| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Спасибо Саша ,буду знать что у вас есть Glimmer, если спортит это химерный сорт получается?Или не обязательно?К спортящим как то настороженно отношусь.
Востаннє редагував natali1909: 14.04.2012 о 12:45
Саша,Ваша балерина просто чудесная девочка
Наташа,полянка на окошке-загляденье,Клементайн опять собирается шапищей цвести,трудяжка![]()
Наташа!(natali1909) ты прям кудесница!!!!!!!!! СУПЕРские цветочки! и мне этот Cruched Velvet покоя не дает!
Саша! балерина - хорошенькая красотка!
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
Чаще белые цветочки получаются, и то- по отзывам. Спортить может любая фиалочка, это уже как гены передадутся. Однотонные, конечно, реже спортят, но могут выдать спорты по листве или закучерявиться)))). Лотерея)))) или выращивать всех деток с листа.
Раечка, Наташа, Саша -с цветущими красотками!!!!
Вельвет шикарен!!! Я вспоминаю, как размышляла над этим сортом, когда мне его предложили. А теперь жду с нетерпением цветения своего!!!
Рая, манюня просто прелесть! Она фантазийка же? а то мне видно плохо.
И балеринка хороша! Жду свою, а то заново из-за путаницы пришлось выращивать.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks