Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 243 з 555 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293343 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11097, показано з 4 841 по 4 860.

Тема: Zorro и компания

  1. #4841
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Aelita Переглянути допис
    До конца мая сформирую полный список, но пока в нём немного кандидатов.
    Я есть в списке?

  2. #4842
    Аватар для Aelita
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    лучше не знать, а то и вам туда захочется
    Дописів
    9 672

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Да я тоже город неплохо знаю. А как там Чернигов?
    Не Чернигов, а Черкассы!
    То шо - будем втроём по городу гулять? Я - не против, больше народу - веселее!
    Единственное, что мы можем забрать с собой, умирая - это любовь.(с)

  3. #4843
    Аватар для XaleX
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Дописів
    165

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    Тебя давно не было видно! Заходи! Извини шо на ты! С наступающим!
    За поздравление спасибо! И вас всех с праздником грядущим! А то что ты на "ты"... ну ТЫ и... конечно, нет ТЕБЕ прощенья
    Ясно ведь, что здесь все запутанно!

  4. #4844
    Аватар для Aelita
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    лучше не знать, а то и вам туда захочется
    Дописів
    9 672

    Типово

    Цитата Допис від XaleX Переглянути допис
    кхм... кхм... извините, здрасьте
    я тут типа случайно на ваше свидание попал...
    Анекдот вспомнил:
    - Как вы думаете, возможна ли дружба между мужчиной и... мужчиной? ... или природа таки возьмет своё?
    - Думаю, природа возьмет своё. ... и они пойдут искать третьего

    Не помешал?
    Дружба - возможна, можешь дружить вместе с нами!
    Единственное, что мы можем забрать с собой, умирая - это любовь.(с)

  5. #4845
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Aelita Переглянути допис
    Не Чернигов, а Черкассы!
    То шо - будем втроём по городу гулять? Я - не против, больше народу - веселее!
    Ох и гульнем однако

  6. #4846
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 074

    Типово

    Цитата Допис від Aelita Переглянути допис
    Не Чернигов, а Черкассы!
    То шо - будем втроём по городу гулять? Я - не против, больше народу - веселее!
    Ой, извините, попутала. Помню, что на Ч.

  7. #4847
    Аватар для XaleX
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Дописів
    165

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Смешно, значит вы 4й
    А водки хватит на четверых? Хотя... сколько её не бери, все равно 2 раза бегать (с)
    Ясно ведь, что здесь все запутанно!

  8. #4848
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від XaleX Переглянути допис
    А водки хватит на четверых? Хотя... сколько её не бери, все равно 2 раза бегать (с)
    Не мы токо благородные напитки пьем с дамами!

  9. #4849
    Аватар для Aelita
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    лучше не знать, а то и вам туда захочется
    Дописів
    9 672

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    Я есть в списке?
    Да, естественно, как ты мог сомневаться!
    Единственное, что мы можем забрать с собой, умирая - это любовь.(с)

  10. #4850
    Аватар для XaleX
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Дописів
    165

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    Не мы токо благородные напитки пьем с дамами!
    Ну только выпьешь водки, сразу становишься благородным. Стало быть водка благородный
    Ясно ведь, что здесь все запутанно!

  11. #4851
    Аватар для Aelita
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    лучше не знать, а то и вам туда захочется
    Дописів
    9 672

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    Ох и гульнем однако
    Да не то слово, что гульнём! До моего приезда ещё человечки подтянутся!
    Единственное, что мы можем забрать с собой, умирая - это любовь.(с)

  12. #4852
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Aelita Переглянути допис
    Да, естественно, как ты мог сомневаться!
    Это я так ....... ну вобщем ты поняла!

  13. #4853
    Аватар для XaleX
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Дописів
    165

    Типово

    Цитата Допис від Aelita Переглянути допис
    Да не то слово, что гульнём! До моего приезда ещё человечки подтянутся!
    Привет, Aelita. А ты в пути уже?
    Ясно ведь, что здесь все запутанно!

  14. #4854
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від XaleX Переглянути допис
    Ну только выпьешь водки, сразу становишься благородным. Стало быть водка благородный
    Тогда во мне уже стоко благородства

  15. #4855
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Aelita Переглянути допис
    Да не то слово, что гульнём! До моего приезда ещё человечки подтянутся!
    Да уж, а где будем банкет заказывать! ***Задумался***

  16. #4856
    Аватар для Aelita
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    лучше не знать, а то и вам туда захочется
    Дописів
    9 672

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Ой, извините, попутала. Помню, что на Ч.
    Да ничего страшного, городок у нас небольшой, малоизвестный. Но я его люблю. всех жду к себе в гости)))
    Единственное, что мы можем забрать с собой, умирая - это любовь.(с)

  17. #4857
    Аватар для XaleX
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Дописів
    165

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    Тогда во мне уже стоко благородства
    Здрасьте... ты на свидании! Забыл?
    Ясно ведь, что здесь все запутанно!

  18. #4858
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від XaleX Переглянути допис
    Здрасьте... ты на свидании! Забыл?
    Помню, помню!!! И с букетиком уже стою давно! Жду.

  19. #4859
    Аватар для XaleX
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Дописів
    165

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    Помню, помню!!! И с букетиком уже стою давно! Жду.
    Кого-то еще ждешь? Лана ведь пришла уже Ай, молодец... Кому еще припас букетик?
    Ясно ведь, что здесь все запутанно!

  20. #4860
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від XaleX Переглянути допис
    Кого-то еще ждешь? Лана ведь пришла уже Ай, молодец... Кому еще припас букетик?
    Так тихо! Мне токо Лана нужна! Где моя Лана! АУУУУ

Сторінка 243 з 555 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293343 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті