Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 243 з 449 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293343 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8971, показано з 4 841 по 4 860.

Тема: Германия США 10-12%:6pm,childrens,navy,crazy\НМ,СА,чибо,NKD, Мango,deichmann,Отто\Раздача

  1. #4841

    Реєстрація
    21 травень 2011
    Дописів
    103

    Типово

    Юля и еще примите заказик на тополино

    http://www.ernstings-family.de/mode/...697906,,2.html размер 110 цвет GRAU/BLAU 1шт цена 7
    http://www.ernstings-family.de/mode/...706432,,1.html размер 36/38 цвет DUNKELBLAU 2шт цена 11
    http://www.ernstings-family.de/mode/...689481,,1.html размер 36/38 цвет ROT 1шт цена 7
    http://www.ernstings-family.de/mode/...718100,,1.html размер 44/46 цвет GRÜN GEMUSTERT 1шт цена 11

  2. #4842
    Аватар для arteks
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    ж/м Сокол
    Дописів
    27 156

    Типово

    Цитата Допис від IRINAPS Переглянути допис
    Юля и еще примите заказик на тополино

    http://www.ernstings-family.de/mode/...697906,,2.html размер 110 цвет GRAU/BLAU 1шт цена 7
    http://www.ernstings-family.de/mode/...706432,,1.html размер 36/38 цвет DUNKELBLAU 2шт цена 11
    http://www.ernstings-family.de/mode/...689481,,1.html размер 36/38 цвет ROT 1шт цена 7
    http://www.ernstings-family.de/mode/...718100,,1.html размер 44/46 цвет GRÜN GEMUSTERT 1шт цена 11
    ок,спасибо за заказ

  3. #4843
    Аватар для Тусичка
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Марина, выбираю игрушки, подскажите, плиз, какого размера этот трансформер: http://www.mytoys.de/Hasbro-KRE-O-Tr...l01.02/2422745
    Спасибо.

  4. #4844
    Аватар для arteks
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    ж/м Сокол
    Дописів
    27 156

    Типово

    Цитата Допис від Тусичка Переглянути допис
    Марина, выбираю игрушки, подскажите, плиз, какого размера этот трансформер: http://www.mytoys.de/Hasbro-KRE-O-Tr...l01.02/2422745
    Спасибо.
    Вита,размеры не указаны,но думаю совсем не большой

  5. #4845

    Реєстрація
    16 серпень 2012
    Дописів
    7

    Типово

    Добрый вечер! Прошу прощения отмените пожалуйста наш заказ термо комбеза чибо. Это я заказывала племяннику, его родители передумали((((( Еще раз извините.

  6. #4846
    Аватар для Masya31
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    849

    Типово

    Марин, оплатила заказ колготки

  7. #4847
    Аватар для Masya31
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    849

    Типово

    Цитата Допис від arteks Переглянути допис
    Заказы в пути:

    Манго 27.10
    Манго 05.11

    Раздача ориентировочно состоится в воскресенье с 11:00 до 11:30 в центре на площади Ленина,за памятником в районе лавочек.Самовывоз по предварительной договорённости с Сокола,0973578457 Марина.Счета за вес всем разнесу в лс и на почту.Прошу забрать свои заказы с предыдущих раздач,а то уже хранить их не где

    Марин, это и мои джинсы там?

  8. #4848

  9. #4849
    Аватар для Mashulya
    Реєстрація
    18 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    408

    Типово

    Мариш, приветик. Оплатила, лови

  10. #4850
    Аватар для Тусичка
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Марина, если я каким-то чудом не опоздала к заказу, то купите мне, плиз:

    http://www.mytoys.de/Z%C3%B6llner-Sp...l01.02/2319545 (2 простынки на резинке 70*140 фиолетовые)
    http://www.mytoys.de/Kinderbettw%C3%...l01.02/2059793 (комплектик).

    Заранее спасибо!

  11. #4851
    Аватар для arteks
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    ж/м Сокол
    Дописів
    27 156

    Типово

    Цитата Допис від solodka Переглянути допис
    Добрый вечер! Прошу прощения отмените пожалуйста наш заказ термо комбеза чибо. Это я заказывала племяннику, его родители передумали((((( Еще раз извините.
    ни чего страшного,спасибо
    Цитата Допис від Masya31 Переглянути допис
    Марин, оплатила заказ колготки
    Спасибо,оплату увидела)))оплачивали на УЛ.ЯНТАРНАЯ???
    Цитата Допис від Masya31 Переглянути допис
    Марин, это и мои джинсы там?
    да,едут ваши джинсы
    Цитата Допис від Танюшенция Переглянути допис
    За плащик оплатила ) жду манго , там мой гольфик должен быть?
    Танюша,увидела,спасибо
    гольфик с манго едет
    Цитата Допис від Mashulya Переглянути допис
    Мариш, приветик. Оплатила, лови
    Машуля приветик))увидела и отметила спасибо
    оплачивала УЛ.ЛЕНИНА ???
    Цитата Допис від Тусичка Переглянути допис
    Марина, если я каким-то чудом не опоздала к заказу, то купите мне, плиз:

    http://www.mytoys.de/Z%C3%B6llner-Sp...l01.02/2319545 (2 простынки на резинке 70*140 фиолетовые)
    http://www.mytoys.de/Kinderbettw%C3%...l01.02/2059793 (комплектик).

    Заранее спасибо!
    Вика успеваем))сейчас все куплю

  12. #4852

  13. #4853
    Аватар для Mishunt
    Реєстрація
    16 липень 2012
    Дописів
    3 890

    Типово

    Марина, денюжку оплатила

  14. #4854
    Аватар для arteks
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    ж/м Сокол
    Дописів
    27 156

    Типово

    mytoys заказан

  15. #4855
    Аватар для arteks
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    ж/м Сокол
    Дописів
    27 156

    Типово

    Цитата Допис від Танюшенция Переглянути допис
    !!!
    Таня увидела,спасибо
    Цитата Допис від Mishunt Переглянути допис
    Марина, денюжку оплатила
    Марина увидела,спасибо

  16. #4856
    Аватар для Шуша
    Реєстрація
    07 лютий 2008
    Дописів
    55

    Типово

    Марина добрый вечер!Заказ сестра сегодня днем оплатила.

  17. #4857
    Аватар для arteks
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    ж/м Сокол
    Дописів
    27 156

    Типово

    Цитата Допис від Шуша Переглянути допис
    Марина добрый вечер!Заказ сестра сегодня днем оплатила.
    Гаяночка,спасибо увидела

  18. #4858
    Аватар для Катрин Д
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Дописів
    156

    Типово

    http://st.mngbcn.com/rcs/pics/static...5208232_02.jpg
    http://st.mngbcn.com/rcs/pics/static...3208409_OW.jpg
    http://st.mngbcn.com/rcs/pics/static...08198_53_R.jpg
    Марина доброй ночи подскажите если я здесь покупаю в магазине размер м,то с сайта какой будет?

  19. #4859
    Аватар для arteks
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    ж/м Сокол
    Дописів
    27 156

    Типово

    Цитата Допис від Катрин Д Переглянути допис
    http://st.mngbcn.com/rcs/pics/static...5208232_02.jpg
    http://st.mngbcn.com/rcs/pics/static...3208409_OW.jpg
    http://st.mngbcn.com/rcs/pics/static...08198_53_R.jpg
    Марина доброй ночи подскажите если я здесь покупаю в магазине размер м,то с сайта какой будет?
    Катя это магазин манго???
    если покупаете на немецком сайте манго р-р М,то на самом дели он будет больше на р-р т.е Л-ка

  20. #4860
    Аватар для arteks
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    ж/м Сокол
    Дописів
    27 156

    Типово

    Вещи в наличие



    Кофта с длинным рукавом H&M,р-р 158/164,Цена 65гр
    http://www.hm.com/de/product/92007?a...rticle=92007-D


    Блуза H&M р-р 42 на наш 48-50,Цена 100гр
    http://www.hm.com/de/product/99086?a...rticle=99086-A


    Футболка с фото печатью Мангооутлет,р-р немецкий S испанский М,на наш 46-48р-р,Цена 150гр
    http://www.mangooutlet.com/DE/p0/out...=1347912121129


    Трикотажный топ Н&M р-р М,Цена 65гр,обращаться Олеся В.
    http://www.hm.com/de/product/98671?a...rticle=98671-K


    Платье Мангооутлет немецкий р-р М,испанский Л,обращатся Seishella
    http://www.mangooutlet.com/DE/p0/out...=1350150592662


    Два платья Н&M,оба р-р S,Цена каждого 110гр,обращаться к Justice
    http://www.hm.com/de/product/01680?a...#shopOrigin=SA
    http://www.hm.com/de/product/01680?a...rticle=01680-D


    Бюстгальтер СА р-р 80С,обращаться к Тусичка
    http://c-and-a.com/de/de/shop/product.html#/53458/1


    Брюки фирмы C&A разм.46,рост до 170см, на ОТ 92, ОБ 107-110см (с ремешком, в составе шерсть и хлопок)
    "комфортный крой", т.е. нормальная посадка, в бедрах расширенные. Реально очень красивые серо-коричневые,ткань не толстая,на подкладке.
    Цена 160 гр обращаться к IrinaAlisa

    http://www.c-and-a.com/de/de/shop/pr.../Hosen/79160/2


    Синяя рубашка и салатовая футболка фирмы C&A разм.М (100% котон)-отличное качество, модели не широкие,
    рост около 175см.Цена 150грн обращаться к IrinaAlisa

    http://c-and-a.com/de/de/shop/product.html#/81081/2

Сторінка 243 з 449 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293343 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті