Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 248 з 272 ПершаПерша ... 148198238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 4 941 по 4 960.

Тема: Любителям фиалок

  1. #4941
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    как же я пропустила такую красотку...
    Наташа! он неотразим! жду черенок - очееееень!
    Та разве ж я против!!!!!!! Говори когда...

  2. #4942
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    да, блин, не знаю ещё, но хочется, вся в слюнях от этой маленькой красотки

  3. #4943
    Аватар для ValGal
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    ValGal, может закопали глубоко?
    На самом-самом верху, тут я уже ученая

  4. #4944
    Аватар для ValGal
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від flowersAngel Переглянути допис
    У меня один без месяца год стоял,я его 2 раза пересаживала шоб напугать....психанула,чуть не выкинула.Если упертые-ниче не сделаете наверное,только ждать.Рано или поздно все равно надумают.Хотя раздражают очень,это да.
    Спасибо, буду ждать. Я уже тоже 2 или 3 раза пересаживала.

  5. #4945
    Аватар для radostpo
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    975

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Давайте Вы меня как со временем определитесь наберете и мы договоримся.
    Хорошо! Спасибо!

  6. #4946
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від натали2 Переглянути допис
    Сашенька ты с нами ?
    Даааа!!! Специалъно взяла отгул!!!!
    Цитата Допис від Malaxova Переглянути допис
    А че обещают что-то новенькое и эксклюзивное??? Тогда спешу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Крайдубу обещают, в этот раз слухами не ведаю -до инета доползаю по ночам и ненадолго , не смотрела. Для меня -выставка всегда праздник! Море цветов и вы, девочки!!!
    Цитата Допис від radostpo Переглянути допис
    Ой девочки, а на выставке фотографировать можно?
    Нужна! Для вечерней медитации!
    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Можно!
    Девченки, а вы во сколько слет планируете?
    С самого открытия -в 10!
    Цитата Допис від ValGal Переглянути допис
    Девочки, добрый вечер!
    Подскажите, у меня есть 3 разных сорта фиалок - укорененные черенки, один уже полгода, два уже 3 месяца не дают деток. Стоят в теплице, лист уже подрезала, надрывала - ничего. Что еще можно сделать?
    Добрый! Ночъ! Пятки (уплотнения на самом низу черенка) не наращивали? А естъ и такие упрямые сорта, тугие на деток. В чем укореняете? Лучшее -торфяная таблетка или торф Классман (можно еще перлита или вермикулита подсыпатъ для воздушности). Черенок (в смысле не листовая пластинка, а его ножка) не должен быть оченъ длинным - примерно 2-3см (но зависит от размера самого черенка). Сейчас весна -должны думатъ активно. Если полгода сидят молча -то лучше переукоренитъ (срезатъ все корни и наросты под 45 градусов и снова в тепличку не глубже 1см). Иногда помогает помятъ стаканчик или срезатъ верхнюю третъ листа при его активном росте, но вижу- делали. Света достаточно? Где покупали? Иногда такое может произойти из-за перекормленности материнского растения. Я иногда еще надрезаю чистым лезвием черенок с корнями вдоль пополам на 0,5-1см.
    Востаннє редагував Sandra1111: 04.04.2012 о 01:09

  7. #4947
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Тоже собираюсь на выставку.
    Девочки, кто будет ехать и у кого есть излишки класманна, пожалуйста, захватите с собой литров 10 куплю, спасибо.
    Если я кому-то что-то обещала, напомните захвачу
    Востаннє редагував Танель: 04.04.2012 о 10:50

  8. #4948
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    Ну...кто ж начинает выставки с понедельника а на Диметрисе следующая с 9-го мая,весь народ разбежится из города кто куда

  9. #4949

  10. #4950
    Аватар для radostpo
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    975

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Доброе утро)

    Боже какая нежность!!!!

  11. #4951
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від radostpo Переглянути допис
    Боже какая нежность!!!!
    Спасибо)))Уже отломала))))

  12. #4952
    Аватар для radostpo
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    975

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Спасибо)))Уже отломала))))
    Спасибо вам! Пакую фотоаппарат)

  13. #4953
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Спасибо)))Уже отломала))))
    какая она необычненькая девочка! в смысле красоты, сорт классный!

  14. #4954
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    natali1909,Наташа,это же литуаника? красотка действительно! и листочки такие темные-прелесть!!!
    Еще давно хотела спросить: а это не Ваша клементайн на фроверляндии?

  15. #4955
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Доброе утро)

    Какая знакомая МОРДАШКА . Красавица!!!!!!!

  16. #4956
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Asteri@ Переглянути допис
    natali1909,Наташа,это же литуаника? красотка действительно! и листочки такие темные-прелесть!!!
    Еще давно хотела спросить: а это не Ваша клементайн на фроверляндии?
    Да, это литуаника))) Вряд ли, я вроде как не регистрировалась на таком сайте....Это такой беспроблемный сорт, что у всех хорошо цветет)))

  17. #4957
    Аватар для Веснушка
    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Доброе утро)
    Литуаника
    Утро красит нежным цветом *восхищенно напевает*.
    С добрым!

  18. #4958
    Аватар для Malaxova
    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Правда,Героев Сталинграда
    Дописів
    363

    Типово

    Цитата Допис від Asteri@ Переглянути допис
    Ну...кто ж начинает выставки с понедельника а на Диметрисе следующая с 9-го мая,весь народ разбежится из города кто куда
    Ну, не знаю, в прошлом году людей не мало было, все на подарки покупали цветущие
    Востаннє редагував Malaxova: 04.04.2012 о 13:41

  19. #4959
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Asteri@ Переглянути допис
    Ну...кто ж начинает выставки с понедельника а на Диметрисе следующая с 9-го мая,весь народ разбежится из города кто куда
    кому надо на выставку - не разбежится! в прошлые года в этот период всегда выставка проходила и людей мульон было всегда

  20. #4960
    Аватар для Malaxova
    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Правда,Героев Сталинграда
    Дописів
    363

    Типово

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    кому надо на выставку - не разбежится! в прошлые года в этот период всегда выставка проходила и людей мульон было всегда
    Эт точно, фанаты бегут в любой день и погоду, тем более в прошлом году она проходила до 9 мая( если не ошибаюсь), а в этом начало только 9го

Сторінка 248 з 272 ПершаПерша ... 148198238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті