Наташа! Химерки вообще супер!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Наташа! Химерки вообще супер!
мои фиалки: http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5926
Ой девочки какая у всех красотень!Сразу видно весна на дворе!
И я присоединяюсьДевочки - умнички
![]()
Asteri@ -менуэтик прелесть!У меня тоже он цветун еще тот!!
натали2- химерки восхитительные!!!!!
Demanenok, OLGA ovk_ovb спасибочки вам![]()
Девочки, подскажите, боюсь, что поймали где-то клеща мои фиалочки и стрепсы.(( Пару кустов пятнами поделтели личтья, а на фиалках, как ржавый налет. Чем лечить эту дрянь?
natali1909
Очень даже хорошее первое цветение!
А я как раз маялась вопросом о покупке детки этого сорта.)
Наташа, скажите пожалуйста, как Ваши впечатления об Rob's Bee Boopsie?
Спасибо, девочки!
Охотно цветущей ее не назовешь...хотя может это только у меня так. У меня с мини тяжело отношения складываются. Потому решила с ними расставаться, но все рука не поднимается)))
На Диметрисе очень красивый куст был с огромной шапкой цветов.
Девочки, мне кажется у этого товарища слишком много белого...
![]()
Востаннє редагував natali1909: 03.04.2012 о 18:02
Видела ее цветущую в живую - цветет обильно, понравилась очень![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks