Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 260 з 286 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5712, показано з 5 181 по 5 200.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема)

  1. #5181
    Аватар для like-v
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Дописів
    104

    Типово

    на форуме недавно, и вот что заметила, только подумаешь про вопрос (єт я о детских средствах против солнца - и вуаля!), а о комарах вообще и думать не пришлось- все ясненько и проверено и что удобно и на ссылочку нужную "пошлют" быстро, удобно, и времени уйму экономит! Замечательная это штука - форум!!!
    Востаннє редагував like-v: 22.06.2012 о 16:51

  2. #5182
    Аватар для like-v
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Дописів
    104

    Типово

    Вот порылась по темке, почитала отзывы, и урааа, подобрала то что хотела! После завтра буду на Федотке)))

  3. #5183
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    У меня, может глупый вопрос, но ехать в Бердянск ЖД реально или это самоубийство?
    Понимаю, что с пересадками, но, может, кто подскажет оптимальный вариант. Желательно, чтоб вечером сесть, утром приехать.
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  4. #5184
    Аватар для Eleana
    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Дописів
    47

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    У меня, может глупый вопрос, но ехать в Бердянск ЖД реально или это самоубийство?
    Понимаю, что с пересадками, но, может, кто подскажет оптимальный вариант. Желательно, чтоб вечером сесть, утром приехать.
    В Бердянск прибывает всего 5 поездов: 3 утром, 2 вечером.
    227К Київ-Бердянськ: отпр.Дніпропетровськ-Голов. 03:54 в Бердянске 10:28.
    Остальные 3 идут через Запорожье:
    197 Москва-Бердянськ отпр. Запоріжжя-1 01:57 в Бердянске 06:40
    514П Кривий Ріг Бердянськ отпр. Запоріжжя-2 03:07 в Бердянске 07:45
    69Ч Москва Бердянськ отпр Запоріжжя-1 10:10 в Бердянске 15:13
    И ещё один
    822 Іловайськ Бердянськ едет через Донецк

  5. #5185
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    У меня, может глупый вопрос, но ехать в Бердянск ЖД реально или это самоубийство?
    Понимаю, что с пересадками, но, может, кто подскажет оптимальный вариант. Желательно, чтоб вечером сесть, утром приехать.
    самоубийство однозначно, так как никаких кондишенов в помине нет...и поезд стоит на солнцепеке...разве что тем, который ночью отправляется и утром приходит

    а зачем вам поездом? на маршрутке 4 часа

  6. #5186
    Аватар для PUSSY
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    Некусайкой иногда дома пользуемся
    а вот такого для улицы http://weddinggoods.ru/c359/g62330/g...top-komar.html я у нас в магазинах не встречала
    я такой в аптеке покупала возле кинотеатра правды ,там и спрей и гель есть.А защиту от солнца уже много лет покупаю Биокон ,в прошлом году брала малой 50 ,на солнце дочка была много ,загар брался очень равномерно и сразу коричневел(хотя сам ребёнок с очень светлой кожей), впитывается быстро ,мы не аллергики поэтому про сыпь не подскажу.
    Востаннє редагував PUSSY: 22.06.2012 о 18:49
    Косметолог-эстетист (увеличение губ ,мезонити ,контурная пластика лица и тела) 0676374232

  7. #5187
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    самоубийство однозначно, так как никаких кондишенов в помине нет...и поезд стоит на солнцепеке...разве что тем, который ночью отправляется и утром приходит

    а зачем вам поездом? на маршрутке 4 часа
    разве 4? я по расписаниям автовокзала смотрю, что 6-6.5 часов

    вообще хотелось бы ночью ехать, а утром оказаться на море)))) а то приехать в 11 и до вечера тусить на базе, чтоб на солнцепеке не жариться - такой вариант не очень...
    Востаннє редагував Huha: 22.06.2012 о 19:02
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  8. #5188
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    Спасибо большое за отзыв !!!
    Значит Пикник брать точно не будем !
    А вот что такое Москитол семейный ? Это "универсальный" типа такого http://catapulta.dp.ua/product/moski...omarov-150-ml? там написано детям от 5 лет А вы на какой возраст брали ?

    Девочки мальчики, сразу вопрос ко всем , если покупать Москитол деткам то обязательно детскую серию берете по возрасту ? Или можно универсальный ? Или скажем в 1,5 года можно детский который идет с 3-х лет ? ( просто в москитоле спрей идет с 3-х лет, а молочно которое с 1 года не очень хочется ...)
    так как с теми комарами, где Вы будете, уже знакома, скажу, что если стоит штиль, то не спасает ничего! Было так: есть бриз, одеваемся, мажемся стопкомаром (москитол мне кажется очень уж специфически пахнет, споткомар в маленькой железной баночке) и не трогают. Только штиль был - загрызали, роились, кусали куда попало, спасал только номер с фумигатором.

  9. #5189
    Аватар для kub
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    853

    Типово

    Я ребенку от комаров беру "ZANZARIN" он и от мух и клещей, а в том году купила "СТОП КОМАР" и после прогулке на набережной, утром у ребенка обнаружила клеща

  10. #5190
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 627

    Типово

    Родственники сейчас здесь отдыхают :
    ЧАСТНЫЙ ПАНСИОНАТ "ОКНО В ЕВРОПУ" http://okno-v-evropu.kirillovka.com.ua/ http://kirillovka.net/detail-okno_v_evropu.html
    За номер с холодильником и теликом, но без удобств 80 грн с человека

  11. #5191
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    разве 4? я по расписаниям автовокзала смотрю, что 6-6.5 часов
    4 это на машине (теоретично можно и за 3 долететь ))), маршрутобас 5-6 часов, но реально быстрее немного, если 6.5 часов это через Приморск.
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  12. #5192
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Цитата Допис від Eleana Переглянути допис
    В Бердянск прибывает всего 5 поездов: 3 утром, 2 вечером.
    227К Київ-Бердянськ: отпр.Дніпропетровськ-Голов. 03:54 в Бердянске 10:28.
    Остальные 3 идут через Запорожье:
    197 Москва-Бердянськ отпр. Запоріжжя-1 01:57 в Бердянске 06:40
    514П Кривий Ріг Бердянськ отпр. Запоріжжя-2 03:07 в Бердянске 07:45
    69Ч Москва Бердянськ отпр Запоріжжя-1 10:10 в Бердянске 15:13
    И ещё один
    822 Іловайськ Бердянськ едет через Донецк
    А что прямой поезд который раньше ходил на Бердянск с Южного вокзала отменили ?
    Он ходил через день. Отправление около 23 по моему было, прибывал около 7 утра
    Ну это если брать именно поезд. Ночью ехать конечно жарко, но если окна открываются то терпимо было

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    разве 4? я по расписаниям автовокзала смотрю, что 6-6.5 часов

    вообще хотелось бы ночью ехать, а утром оказаться на море)))) а то приехать в 11 и до вечера тусить на базе, чтоб на солнцепеке не жариться - такой вариант не очень...
    Маршрутка идет 4 часа, это если не с вокзала, а фирмы которые возят. Тот же Султан-тур. Ездили ни один раз. Ни разу дольше не ехали !
    Один раз даже за 3,5 доехали ...

  13. #5193
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Цитата Допис від PUSSY Переглянути допис
    я такой в аптеке покупала возле кинотеатра правды ,там и спрей и гель есть.А защиту от солнца уже много лет покупаю Биокон ,в прошлом году брала малой 50 ,на солнце дочка была много ,загар брался очень равномерно и сразу коричневел(хотя сам ребёнок с очень светлой кожей), впитывается быстро ,мы не аллергики поэтому про сыпь не подскажу.
    Бикон мне точно не подходит, поэтому на ребенке не буде рисковать
    А от комаров если попадется попробуем

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    так как с теми комарами, где Вы будете, уже знакома, скажу, что если стоит штиль, то не спасает ничего! Было так: есть бриз, одеваемся, мажемся стопкомаром (москитол мне кажется очень уж специфически пахнет, споткомар в маленькой железной баночке) и не трогают. Только штиль был - загрызали, роились, кусали куда попало, спасал только номер с фумигатором.
    А где вы стопкомар покупали ?
    Я лично Москитол не пробовала , может меня запах тоже сильно впечатлит. Хотя по большому счету все равно как ребенок пахнуть будет, главное что б без прыщей

  14. #5194
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    Маршрутка идет 4 часа, это если не с вокзала, а фирмы которые возят. Тот же Султан-тур. Ездили ни один раз. Ни разу дольше не ехали !
    Один раз даже за 3,5 доехали ...
    В прошлом году когда за из бердянска, через приморск, села и потом орехов за 3.5 до тополя долетели перевозчиком, памперсы не понадобились, но борода немного поседела )))
    Востаннє редагував Rudi: 22.06.2012 о 21:43
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  15. #5195
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    В прошлом году когда за из бердянска, через приморск, села и потом орехов за 3.5 до тополя долетели перевозчиком, памперсы не понадобились, но борода немного поседела )))
    Ну согласна когда ехали Бердянск - Днепропетровск на спринтере за 3,5 часа это был местами экстрим. А так в основном все едут 4-максимум 4,30 вполне нормально, тихо и спокойно

  16. #5196
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    Ну согласна когда ехали Бердянск - Днепропетровск на спринтере за 3,5 часа это был местами экстрим. А так в основном все едут 4-максимум 4,30 вполне нормально, тихо и спокойно
    такие скорости у перевозчика, рейсовые ближе к 5 часам
    (вон в запоре почти 30 мин стоят)
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  17. #5197
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    такие скорости у перевозчика, рейсовые ближе к 5 часам
    (вон в запоре почти 30 мин стоят)
    А чего это они там стоит ? Мы в этом году не ездили ...
    Раньше никто ни где не стоял ...

  18. #5198
    Аватар для Eleana
    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Дописів
    47

    Типово

    [QUOTE=Ksusha_;17475481]А что прямой поезд который раньше ходил на Бердянск с Южного вокзала отменили ?
    Он ходил через день. Отправление около 23 по моему было, прибывал около 7 утра
    Ну это если брать именно поезд. Ночью ехать конечно жарко, но если окна открываются то терпимо было

    Насчет этого поезда не знаю, я указала какие поезда вообще прибывают на станцию Бердянск. Судя по расписанию этого поезда нет. Многие поезда в этом году отменили, особенно ночные, почему-то "Укрзалізниця" считает что нам комфортней ездить днем.

  19. #5199
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    [QUOTE=Eleana;17475862]
    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    А что прямой поезд который раньше ходил на Бердянск с Южного вокзала отменили ?
    Он ходил через день. Отправление около 23 по моему было, прибывал около 7 утра
    Ну это если брать именно поезд. Ночью ехать конечно жарко, но если окна открываются то терпимо было

    Насчет этого поезда не знаю, я указала какие поезда вообще прибывают на станцию Бердянск. Судя по расписанию этого поезда нет. Многие поезда в этом году отменили, особенно ночные, почему-то "Укрзалізниця" считает что нам комфортней ездить днем.
    Да я уже пошла посмотрела ... похоже его нет в этом году
    В это году только так что бы из Днепра в Бердянск на прямом это только Киевский http://poezda.org.ua/train/t12408

  20. #5200
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    А чего это они там стоит ? Мы в этом году не ездили ...
    Раньше никто ни где не стоял ...
    Расписание у них такое.

    (зы будете в бердянске и если будете ездить на маршрутках то не удивляйтесь когда они при забитой маршрутки стоят на остановках 3-5 мин)
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

Сторінка 260 з 286 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті