Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2460 з 3731 ПершаПерша ... 14601960236024102450245124522453245424552456245724582459246024612462246324642465246624672468246924702510256029603460 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 74616, показано з 49 181 по 49 200.

Тема: ВСЕ о ТАКСИ (и не только...)

  1. #49181
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    О, вот видишь о чем мой предыдущий пост? А ты говоришь руки пожать) Неее, кот не ватник, кот думать не хочет. Саша ему внутреннюю зраду как бальзам на душу льет. А тот с руки хлебает. Бо так интернет сказал. И Саша подтвердил. А то, что в интернете гораздо больше говна, чем даже в голове у Саши, то никого не волнует ибо сложно это все. Но есть там и стоящие весчи, если поискать.
    В краце


    Ну и сюда - Міністерство соціальної політики України - позаходить не мешало бы, прежде чем обосраться))

    ЗЫ. Если я правильно угадал, то пока пишу этот пост, Сашок уже застращал кота тем, что чуть шо то все субсидии прийдется вернуть или при продаже квартиры или соцработники вломятся к тебе, а ты таксист-нелагал
    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Какое говно? Тыже видишь шо оно ко мне не пристает нихера. И потом, шо это за какашечная цензура? Бояться говнометов шоле? С каких делов? Тут тематическая площадка покиздеть и каждый может может поделиться своей болью. Он и делится. Запретить может только Оливер и еще парочка модераторов, то их Нортон наизусть знает и знает за шо)) Ну и реакция общества. У нас с тобой пока с этим все в порядке. И прав был я, когда прочитал старину Фрейда, который сказал мне - Саня, я не боюсь критики. Я умею от нее защищаться. Но вот перед похвалами я безсилен
    указывать на проепы! это вполне нормально.
    я сам не понимаю, как кот с трезубцем на лоби, проипал то, что большая часть населения пользуется субсидиями.
    он, почему-то не может. ну я тоже. но это ж абсолютно и совершенно не значит, что пенсы с пенсией в 1000 грн. платят $100.
    ну это ж курам было бы на смех, ватники бы засмеяли.

    а это, я про то, что ты просто не нарывайся. ну реально, кто-то на тебя обидится - ковш говна на голову получишь.
    вот ты говоришь, что тебя это обминает. но кто-то ж наслал тебе кучу такси на твой номер.
    когото ты таки обидел словами.

  2. #49182
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    указывать на проепы! это вполне нормально.
    я сам не понимаю, как кот с трезубцем на лоби, проипал то, что большая часть населения пользуется субсидиями.
    он, почему-то не может. ну я тоже. но это ж абсолютно и совершенно не значит, что пенсы с пенсией в 1000 грн. платят $100.
    ну это ж курам было бы на смех, ватники бы засмеяли.

    а это, я про то, что ты просто не нарывайся. ну реально, кто-то на тебя обидится - ковш говна на голову получишь.
    вот ты говоришь, что тебя это обминает. но кто-то ж наслал тебе кучу такси на твой номер.
    когото ты таки обидел словами.
    Для этого должна быть причина или винирическое заболевание. Причин я пока не вижу, потомушто даю лишь правдивые аргументированные ответы на откровенную брехню и манипуляцию. Меня точно также можно оскорбить и унизить или в конце концов обламать. И некоторые с маниакальной периодичностью пытаются тут это делать. Но обломать можно только неопровержимыми фактами и если я с..исдел шото. Тогда я, как настоящий мужчина, признаю свой косяк и свалю всю вину, например на когото. А пока всем обиженным могу посоветовать лишь пятый бицелин. Это все, что я знаю о триппере.)

  3. #49183
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Ну доля истины в этом есть, если от цифр отвлечься - коммуналка дорожает и будет дорожать. И с большинства точек зрения это правильно, только многим людям от этого легче не будет.
    Это многие страны проходили, свои плоды это давало, но и настрадалось народу не мало.
    надо переежжать в южныестраны - там нет отопления и не нужно зимняя одежда и ваще все расходы, связанные с зимой

  4. #49184
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від taurus.sv Переглянути допис
    В какой бы службе не работал водитель, у подавляющего большинства есть дополнительный аккаунт десятки/эталона,
    я кажись в подавляющем меншинстве ))) и эвос у меня токо один

  5. #49185
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    надо переежжать в южныестраны - там нет отопления и не нужно зимняя одежда и ваще все расходы, связанные с зимой
    Вам вот смешно, а я вобще живу в съемной трехкомнатной квартире, где прописан один работающий пенсионер. И хоть и являюсь багатым таксистом, но одновременно и бедным алигархом. И шоделать прям низнаю)

  6. #49186
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Вам вот смешно, а я вобще живу в съемной трехкомнатной квартире, где прописан один работающий пенсионер. И хоть и являюсь багатым таксистом, но одновременно и бедным алигархом. И шоделать прям низнаю)
    шо делать взагали не подскажу, а вот с чего начать - так при въезде с БТ в арку вашего дома заделать ямку... похлопочи перед управдомом
    как я там йобнулся час назад, думал бампер отлетить, пльо...

  7. #49187
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    шо делать взагали не подскажу, а вот с чего начать - так при въезде с БТ в арку вашего дома заделать ямку... похлопочи перед управдомом
    как я там йобнулся час назад, думал бампер отлетить, пльо...
    То арка не нашего дома. Мы для своего скидались дополнительно по полтосу и нам специальная машина поклеила гравием все ямы во дворе. А арку ту и вокруг, периодически за те же деньги посыпают срезом асфальта до первых дождей. Не знаю кто и нахера там это все организовует, но это все помогает так же как причесать пах во время мигрени. И где ты там такую яму увидел ишо ты там час назад делал, когда я не сплю? Ичо не позвонил на кохфе?))

  8. #49188
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Вам вот смешно, а я вобще живу в съемной трехкомнатной квартире, где прописан один работающий пенсионер. И хоть и являюсь багатым таксистом, но одновременно и бедным алигархом. И шоделать прям низнаю)
    я тоже живу в ... 3хк квартире.
    никаких существенных ком. платежей нет. за отопление тока за прошлый год 5+ килогривен.
    а так, за газ воду домофон и всякие мелочи. по 100-200-300 грн. за каждую услугу раз в полгода.
    ну скоро станет раза в 2 дороже.
    без субсидий.
    багатому таксисту осилить можно, и уж тем более, бедному алигарху!

  9. #49189
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    я тоже живу в ... 3хк квартире.
    никаких существенных ком. платежей нет. за отопление тока за прошлый год 5+ килогривен.
    а так, за газ воду домофон и всякие мелочи. по 100-200-300 грн. за каждую услугу раз в полгода.
    ну скоро станет раза в 2 дороже.
    без субсидий.
    багатому таксисту осилить можно, и уж тем более, бедному алигарху!
    Нихэрассе, 5 штук. Это сколько в месяц у тебя выходило? У нас позапрошлой зимой было около 400 грн в месяц и отопление хазяйка брала на себя в тот период. Потом наслушалась Сашиных источников информации и рыдала шо теперь отопление будет больше 7000, а в лютый мороз до 15000 и шоделать этакошмар, давайте хоть папалам. В апреле скинулись по 500 и установили счетчик тепла на дом(двухподъездная десятиэтажка). Тарифы взлетели. С учетом прошлогоднего повышения за тепло только в один месяц пришло 700 грн. А так 400-500. Хотела все на нас свалить, но папа ж переговорщик. Но пополам выторговал, так она еще и выиграла от такого повышения. В этом конечно минус аренды жилья. Что будет сейчас, буду шото думать на днях, учитывая, что в новом положении о субсидиях есть возможность назначать ее и арендаторам, причем безо всяких договоров на аренду. Побуду немного антисашей и капну - благодаря тому, что майдан погнал под сраку тормознутого Овоща и не смотря на паскудное предательство соседей, страна всеж выползает из совкового болота и потихоньку внедряет передовые технологии в коммунальный сервис. Теперь не выходя из дома можно на специальном официальном сайте посчитать что и как получается по субсидии и даже ее оформить. И, например в моем случае, выбрать наиболее приемлемый вариант.
    А счетчик тепла у нас летом какието дыбилы стырили. Нахрена номерной прибор кому нужен - непонятно. Ну скинулись по 200 на новый. Уже стоит. Заодно и видеокамер навешали даже в подъездах и по периметру дома, навсякий. Хороших видеокамер. С прицелами. И парковку захватывает)

  10. #49190
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 690

    Типово

    Ого настрочили, щас почитаю.

    В десятке мне 620 примерно ставят цену.
    Как я бежала по К. Марла по гололеду, в 4 утра, с чемоданом и чуть легкие не выплюнула в тамбуре - я никогда не забуду.
    И такое возможно с любой службой. Поэтому если решу ехать на такси, то заранее придется им меня терпеть.

  11. #49191

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    по твоим постам тут смело можно жать треугольники, походу ты перегибаеш в оскорблениях. не устраивает что-то молча жми теругольник, не? шож тебя так плющит? заигнорь кто "королю не угоден" и делов то? я не прав?
    прав. так и сделаю.

  12. #49192

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    А уклон это бочка?
    да. заказы уклона напрямую сразу же попадают в бочку Днепр по городу.
    бочка с нормальными авто.
    не развалюхи с десятки.

  13. #49193

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Ого настрочили, щас почитаю.

    В десятке мне 620 примерно ставят цену.
    Как я бежала по К. Марла по гололеду, в 4 утра, с чемоданом и чуть легкие не выплюнула в тамбуре - я никогда не забуду.
    И такое возможно с любой службой. Поэтому если решу ехать на такси, то заранее придется им меня терпеть.
    а вам на когда поездка нужна?
    повторюсь за десятку.
    вы можете попасть на такой автомобиль, что можете эти лёгкие выплюнуть снова по дороге в аэропорт.
    форумчанина mvs возил немного дешевле чем 1000. но это было чуть ранее до подорожания топлива.
    так что у вас есть выбор. либо проверенный человек с форума, либо вызывайте службу, но только не десятку. 579, лимон, 239.... и просите машину Не Ваз.
    но по сумме в этих службах вам будет это около 800 грн. разница не велика.

  14. #49194
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    В десятке тоже можно сделать пометку ~ не ваз. Да и сомневаюсь, что на корчах ктото луканется на дальняк

  15. #49195
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 383

    Типово

    Не мешай срать!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  16. #49196
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Ноооортттттооонн! Ты на роботі? Виходь смалити))

  17. #49197
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    надо переежжать в южныестраны - там нет отопления и не нужно зимняя одежда и ваще все расходы, связанные с зимой
    Та ладно в них опалення немає, але т ра взимку 10 15 градусів, хто хоче тепла то ставить електрообігрівачі і платить за електрику не мало

    Чи мається на увазі на екватор переїхати?

  18. #49198
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 752

    Типово

    тю. мене взагалі шось відписало від теми.. Квіткар, твоя робота?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  19. #49199
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 998

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Та ладно в них опалення немає, але т ра взимку 10 15 градусів, хто хоче тепла то ставить електрообігрівачі і платить за електрику не мало

    Чи мається на увазі на екватор переїхати?
    Ващи никакой коммуналки:
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  20. #49200
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    надо переежжать в южныестраны - там нет отопления и не нужно зимняя одежда и ваще все расходы, связанные с зимой
    В Европе есть странная зависимость. Чем южнее, тем меньше денег

Сторінка 2460 з 3731 ПершаПерша ... 14601960236024102450245124522453245424552456245724582459246024612462246324642465246624672468246924702510256029603460 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті