Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 257 з 286 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5712, показано з 5 121 по 5 140.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема)

  1. #5121
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Да я так и поняла-нужно вооружаться мазюками и фумигаторами. А где Вы отдыхали?
    в этом сезоне еще никуда не ездили. я только хотел сказать доброе слово о Москитолле - проблема с кровосисями исчезла полностью и бесповоротно.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  2. #5122

    Реєстрація
    09 червень 2010
    Дописів
    22

    Типово

    В этом году всё по-другому! Теперь у нас в каждом номере телевизор, на базе появился Wi-Fi, а вот насчёт комаров не буду лукавить - то есть, то нет, зависит от погодных условий, но в этом году их предельно мало! Детская площадка стала больше и разнообразнее, больше молодых насаждений, тени достаточно!Но вот воды в номерах "стандарт" пока не предусмотрено, но мойка для посуды конечно же есть! Перебоев с водой нет! Ценовая политика номеров от 100 грн стандарт и 200 грн люкс. По телефону всё можно обсудить!

  3. #5123

    Реєстрація
    09 червень 2010
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від 000777 Переглянути допис
    Мы отдыхали в Наталке несколько лет назад. Для бюджетного отдыха неплохо. Кухня у каждого своя, кондер, несмотря на то,что оконный, достаточно мощный -комнату тоже охлаждал нормально.Душ летний нормальный, горячий-платный. Из минусов-очень мало места в двухместном, никакой звукоизоляции и куча комаров в туалете-он как раз со стороны лимана. Там еще по косе дальше есть такая же база "Кипарис" все также, но в кухне есть вода, а в комнате телевизор-там нам больше понравилось-несколько раз отдыхали на выходных.
    В этом году всё по-другому! Теперь у нас в каждом номере телевизор, на базе появился Wi-Fi, а вот насчёт комаров не буду лукавить - то есть, то нет, зависит от погодных условий, но в этом году их предельно мало! Детская площадка стала больше и разнообразнее, больше молодых насаждений, тени достаточно!Но вот воды в номерах "стандарт" пока не предусмотрено, но мойка для посуды конечно же есть! Перебоев с водой нет! Ценовая политика номеров от 100 грн стандарт и 200 грн люкс. По телефону всё можно обсудить!

  4. #5124

    Реєстрація
    09 червень 2010
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Вроде нет. На сколько я знаю на всех базах 2-3-4 и тд.
    1-местные номера крайняя редкость! Одному можно приехать в конце августа или в мае месяце...ну или в декабре

  5. #5125
    Аватар для Гавана
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Дописів
    3 261

    Типово

    "Ревизор" в Бердянске уже все видели?
    http://kinostok.tv/video/59660/revizor-200612
    Угораю с Диодона этого)))))

  6. #5126

    Реєстрація
    09 червень 2010
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від 000777 Переглянути допис
    В Наталке 3 года назад был 5 грн. А в Кипарисе в горячий и не ходили потому что там и летний очень хорошо прогревается.Если Вы с сыночком, то на таких базах детям скучно-площадка символическая,тени очень мало
    На Наталке в этом году горячий душ 10 грн, а вот летний - прохладный только потому, что воду постоянно привозят свеженькую, расход громадный же, режима работы душа нет, вот и расход оправдан...

  7. #5127
    Аватар для Mr. Termite
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 917

    Типово

    Отдохнули в этом пансионате: http://www.azov-sea.org/semejnyi-101.html .
    Все подходит для отдыха с ребенком.
    Ехать недалеко (село Степановка сразу ща Мелитополем), Номер и двор чистые, все новое, есть все необходимое для сна , готовки, стирки и т.д. Место не шумное только начинают застраиваться. Есть где покушать: кафе, бар, магазин - цены как в нашем городе. Очень интересная площадка для деток: батут, горки, качельки и т.д.

    Минусы: стаи комаров, соленоватая вода в кранах (только горячая пресная), санузел маловат, море глинестое и много бычков .

    Нам понравилось, с дитем еще будем приезжать.

  8. #5128
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від lty Переглянути допис
    1-местные номера крайняя редкость! Одному можно приехать в конце августа или в мае месяце...ну или в декабре
    можно одному приехать в любой месяц, просто оплачивать 2-х местный и делов-то

  9. #5129
    Аватар для like-v
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Дописів
    104

    Типово

    Ребятки, а кто-то отдыхал в б/о "Згода" Федотка, как там и че там не подскажете!?

  10. #5130

    Типово

    Уважаемые посетители, которые у нас отдыхали, просьба оставить реальные отзывы о нашей базе отдыха здесь.

    А также напомним, что у нас произошел редизайн сайта и изменились условия предоставления wi-fi.
    Подробнее в новости http://hawaii-kirillovka.com/news/no...-wi-fi-dostupa

    Также рекомендуем прочитать о наших обновках http://hawaii-kirillovka.com/news/ba...ya-za-2012-god

    ЗЫ: на праздники мест уже нет. В июле еще есть немного, август и сентябрь пока можно бронировать.

  11. #5131

    Типово

    ЗЫ/2: по Кирилловке также можете задавать вопросы в местном чате http://kirillovka.ks.ua/ask/ - мы там тоже периодически отвечаем

  12. #5132
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 356

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Та даже не в этом дело.... то к чему один относится абсолютно спокойно и трагедии не видит - другого повергнет в ужас))) Это ж не тока в отдыхе - во всем так
    согласен
    Ты будешь ехать? Я ж хочу , чтоб ты приехал и рассказал как там в этом году - к чему готовиться)))
    да, с 25.06 забронировал. Расскажу, только я буду в корпусе, которых море выходит, поэтому номера в том, где будешь ты, не увижу

  13. #5133
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 627

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    согласен


    да, с 25.06 забронировал. Расскажу, только я буду в корпусе, которых море выходит, поэтому номера в том, где будешь ты, не увижу
    Ну хоть мимо пройдися глянь)))
    Там в корпусе, как я поняла или на большее количество людей или без возможности готовить?
    Деничка, ты мне глянь какой этаж таки лучше - первый или второй , потом скока комаров, где поблизости можно вкусно поесть и шо тама с вайфаем , чтоб я могла оттуда работать
    Востаннє редагував Левобережная: 21.06.2012 о 21:27

  14. #5134
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Девочки мальчики , извините что не в тему Не знаю где еще спросить

    1 что лучше покупать деткам от комаров на море ? Нашла Москитол и Пикник детский ... Кто чем пользуется ? Что лучше ?
    2 какое молочко солнцезащитное лучше ? выбираю между : BUBCHEN, NIVEA, GARNIER - все фактор 50 детская серия

    Или тыкнете где задать такие вопросы

  15. #5135
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 627

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    Девочки мальчики , извините что не в тему Не знаю где еще спросить

    1 что лучше покупать деткам от комаров на море ? Нашла Москитол и Пикник детский ... Кто чем пользуется ? Что лучше ?
    2 какое молочко солнцезащитное лучше ? выбираю между : BUBCHEN, NIVEA, GARNIER - все фактор 50 детская серия

    Или тыкнете где задать такие вопросы
    и я послушаю)) Хотя это в детях наверно надо спрашивать

  16. #5136
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    Девочки мальчики , извините что не в тему Не знаю где еще спросить

    1 что лучше покупать деткам от комаров на море ? Нашла Москитол и Пикник детский ... Кто чем пользуется ? Что лучше ?
    2 какое молочко солнцезащитное лучше ? выбираю между : BUBCHEN, NIVEA, GARNIER - все фактор 50 детская серия

    Или тыкнете где задать такие вопросы
    Я все брала в Караване - крем до загара детский, крем после загара детский, спрей от камаров детский, а там выбираете по своим финансам
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  17. #5137
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Я все брала в Караване - крем до загара детский, крем после загара детский, спрей от камаров детский, а там выбираете по своим финансам
    Меня конкретные фирмы интересуют

    в Караване сейчас от комаров детского спрея вообще не было, никакого ... ,солнцезащитное - фигня всякая типа Биокона и т.д
    Вот поэтому проехалась по Евам, Простору, аптекам близлижайшим
    Нашла от комаров : Москитол и Пикник детский
    От солнца : BUBCHEN, NIVEA, GARNIER ( от солнца конечно полно в аптеках и др., я брала то что в цене около 100 грн)

  18. #5138
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 627

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Я все брала в Караване - крем до загара детский, крем после загара детский, спрей от камаров детский, а там выбираете по своим финансам
    ну где купить - не проблема, а вот чтоб они нормальные были и работали...
    я купила как то эвелиновское молочко - так оно ж ваще не впитываеца

  19. #5139
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ну где купить - не проблема, а вот чтоб они нормальные были и работали...
    я купила как то эвелиновское молочко - так оно ж ваще не впитываеца
    +1
    вот и о чем ! Нужно же что бы действовало !
    Эвелиновское и Биокон уже давно не покупаю ... В моем случае деньги на ветер

    Я как то себе покупала BUBCHEN детский 50 фактор , красота намазался можно сколько хочешь на солнце лежать и не обгораешь Но он стои около 120 грн. NIVEA, GARNIER в магазинах вроде хвалят , тоже есть детская серия с фактором 50,стоят около 70-80 грн ... Вот думаю может тоже хорошие и можно сэкономить ...
    Хотелось бы услышать отзывы

  20. #5140
    Аватар для weonly
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    Вакуленчука, центр
    Дописів
    574

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ну где купить - не проблема, а вот чтоб они нормальные были и работали...
    я купила как то эвелиновское молочко - так оно ж ваще не впитываеца
    блин... нам такое подарили....

Сторінка 257 з 286 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті