Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 258 з 649 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268308358 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 5 141 по 5 160.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #5141
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    От Тож!

  2. #5142
    Климентина
    Guest

    Типово

    вот такие котята мне достались... я потом попробую при дневном свете перефоткать...



    а насчет долматинца - самой интересно... из всей оравы два горшка подписаны: Elegant Debora и кто-то желтый - Geel
    Востаннє редагував OksiU2: 07.02.2011 о 22:28

  3. #5143
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Какая классная! Аж, самой захотелось! Аккуратненькая! Очень люблю такие! Я тоже думала такую купить, но мне туда не добраться! Далеко!
    А кто у нас второй буфет? Не понятна расцветка, но растень тоже чудная!
    Оченно поздравляю с покупкой! Действительно чудесные котята!

    У меня та же история с подписями, только вообще не подписаны. Некоторых знаю в лицо, а некоторые давно не цвели, потому даже не помню, кто у меня есть, а кто уже


    Хорошо, что я туда не попала! А то бы нагреблаааааась!
    Востаннє редагував galevas: 07.02.2011 о 22:35

  4. #5144
    Климентина
    Guest

    Типово

    ага, котята славные, самой нравится всё в них, кроме цены.... ну, хорошо хоть есть на свете такое явление, как днюха свезло, так свезло...имя второго гибрида не знаю: они все шли под коровым названием МИНИ-МИДИ, есть на нём код, но чей: производителя или Эпицентра- непонятно.. руки не доходят погуглить...

  5. #5145
    Климентина
    Guest

    Типово

    Востаннє редагував OksiU2: 08.02.2011 о 11:28

  6. #5146
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Цена скоро забудется, а радость будет постоянно. Я тоже в прошлом году купила простой гибрид за бешАнные деньги, но ничуть не жалею. Цветет обильно! А я балдею, на него глядя!

  7. #5147
    Аватар для Shant
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Желтые Воды
    Дописів
    841

    Типово

    Ах, какие крастоты, 4ре дня здесь не была - теперь наслаждаюсь.
    Ксюш, с прошедшим тебя и с такими чудными подарками, второго я тоже обхаживала, но так как выбирал муж - выбрал он другой
    Я решила забецать коллажик...Мои цветуны на сегодняшний день.


    кстати, третий слева в первом ряду, это расскрылась премьерка Phal.Nabby’s Amy из последнего Иченга

    lyublet народ хвалит вот это Blc. Mayina Yahiro цветы огромные, ботва маленькая, правда цена у Ди странная, была вроде дешевле.

    TORRO кхм. а что для вас "недорого", вот на прошлой неделе в Эпицентре был фаленовпсис Филадельфия, отличного качества, и всего-то 160грн, это для такого, достаточно редкого цветка - недорого, есть база на Запорожском шоссе и на Артема, тыц
    Востаннє редагував Shant: 08.02.2011 о 16:44

  8. #5148
    Аватар для Alison
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 721

    Типово

    Shant, нет слов!
    Ну просто СКАЗОЧНЫЙ коллаж получился!!!

  9. #5149
    Климентина
    Guest

    Типово

    Танюша, чудный коллаж!!! радостный такой!!!

  10. #5150
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Шантик! Шикарные фотообои!!!

  11. #5151
    Аватар для Мила-2
    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    70

    Типово

    Такой коллаж ! Прелесть и убийство одновременно !
    Умей радоваться за других - будешь вдвое богаче !
    .................................................. ...........................
    Японские хины, щенки и консультации по породе.

  12. #5152
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Shant, вот это молодец! Вот это по-нашему!
    Красоту надо нести в массы! Отличный коллаж! Ну, а цветы и премьеркапросто восторг!
    Поздравляю!
    И выкладывайте побольше таких радостных фото! Это так приятно увидеть на страницах!

  13. #5153
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від galevas Переглянути допис
    Shant, вот это молодец! Вот это по-нашему!
    Красоту надо нести в массы! Отличный коллаж! Ну, а цветы и премьеркапросто восторг!
    Поздравляю!
    И выкладывайте побольше таких радостных фото! Это так приятно увидеть на страницах!
    +1000

  14. #5154
    Аватар для Shant
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Желтые Воды
    Дописів
    841

    Типово

    А я кланяюсь, кланяюсь, кланяюсь

    Я рада, что вы рады ожидается еще парочка премьер ....

  15. #5155
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Ну все девочки, попала я, заказала у Дианы 3 шт.:
    Brassolaeliocattleya Taiwan Queen 'King's Monkey' F/S
    Brassolaeliocattleya Tainan Gold 'Golden Canary' F/S
    Brassolaeliocattleya Mahina Yahiro


    Кто уже покупал у Дианы, подскажите, что нужно мне сделать по приезду орхочек ко мне: пересадить, обработать от вредителей или еще что то... Помогите новичку
    Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
    Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua

  16. #5156
    Аватар для Shant
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Желтые Воды
    Дописів
    841

    Типово

    Люба, я ничего не делала, они уже будут, скорее всего, в керамике, попроси их фото в этой теме, будешь знать, чтто прийдет и как оно выглядит, я бы еще попросила, чтоб выбрали получше мол новичек и все такое.

  17. #5157
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Спасибо, Шантик, все сделала, как вы сказали, написала в теме, жду фото...
    Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
    Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua

  18. #5158

    Типово

    В Новой Линии и в Метро фаленопсисы по 99 грн

  19. #5159
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Shant, cуперский коллажик!!

  20. #5160
    Климентина
    Guest

    Типово

    Гламми кротик, а какие??? есть интересности?? и состояние?? спасибо за инфо

    Эхххх, я вспоминаю свое посещение Новой линии на прошлого Валентина.... я там рыдала под этими троллями от умиления: столько красоты сразу!!!

Сторінка 258 з 649 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268308358 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті