Club Marco Polo (
http://www.turtess.com.ua/hotel.php?...lub+Marco+Polo)
Мои отзывы будут самые свежие, т.к. вернулись вчера. Вначале хочу заметить, что перед тем как ехать отзывы на сайте читала, они почему-то делятся на две категории: первая - Боже , какая прелесть, не отель, а сказка; и вторая – Боже какой кошмар. Начала уже было сомневаться, стоит ли ехать, но мой турагент убедил меня своей фразой: У меня каждый год несколько семей едет – все довольны. Ну , думаю, раз довольны, то едем. Далее будут только факты:
1.- Номера – номера будут пожалуй похуже, чем в Кирилловке, уюта никакого + жуткая душ. кабинка. На сайте в отзывах есть фотка . Уборка вроде есть, но в чем заключается не знаю, т.к. пыль как была, так и осталась. Мы сначала считали, что нам дали самые голимые номера, но потом узнали, что голимые – это когда как у нас + что-то не работает (например не закрывается дверь или не работает канализация), так что у нас был почти люкс!!!!!!
2.- Столовка. Первый раз вижу столовку не внутри помещения, а снаружи. Тобишь все блюда, посуда, сладости стоят просто под навесиком. Можете себе представить во что превращаются сладости после 20 минут пребывания на 40 градусной жаре. Есть 2 помещения в которых стоит напольный кондишен и там более менее можно находиться.
3.- В столовку нужно приходить строго к открытию, тогда вы имеете возможность взять фрукты, иначе их разметают и остаются только яблоки, больше фрукты не выносятся. Тож самое и с едой, через полчаса после начала – очереди собираются человек по 25. О количестве еды судить не буду, потому как возможно услышу вопрос типа : А что Вы хотели за такие деньги! Хотя вопрос спорный.
4.- Чтобы найти чистую посуду в столовке нужно очень постараться. Чашки, ложки , тарелки – все грязное – чувствуешь себя кротом, роясь в поисках чистой.(Сегодня поймала себя на том, что дома, перед тем как есть протираю салфеткой вилку)

5. –В отеле практически одни русские посему имеем: На пляже прирытые в камешки валяются презервативы. Весь пляж усеян окурками. Везде валяются стаканы как пластиковые, так и стеклянные. Пару раз в день по пляжу пробегает мальчик – который вяло подбирает стаканы через один. Хотя стоит заметить, что специальные штуки для посуды стоят, но стаканы в них практически никто не относит. В общем,пляжи тож никто не убирает.
6.- Далее бары. Есле бар открывается в 10, то есле будет 9.49 – к тебе никто не подойдет. Могут не подойти и в 10.10 – просто тупо морозятся. Вроде спрашивают заказ, а потом куда-то убегают и с концами – но это в принципе не очень напрягало. Это я уже вредничаю!!!
7.- Море. Такого красивого моря я еще не видела. Кристально чистая вода, как у берега, так и на глубине – смотришь вниз и видишь дно , хотя очень глубоко. Косяками плавают рыбы величиной с ладонь. Все их кормят, так они от пирса не уплывают никогда.
8.- Лежаков впринципе хватало везде и на море и возле бассейна.
Bookmarks