Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 243 з 445 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293343 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8891, показано з 4 841 по 4 860.

Тема: В наличии куртка р.52-54 по цене 499 грн. Качество супер.Nui Very **Braggart *Grand Trend без ставки СП.*Manifik* X-Woyz*МАКО-без ставки СП *

  1. #4841
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від natta Переглянути допис
    Инна, еще попристаю, а можете узнать в http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...!-ls-8513.html отстегивается ли мех и если заказать в черном цвете какого цвета будут манжеты и капюшон? На сайте фото нет, теряюсь.
    Доброе утро.Эта моделька новая и я пока не знаю ,вживую ее не видела.Уточню у поставщика.

  2. #4842
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Принимаю заказики!

  3. #4843
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від natta Переглянути допис
    Инна, еще попристаю, а можете узнать в http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...!-ls-8513.html отстегивается ли мех и если заказать в черном цвете какого цвета будут манжеты и капюшон? На сайте фото нет, теряюсь.
    Получила ответ от поставщика.
    Капюшон и планка с ладена(пальтовая ткань)цельные во всех вариантах.Мех отстегивается.

  4. #4844
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від ВИКТОРИЯ 22 Переглянути допис
    Доброй ночи!Когда мой плащик приедет?
    Добрый день.Выяснила в чем причина задержки модельки.
    Обнаружили на всей партии Одри фабричный брак,не хватало ответных кнопок.Всю партию отправили на доработку на фабрику.
    Вы будете ждать ?Или Вам вернут деньги.

  5. #4845
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від ОКСАНУСЯ Переглянути допис
    Мне все таки темную малину.
    В темной малине молния под цвет модельки.Заказывать?

  6. #4846
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Детские новинки от GrandTrend!

    Зима 2014-15 под 10%
    http://grandtrend.com.ua/catalog/Ter...e-kombinezony/




  7. #4847
    Аватар для natta
    Реєстрація
    04 липень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 875

    Типово

    Инна, а как с маломерностью/большемерностью у пуховиков обстоят дела? Может в курсе по прошлым заказам? На параметры 88-74-94 Какой размер лучше взять?

  8. #4848
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від natta Переглянути допис
    Инна, а как с маломерностью/большемерностью у пуховиков обстоят дела? Может в курсе по прошлым заказам? На параметры 88-74-94 Какой размер лучше взять?
    У каждой модельки по разному.Но,как правило,размерная сетка соответствует моделькам.Так что смело можно ориентироваться.Я еще на всякий случай могу проконсультироваться у поставщика,хотя думаю,что 44-й будет в самый раз.

  9. #4849
    Аватар для natta
    Реєстрація
    04 липень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 875

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    У каждой модельки по разному.Но,как правило,размерная сетка соответствует моделькам.Так что смело можно ориентироваться.Я еще на всякий случай могу проконсультироваться у поставщика,хотя думаю,что 44-й будет в самый раз.
    Если можно конечно, то спросите...просто ношу одежду обычно 46 размера (рус.) и 38..38/М/10 (иногда это если не наш....а тут 46 типа Л-ка и 12 ...боюсь утонуть

  10. #4850
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від natta Переглянути допис
    Если можно конечно, то спросите...просто ношу одежду обычно 46 размера (рус.) и 38..38/М/10 (иногда это если не наш....а тут 46 типа Л-ка и 12 ...боюсь утонуть
    Хорошо,дам запрос

  11. #4851
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від natta Переглянути допис
    Если можно конечно, то спросите...просто ношу одежду обычно 46 размера (рус.) и 38..38/М/10 (иногда это если не наш....а тут 46 типа Л-ка и 12 ...боюсь утонуть
    Поставщик ответил уже))
    В 44 будет более приталенная модель,в 46 посвободнее.

  12. #4852
    Аватар для ОКСАНУСЯ
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Дописів
    812

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    В темной малине молния под цвет модельки.Заказывать?
    Да. Хотя мне Ника2 нравилась из-за молниии, ну да ладно зато темно-малиновый понравился. А то еще за размер переживаю, чтоб не маленький, вроде есть запас по рукавам по замерам.

  13. #4853
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від ОКСАНУСЯ Переглянути допис
    Да. Хотя мне Ника2 нравилась из-за молниии, ну да ладно зато темно-малиновый понравился. А то еще за размер переживаю, чтоб не маленький, вроде есть запас по рукавам по замерам.
    Не волнуйтЕсь,маленькая не будет.А моделька Просто супер!!

  14. #4854
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Наличие


    Блузка, хлопок с эластаном, очень хорошее качество. Золоченые пуговицы на вырезе на груди и на рукавах, на плечах погоны)).
    Размер 48, замеры: обхват под мышками - 98, тянется до116. , обхват в районе талии - 84, тянется до 102см, длина по спинке - от ворота - 58см.
    Воротник стойка, сбоку справа есть молния.

    170грн.
    Обращаться к Alex07




    Удобная демисезонная курточка КНОПКА (ТМ X-Woyz)размер 46:
    Подойдет как под джинсы, так и под брючки. Приталенный крой куртки подчеркивает фигуру, модель отлично садится. Куртка застегивается на «молнию», спрятанную под планкой. Планка застегивается на кнопки. Воротник-стойка защищает от ветра и красиво подчеркивает шею. Для дополнительного комфорта модель имеет капюшон. Два врезных кармана застегиваются на «молнии». Капюшон отстегивается.

    Обращаться к бармалейка

  15. #4855
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    ЛЕТНИЕ ЦЕНЫ НА ВЕРХНЮЮ ОДЕЖДУ ТОЛЬКО ДО 1-ГО АВГУСТА!!!

  16. #4856
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Зимние новинки от X-Woyz!!!
    http://www.grandtrend.com.ua/catalog...Zimnie-kurtki/


    [/URL] [URL=http://www.radikal.ru]

  17. #4857
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Присоединяйтесь к заказикам!!Посылка по X-WOYZ приезжает на следующей неделе!!!

  18. #4858

  19. #4859
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від natta Переглянути допис
    Инна, а когда заказ по х-войз?
    Добрый день.Заказы отправляю по мере поступления.Если Вы не хотите ждать,пока соберется минималка,то за пересылку +20грн.
    Ближайшая посылочка ожидается в конце следующей недели.Если Ваша моделька будет на складе,то ее покладут со всеми заказиками.

  20. #4860
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від ОКСАНУСЯ Переглянути допис
    Да. Хотя мне Ника2 нравилась из-за молниии, ну да ладно зато темно-малиновый понравился. А то еще за размер переживаю, чтоб не маленький, вроде есть запас по рукавам по замерам.
    Оксана,
    Добрый день.
    На данный момент на складе есть Ника только светлорозовая.Остальные цвета надо ждать в отшиве в том числе и темную малину.Отшивается целая партия.
    Что будем делать?Ждать,пока отошьют?Или посмотрим модельку АМИДЕ(можно примерять модельку моей дочки правда в 38 размере.).С 1-го августа подорожание на 50грн

Сторінка 243 з 445 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293343 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті