Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 25 з 238 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4748, показано з 481 по 500.

Тема: Перинатальный Центр на Космической. Полезная информация по ПЦ находится в сообщении №2. (Том 3)

  1. #481
    Аватар для Variant
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    а почему ваши родные не хотят? ведь это может будет важно для вас!
    меня удивляет проблема с донорами, муж мог за время вашей Б 2 раза сдать для вас!)))
    мой муж тоже не хочет сдавать. у него какие то свои тараканы в голове. отказывается в истерической форме))) зато есть друзья, которые сами предложили сдать. хоть тут повезло))))))))))

  2. #482
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    а почему ваши родные не хотят? ведь это может будет важно для вас!
    меня удивляет проблема с донорами, муж мог за время вашей Б 2 раза сдать для вас!)))
    ведь не всем можно сдавать кровь. все зависит от состояния здоровья.
    к тому же, существует отдельная категория граждан, которые не переливают кровь по религиозным причинам...используют всевозможные заменители. естественно за свой счет.

  3. #483
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від вика1987 Переглянути допис
    как там сейчас обстоят дела с мед. комиссией до? сдавала когда была еще студенткой, у женщин имел день цикла?!
    та вроде мед комиссий никаких))) брату даже давление не померили, у него на бицепсе не сходился рукав от аппарата просто спросили о болячках в устной форме

    Цитата Допис від Variant Переглянути допис
    мой муж тоже не хочет сдавать. у него какие то свои тараканы в голове. отказывается в истерической форме))) зато есть друзья, которые сами предложили сдать. хоть тут повезло))))))))))
    ну вот я тоже считаю, что найти среди как не родственников, так друзей можно у меня тоже не все рвались, но благо у меня мужу понравилось и он сходил еще раз на днях, так просто


  4. #484
    Аватар для вика1987
    Реєстрація
    12 квітень 2013
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    та вроде мед комиссий никаких))) брату даже давление не померили, у него на бицепсе не сходился рукав от аппарата просто спросили о болячках в устной форме

    ну вот я тоже считаю, что найти среди как не родственников, так друзей можно у меня тоже не все рвались, но благо у меня мужу понравилось и он сходил еще раз на днях, так просто
    Благородный муж

  5. #485
    Аватар для Kalina
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Звідки Ви
    Осенью всегда вкуснее кофе, теплее кот и мягче плед!
    Дописів
    1 002

    Типово

    Цитата Допис від Мила-ла-ла Переглянути допис
    та вот и я том же...что все-равно за все платишь. а вы с врачем договаривались или с Деж бригадой?
    С первым договаривались, а тут решили с дежурной! В итоге Анжела Игоревна просто респект: роды отлично прошли, а вот неонатологам бы руки поотбивала... Дипломы покупают, а мозги не покупают.... Ну ничего, я все стерпела, теперь вот выхаживаем свою детку, а им все равно перед богом отвечать....
    Я многое стерпеть смогу - обиды, боль, лишения... Но за ребенка своего порву без сожаления!

  6. #486
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від вика1987 Переглянути допис
    Благородный муж
    спасибо


  7. #487

    Реєстрація
    04 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, 12 квартал
    Дописів
    917

    Типово

    подскажите, пожалуйста, сумму благодарности и как все прошло.
    Меня направляют в ПЦ нв кесарево, первыого ребенка рожала сама.
    Цитата Допис від Florance Переглянути допис
    В июле я рожала с Савельевой. У меня второе кесарево. Если есть вопросы пишите я отвечу в личку.

  8. #488

    Реєстрація
    04 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, 12 квартал
    Дописів
    917

    Типово

    подскажите, пожалуйста, Вы договаривались с врачем за кесерево, назначают ли дату кесерево или просто заранее надо ложиться в РД ?

  9. #489

    Реєстрація
    04 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, 12 квартал
    Дописів
    917

    Типово

    и мне, пожалуйста, + еще кесарево интересует. Спасибо

  10. #490

    Типово

    Цитата Допис від dekabristka Переглянути допис
    С первым договаривались, а тут решили с дежурной! В итоге Анжела Игоревна просто респект: роды отлично прошли, а вот неонатологам бы руки поотбивала... Дипломы покупают, а мозги не покупают.... Ну ничего, я все стерпела, теперь вот выхаживаем свою детку, а им все равно перед богом отвечать....
    Если не сложно напишите в личку что произошло. Тоже недовольна неонатологами. Недосмотрели мою детку да потом еще и лечили не правильно. Слава богу мы вовремя спохватились и отделались двумя неделями в отделении интенсивной терапии для новорожденных и двумя неделями без гв
    Счастье живет во мне

  11. #491

    Типово

    Цитата Допис від zhanna1 Переглянути допис
    подскажите, пожалуйста, Вы договаривались с врачем за кесерево, назначают ли дату кесерево или просто заранее надо ложиться в РД ?
    Зависит от врача и вашей ситуации. Мне назначили дату. Но любят ждать начала родовой деятельности.
    Счастье живет во мне

  12. #492
    Аватар для вика1987
    Реєстрація
    12 квітень 2013
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від просто прохожий Переглянути допис
    Зависит от врача и вашей ситуации. Мне назначили дату. Но любят ждать начала родовой деятельности.
    Они не ЛЮБЯТ )))) ждать, а работают по протоколу, в котором указано, что должна начаться регулярная родовая деятельность. А в случае с ургентным КС, там по ситуации : состояния матери и плода.

  13. #493
    Аватар для Kalina
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Звідки Ви
    Осенью всегда вкуснее кофе, теплее кот и мягче плед!
    Дописів
    1 002

    Типово

    Цитата Допис від просто прохожий Переглянути допис
    Если не сложно напишите в личку что произошло. Тоже недовольна неонатологами. Недосмотрели мою детку да потом еще и лечили не правильно. Слава богу мы вовремя спохватились и отделались двумя неделями в отделении интенсивной терапии для новорожденных и двумя неделями без гв
    Напишу немного позже, с двумя детками успеваю только читать...
    Я многое стерпеть смогу - обиды, боль, лишения... Но за ребенка своего порву без сожаления!

  14. #494
    Аватар для Variant
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від вика1987 Переглянути допис
    Они не ЛЮБЯТ )))) ждать, а работают по протоколу, в котором указано, что должна начаться регулярная родовая деятельность. А в случае с ургентным КС, там по ситуации : состояния матери и плода.
    вот я бы так хотела рожать. дождаться родовой деятельности (желательно дома), и потом только оперироваться. но скорее всего с моим рубцом не разрешат так(((((

  15. #495

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    а почему ваши родные не хотят? ведь это может будет важно для вас!
    меня удивляет проблема с донорами, муж мог за время вашей Б 2 раза сдать для вас!)))
    Родители болели желтухой, у мужа язва, друзей напрягать не хочу- проще заплатить

  16. #496
    Аватар для Lena-02-07
    Реєстрація
    25 липень 2012
    Дописів
    97

    Типово

    Про неанатологов или педиатров, тоже расскажу. Родила все нормально. Но потом приходит врач на осмотр и говорит, что у малышки типа отек слизистой( насморк). Надо капать Називином. Я по неопытности свой доверилась врачам, начали капать.Они ж все-таки врачи, знают свое дело. Ну и естественно у нее действительно начался насморк из-за Називина(хотя на само деле у нее просто были околоплодные воды в носике, но это я потом уже узнала). Из-за насморка она не смогла брать грудь, т.к. не могла дышать во время кормления грудью, приходилось сцеживаться и кормить с ложечки (((( Очень много времени на это уходило, еще и в первую неделю после родов, когда не понимаешь,что происходит.
    Вообщем это мелочи, хорошо, что вовремя обратились к хорошему педиатру и она нам все объяснила . Помогла быстро справится с этой проблемой.
    Мой совет, знать хорошего педиатра, которому можно доверять. И если вам назначают какое-то лечение, то иметь возможность проконсультироваться. все-таки иногда это не помешает.

  17. #497
    Аватар для Мила-ла-ла
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    218

    Типово

    Цитата Допис від Lena-02-07 Переглянути допис
    Про неанатологов или педиатров, тоже расскажу. Родила все нормально. Но потом приходит врач на осмотр и говорит, что у малышки типа отек слизистой( насморк). Надо капать Називином. Я по неопытности свой доверилась врачам, начали капать.Они ж все-таки врачи, знают свое дело. Ну и естественно у нее действительно начался насморк из-за Називина(хотя на само деле у нее просто были околоплодные воды в носике, но это я потом уже узнала). Из-за насморка она не смогла брать грудь, т.к. не могла дышать во время кормления грудью, приходилось сцеживаться и кормить с ложечки (((( Очень много времени на это уходило, еще и в первую неделю после родов, когда не понимаешь,что происходит.
    Вообщем это мелочи, хорошо, что вовремя обратились к хорошему педиатру и она нам все объяснила . Помогла быстро справится с этой проблемой.
    Мой совет, знать хорошего педиатра, которому можно доверять. И если вам назначают какое-то лечение, то иметь возможность проконсультироваться. все-таки иногда это не помешает.
    спасибо! так много отрицательных отзывов о неонатологов, мы уже нашли педиатра-будем с ним соевтоваться!

  18. #498
    Аватар для Дария1733
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Образцова
    Дописів
    1 119

    Типово

    Здравствуйте, девочки! Всем желаю здоровья и легких родов! Моей куме скоро рожать, она выбирает между Космической и 56. Кто рожал недавно на Космической пожалуйста подскажите приблизительные суммы и список, который нужен в роддом. Доноры тоже нужны? Буду благодарна за любые ответы!

  19. #499
    Аватар для Nat_
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Дописів
    312

    Типово

    Цитата Допис від Дария1733 Переглянути допис
    Здравствуйте, девочки! Всем желаю здоровья и легких родов! Моей куме скоро рожать, она выбирает между Космической и 56. Кто рожал недавно на Космической пожалуйста подскажите приблизительные суммы и список, который нужен в роддом. Доноры тоже нужны? Буду благодарна за любые ответы!
    Пару последних страниц поситайте - есть все ответы


  20. #500
    Аватар для Kalina
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Звідки Ви
    Осенью всегда вкуснее кофе, теплее кот и мягче плед!
    Дописів
    1 002

    Типово

    Цитата Допис від просто прохожий Переглянути допис
    Если не сложно напишите в личку что произошло. Тоже недовольна неонатологами. Недосмотрели мою детку да потом еще и лечили не правильно. Слава богу мы вовремя спохватились и отделались двумя неделями в отделении интенсивной терапии для новорожденных и двумя неделями без гв
    Напишу прямо в темке, пусть девчонки знают, что за врачами нужен глаз да глаз:
    Родила очень быстро и легко, с легкой руки Анжелы Игоревны! Околоплодные воды были не очень симпатичные, у ребенка обвитие пуповиной, решили неонатологи сделать маське интубацию ( на всякий случай, вдруг воды наглоталась) и сделали.... Через минут 20 ребенок начал хрипеть, а из ротика пошла пена.... Они бегают... Недоумевают.... " мамочка может вы болели во время беременности? " нет говорю, не болела!!! " ну тогда я не знаю!!!" Сказала женщина в летах, с гулькой на голове... " я не знаю, что с ребенком" ГОВОРИТ НЕОНАТОЛОГ. Через время пришла Светлана Юрьевна, заведующая детского отделения. Спросила, что делали ребенку. Когда узнала, что интубацию, рассердилась и сказала" все понятно, опять поранили трахею во время интубации ". Подчеркну: ОПЯТЬ. В итоге неделю ребенок под капельницами, с пульсаксиметром, голодный, в медикаментозном сне. Дежурные врачи несколько раз пытались сбагрить ребенка реанимации, но те говорили, что с ребенком все нормально и в реанимации он не нуждается... В итоге через неделю нас перевели в 3 детскую: в выписке написали, что у ребенка миллион диагнозов. ( не очень хороших). И на конец: в третьей детской брались за голову, от лечения на космической, сказали, что это варварство по отношению к ребенку! На сегодня ни один из поставленных диагнозов на космической не подтвердился: единственное, в результате обвития пуповины и кислородной недостаточности пострадала цнс. Что поверьте лечится.... Кстати дежурные врачи, просто дежурят, никаких решений без заведующий не принимают и особо ребенку помочь не могут. Так послушать, носик почистить....
    Востаннє редагував dekabristka: 20.01.2014 о 11:18
    Я многое стерпеть смогу - обиды, боль, лишения... Но за ребенка своего порву без сожаления!

Сторінка 25 з 238 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті