Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 245 з 253 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251252253 ОстанняОстання
Всього знайдено 5056, показано з 4 881 по 4 900.

Тема: ^^ЧИСТЫЙ ДОМ-ЛЕГКО и ПРОСТО! ЗАХОДИТЕ В ТЕМКУ, ГОСТИ!^^ Без предоплаты^^Много в наличии!

  1. #4881
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово


    ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА РАЗДАЧИ (после получения расчета) В ЭТОЙ ФОРМЕ (беру с собой на раздачи заказы только тех людей, кто отписался в ней
    и обязательно дублируем в теме (не в личку), чтоб я не пропустила и проверьте перед раздачей список в первом сообщении темы, чтоб там был Ваш ник

    О ОПЛАТАХ ОТПИСЫВАЕМСЯ В ФОРМЕ ОПЛАТ


    РАЗДАЧИ
    Запишите мой номер 093-456-65-6девять
    Mitsubishi Lancer или Hyundai Accent серый металлик
    Деньги на раздачу готовим без сдачи (сдачи не даю!).
    СУББОТА 22 сентября
    ЦЕНТР ( Европейская площадь возле Евы) - 12.00
    Ірчик
    случайно
    katenak
    Масюсяничка
    Волкова
    ОСТРОВСКОГО (возле Як Барби) - 18.00
    Мама_Таня

    ВОСКРЕСЕНЬЕ 23 сентября
    ПОБЕДА ( возле Биллы) - 12.00
    Оксана+Алина
    Gura
    олеся73
    sunpeach
    КАРАВАН (возле фонтана) - 18.00

    ПОНЕДЕЛЬНИК 24 сентября
    ЦЕНТР ( Европейская площадь возле Евы) - 18.30
    Adele

    САМОВЫВОЗ - ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ 3 - пр Мира ( ориентиры - Брусничка/Варус) в любой день недели по предварительной договоренности
    kapelka

    адресная доставка к подъезду - 30 грн


    также я могу отправить Ваш заказ на любой склад Новой почты или Интайм у нас в городе, а Вы заберете его в течении пяти дней в удобное для Вас время

    Если у вас не получается своевременно забрать заказ на раздаче оплатите его в течении двух дней после получения расчета :оплату принимаю на карту Привата № 4627085821059280 Шеховцова Юлия Сергеевна ( не забывайте прибавлять банковскую комиссию 1%) и обязательно заберите на следующей раздаче.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

  2. #4882
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Юля, привет! В субботу муж будет. У тебя в наличии есть что-то для мытья душ. кабинки?
    да! ща покажу ( надо сфотать)))

    Вот выставила уже - http://chistogolik.com.ua/catalog/de...en-650-ml.html
    вот такая штучка есть в наличии
    Спрей для мытья душевых кабин GALLUS DUSCHKABINEN 650 мл 31 грн

    Ну и акрилан, аквалан...
    Востаннє редагував Левобережная: 21.09.2012 о 15:28

  3. #4883
    Аватар для Зоя Маша
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск,центр
    Дописів
    3 969

    Типово

    Юля,здравствуйте,а два аквалана и два Шуманита анти-жир 500 мл. можно заказать?

  4. #4884
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Зоя Маша Переглянути допис
    Юля,здравствуйте,а два аквалана и два Шуманита анти-жир 500 мл. можно заказать?
    можно, конечно
    они завтра в наличии должны быть

  5. #4885
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    вот такая штучка есть в наличии
    Спрей для мытья душевых кабин GALLUS DUSCHKABINEN 650 мл 31 грн
    Положи мне на завтра такое!

  6. #4886
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Положи мне на завтра такое!
    угумсики
    тогда 235

  7. #4887
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    В НАЛИЧИИ
    Меламиновые губки (без упаковки)
    93*70*2,4 - 4 грн
    140*90*40 - 13 грн


    видео здесь http://www.youtube.com/watch?v=H6GobTkwePU
    С меламиновой губкой Вам больше не понадобится использовать химию и обычные абразивные губки, чтобы удалить пятна. Меламиновая губка - это маленькое чудо, которое сделает работу по дому легче, и позволить удалять пятна как минимум раз в 10 быстрее, чем с помощью обычных средств.
    Меламиновая губка – это белая меламиновая резина-пластик нового поколения, которая чистит без применения химических средств. Такая губка отлично очищает загрязнения с оргтехники, пластика, керамической плитки, сантехники, оттирает самую застарелую грязь. Бережно чистит любые поверхности из стекла, зеркала, керамики, стали, алюминия, дерева, пластика, хрома, плитки, не оставляя следов, разводов и царапин. Достаточно намочить ее в теплой воде и слегка потереть пятно. Губка, благодаря особой структуре, “захватывает” грязь и впитывает ее.
    Меламиновой губкой без применения химических средств можно удалить загрязнения, которые обычно представляли проблему. Это:
    следы от ручек, маркера с досок;
    следы обуви с линолеума;
    известковый налет;
    мыльные разводы;
    почистить клавиатуру;
    загрязнения с оргтехники и пластика;
    кафель, ванну, раковину;
    застарелую грязь с других поверхностей.
    ***Давай те разберемся, Что такое меламиновая губка?
    Это чудо губка состоит из 100% меламина — бесцветные кристаллы, малорастворимые в воде. В лабораторных условиях простейшим методом синтеза меламина является взаимодействие цианурхлорида с аммиаком при 100°С, другими методами являются синтезы меламина нагреванием гуанидина и тримеризацией цианамида. В промышленности применяется два основных метода синтеза меламина - пиролиз мочевины и синтез из дициандиамида. Меламиновая губка состав: меламин 100%, при использовании губки выделяется меламиновая пена, которую необходимо удалять чистой сухой тряпкой.
    ***Получается, что меламиновая чудо губка состоит из меламиновой резины - пластика нового поколения, который, подобно ластику, чистит стойкие загрязнения на твердых поверхностях без применения химических средств.
    Удивительный эффект
    В результате использования меламиновая смола превращается в пену, её микроструктура становится почти такой же твердой, как стекло. Это превращение дает меламиновой губке такие же абразивные преимущества, какими обладает наждачная бумага. Вы спросите, если этот материал такой же прочный как стекло, почему же тогда эта губка такая мягкая? Потому, что она сделана по особой технологии и представляет собой особый тип пены с открытыми порами.
    Благодаря особой структуре смоченная водой губка удаляет грязь и впитывает ее. Меламиновая губка бережно очистит грязь с твердых поверхностей даже чернила перманентного маркера, не оставив следов, разводов и царапин.
    Основные качества и достоинства.
    - Высокая очищающая способность.
    - Хорошо впитывает влагу.
    - Пенистая структура.
    Меламиновая Губка стирает детские рисунки, следы от карандашей и маркеров, чернила, пятна, разводы с пола, стен, стекол, зеркал, дверей, различных предметов интерьера и бытовой техники, удаляет грязь, известь, мыльные разводы в ванной и бережно чистит любые поверхности.

    Меламиновая губка - инструкция по использованию и основные рекомендации:
    Обязательно намочите перед использованием и аккуратно отожмите. Сложив губку между ладошками.
    ***При протирании необходимо тереть уголком губки, а не все поверхностей, так губка прослужит гораздо дольше. При загрязнении у губки меняется структура поверхности - она теряет свойство активной очистки и становится хрупкой.
    *При использовании губка должна уменьшатся в размерах и стираться.
    Поэтому если вы используете её как ластик (т.е. трёте уголком) она будет стираться, а если трёте всей поверхностью она будет крошиться.
    Если загрязнение небольшое рекомендуется использовать не всю губку и отрезать только часть и использовать её.
    Не используйте губку для поверхностей, которые будут соприкасаться с продуктами питания.

    "Чудо-губка" - Мечта хозяйки! 50 грн

    видео смотрим здесь http://www.youtube.com/watch?v=YCfJcjjQ414
    *Чудо-губка впитывает до 300 мл воды и с нее вода не стекает;
    *Хорошо вытирает самые разные поверхности, чистит замшу от пыли и собирает шерсть животных с ковровых покрытий;
    *Очень удобно мыть стекла и другие вертикальные поверхности, вода с губки не стекает;
    *Не царапает и не повреждает поверхности при уборке;
    *Чудо-губка очень прочная и прослужит вам не менее года;
    *Ею очень удобно вытирать стекла и зеркала заднего вида в автомобиле. Очень удобно мыть автомобиль и вытирать его после мойки;
    *Чудо-губка легко моется от загрязнителей с моющими средствами под проточной водой;
    *Она неприхотлива. И не требует каких-то особенных условий хранения;
    *Эстетична и удобна;
    *Универсальна. Подходит для влажной уборки самых разных поверхностей: стекла, мебель, плитка, линолеум, стены, обувь и т.д.;
    *Ею можно очень быстро и качественно собирать пыль и мелкий мусор в доме, в офисе и в любом помещении;
    *Чудо-губка – это отличный, недорогой и приятный подарок;
    *Она экономит Вам время на уборке и доставляет много приятных эмоций!

  8. #4888
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    НОВИНКА

    Бесфосфатный концентрированный порошок «Vish» ( Galil Израиль)
    600 г - 17 стирок - 45 грн
    1350 г - 38 стирок - 90 грн


    Максимально концентрированный, бесфосфатный стиральный порошок «Vish» не вызывает аллергии и не раздражает кожу. Не содержит технической пыли и синтетических запахов, вызывающих спазмо-аллергические реакции при вдыхании. Стиральный порошок «Vish» подходит для машинной и ручной стирок, для белого и цветного белья, всех видов ткани. Сохраняет мягкость ткани и бережно ухаживает за ее волокнами. Выполаскивается в любой воде, не оставляя разводов. Обеспечивает полное удаление пятен. Не разрушается структуру тканей и сохраняет цветовую гамму белья. Освежает одежду, предотвращая при этом образования катышек, даже после многих стирок.
    *Стиральный порошок «Vish» был специально разработан для людей страдающих аллергией и астмой, и был удачно протестирован в Израиле, а так же является продуктом Эко-направления классификации безопасной бытовой химии, без агрессивных химикатов.
    *Стиральный порошок «Vish» НЕ СОДЕРЖИТ: фосфаты, хлор, фенолы, цеолиты и другие агрессивные химикаты.
    *У стирального порошка «Vish» – полная совместимость с энзимами/ферментами, оптическими отбеливателями и другими безопасными компонентами СМС.
    *Для стирки 5-ти кг сухого белья, используется 35 гр. стирального порошка. В зависимости от жёсткости воды в Вашем регионе, расход стирального порошка может быть увеличен.

  9. #4889
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    [
    B]НОВИНКА[/B]

    Бесфосфатный концентрированный порошок для детских вещей «Vish BABY» ( Galil Израиль)
    600 г - 17 стирок - 45 грн
    1350 г - 38 стирок - 90 грн


    Детский ,есфосфатный стиральный порошок «Vish Baby», специально предназначен для стирки детского белья с самого рождения ребенка. Стиральный порошок Гипоаллергенный и не вызывает раздражений детской кожи при носке белья. «Vish Baby» подходит для машинной и ручной стирок, для белого и цветного белья, всех видов ткани. Выполаскивается в любой воде, не оставляя разводов. Обеспечивает полное удаление пятен. Не разрушается структуру тканей и сохраняет цветовую гамму белья. Освежает одежду и придает ей мягкость, предотвращая при этом образования катышек, даже после многих стирок.
    *Детский порошок «Vish Baby» был клинически протестирована и одобрен в Министерстве Здравоохранения Израиля.
    *Благодаря специально разработанной формуле, стиральный порошок «Vish Baby», отстирывает специфические загрязнения детского белья, без особых усилий.
    *Стиральный порошок «Vish Baby» НЕ СОДЕРЖИТ: Энзимы, фосфаты, хлор, фенолы, цеолиты и другие агрессивные химикаты.
    *Для стирки 5-ти кг сухого белья, используется 35 гр. стирального порошка. В зависимости от жёсткости воды в Вашем регионе, расход стирального порошка может быть увеличен.

  10. #4890

  11. #4891
    murzik
    Guest

    Типово

    Добрый вечер!

    Можно заказать меламиновые губки по 4 грн - 5 шт? можно будет наличкой оплатить?

  12. #4892
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від murzik Переглянути допис
    Добрый вечер!

    Можно заказать меламиновые губки по 4 грн - 5 шт? можно будет наличкой оплатить?
    можно. оплата безналом только для межгорода или для тех кто вовремя не забирает заказики, все остальные оплачивают на раздачах

  13. #4893
    murzik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    можно. оплата безналом только для межгорода или для тех кто вовремя не забирает заказики, все остальные оплачивают на раздачах
    Если можно, запишите меня на раздачу на ВОСКРЕСЕНЬЕ 23 сентября - КАРАВАН (возле фонтана) - 18.00
    форму скинула

  14. #4894
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від murzik Переглянути допис
    Если можно, запишите меня на раздачу на ВОСКРЕСЕНЬЕ 23 сентября - КАРАВАН (возле фонтана) - 18.00
    форму скинула
    если Вы записались в форме , то конечно запишу

  15. #4895
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово


    ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА РАЗДАЧИ (после получения расчета) В ЭТОЙ ФОРМЕ (беру с собой на раздачи заказы только тех людей, кто отписался в ней
    и обязательно дублируем в теме (не в личку), чтоб я не пропустила и проверьте перед раздачей список в первом сообщении темы, чтоб там был Ваш ник

    О ОПЛАТАХ ОТПИСЫВАЕМСЯ В ФОРМЕ ОПЛАТ


    РАЗДАЧИ
    Запишите мой номер 093-456-65-6девять
    Mitsubishi Lancer или Hyundai Accent серый металлик
    Деньги на раздачу готовим без сдачи (сдачи не даю!).
    СУББОТА 22 сентября
    ЦЕНТР ( Европейская площадь возле Евы) - 12.00
    Ірчик
    случайно
    katenak
    Масюсяничка
    Волкова
    Марина
    ОСТРОВСКОГО (возле Як Барби) - 18.00
    Мама_Таня
    mary2008
    ВОСКРЕСЕНЬЕ 23 сентября
    ПОБЕДА ( возле Биллы) - 12.00
    Оксана+Алина
    Gura
    олеся73
    sunpeach
    Тата2272
    КАРАВАН (возле фонтана) - 18.00
    murzik
    ПОНЕДЕЛЬНИК 24 сентября
    ЦЕНТР ( Европейская площадь возле Евы) - 18.30
    Adele

    САМОВЫВОЗ - ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ 3 - пр Мира ( ориентиры - Брусничка/Варус) в любой день недели по предварительной договоренности
    kapelka
    Юлек

    адресная доставка к подъезду - 30 грн


    также я могу отправить Ваш заказ на любой склад Новой почты или Интайм у нас в городе, а Вы заберете его в течении пяти дней в удобное для Вас время

    Если у вас не получается своевременно забрать заказ на раздаче оплатите его в течении двух дней после получения расчета :оплату принимаю на карту Привата № 4627085821059280 Шеховцова Юлия Сергеевна ( не забывайте прибавлять банковскую комиссию 1%) и обязательно заберите на следующей раздаче.

  16. #4896
    Аватар для leka09
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    595

    Типово

    Юль, доброе утро! Я вспомнила.... у меня с прошлого заказа осталась переплата за аквалан 7 гривень, можно добавить на эту сумму - Губка кухонная ПРОСТО 5 шт. 10х6,5х3 см. "Чисто" 6 грн если есть в наличии))))

  17. #4897
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від leka09 Переглянути допис
    Юль, доброе утро! Я вспомнила.... у меня с прошлого заказа осталась переплата за аквалан 7 гривень, можно добавить на эту сумму - Губка кухонная ПРОСТО 5 шт. 10х6,5х3 см. "Чисто" 6 грн если есть в наличии))))
    ога - посмотрю - вроде заказывала
    я ж говорю - запоминайте!
    Не из за того что я на эти несколько гривен обогачусь, а просто склерозник)))

  18. #4898
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Так, девочки, проверяйтесь:
    ОСТРОВСКОГО (возле Як Барби) - 18.00
    Мама_Таня
    mary2008
    Тамара

    Если кто то что то хочет из наличия http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post15761860 - возьму с собой

  19. #4899
    Аватар для leka09
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    595

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ога - посмотрю - вроде заказывала
    я ж говорю - запоминайте!
    Не из за того что я на эти несколько гривен обогачусь, а просто склерозник)))
    А я ничего такого и не думала)))))))))), я сама такая)))))))

  20. #4900
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Добрый день!!!я там заказала у Вас пасту,можно еще этот http://pixs.ru/showimage/SRRSRRRSRR_5732024_3609728.jpg
    SENTIMAT Color activ (Rösch, Швейцария)
    1,5 л -27стирок - 86 грн нет на складе
    4 л - 72 стирки - 128 грн
    (РАЗЛИВ - 1 л - 35 грн , 2л - 65 грн)
    говорится что он есть на разлив 1 л-35 грн? если да, то можно мне 1 л?

Сторінка 245 з 253 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251252253 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті