно что-то и найти..
    На самом деле все великие дела начинаются не со слов «Я смогу!Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «Ну фиг с ним, давай попробуем...»

Сторінка 261 з 649 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311361 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті