готовлю заказ на отправкуКто еще хочет до выходных получить обновочку,-присоединяйтесь!!! http://tivardo.ua/index.php?route=pr...tegory&path=59
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
готовлю заказ на отправкуКто еще хочет до выходных получить обновочку,-присоединяйтесь!!! http://tivardo.ua/index.php?route=pr...tegory&path=59
Начинаем новый сбор, уже есть в заказе 1 пара, еще 4 и буду делать новый заказ http://www.bastion-ua.com/
4-5 единичек и заказ у нас)Присоединяйтесь!!! http://www.marafon-shoes.com
Добрый вечер, запишите меня пожалуйста на Bastion, с моделькой определюсь позже.
Продаю:
Габби-38 разм. замша мутон. 585 грн.
Девочки, по ИРИСУ осталось до заказа по 1-2 единички.Чем быстрее найдем желающих, тем быстрее получим заказ
http://iris-shop.io.ua/album
Всем приятного выбора.Размерная сетка по Ирису в каждой из папок
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks