Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 243 з 548 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293343 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10947, показано з 4 841 по 4 860.

Тема: А давайте про Білорусь?

  1. #4841
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ahez - Ваше выступление - сольное. не работает. попробуйте хором. хористы сами скоро объявятся, посему не буду их призывать.
    но за молниеносную реакцию, спасибо. не дремлете. какие пирожки предпочитаете? свой рост уточните - полки разные бывают.
    Ото юморнуло так юморнуло.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #4842
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    хористы сами скоро объявятся
    объявились. уныло, предсказуемо. ждём остальное. возарушко?

  3. #4843
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    объявились. уныло, предсказуемо. ждём остальное. возарушко?
    Та да, вже визначився хто для нього тут ворог.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #4844
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    а вот и №3.
    спасибо, что не подвели.
    я та свинья, о которой "запомни, если будешь бороться со свиньёй - для тебя это борьба, а для неё - кайф"
    спокойной ночи, успешный борец со свиньями.

  5. #4845
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Калинкина: Кто бы мог подумать, что для подражания в государственном устройстве Александр Лукашенко выберет Чечню?

    https://belaruspartisan.by/amp/polit...mpression=true
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #4846

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Так построем закон и порядок. Жаль не все смогут хотя бы путешествовать или эмигрировать. Дикие страны с неуважением к власти тоже должны быть.
    Што??Вертухаи без опознавательных знаков,в балаклавах это закон?Шарик,ты балбес.Редкостный.

  7. #4847
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ahez - Ваше выступление - сольное. не работает. попробуйте хором. хористы сами скоро объявятся, посему не буду их призывать.
    но за молниеносную реакцию, спасибо. не дремлете. какие пирожки предпочитаете? свой рост уточните - полки разные бывают.
    Совесть имей. Они по 12 часов в сутки работают. Сами признались.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #4848

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Што??Вертухаи без опознавательных знаков,в балаклавах это закон?Шарик,ты балбес.Редкостный.
    Бат, ты про кого? Эти?


  9. #4849

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Бат, ты про кого? Эти?

    Шо ты стрелки переводишь.Какие то непонятные типочки пытались паковать людей.Бабы дали им люлей.Для полной красоты надо было им вломить палками и вызвать ментов.

  10. #4850

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Упс...Ни фига себе....В Беларуси оказывается интернет есть даже в Полесских болотах...а у нас в ГОРОДЕ Верховцево хрен протянешь....

    И что-то напомнило:
    ---Подлетает комар к слону и начинает:
    ----Слышь, ты....Если ты таво...ну в натуре...то зуб даю, возьму за хобот и на пальму насажу!!!

    Обдолбаши насмотрелись мультиков и решили погнать волну...Базу данных они вскрыли... Та что на бумажных носителях в опечатаных сейфах? Ну-ну....Ноутбуки не обломали себе? Электричество кончится..... Чик-чик и контроллеры перешиты!!!! Ай молодца !!! Пусть сначала в обычном рубильнике эти чипы найдут. Дятлы забугорные.

    Что значит не местные гастролёры....

  11. #4851

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Шо ты стрелки переводишь.Какие то непонятные типочки пытались паковать людей.Бабы дали им люлей.Для полной красоты надо было им вломить палками и вызвать ментов.
    А вот это нужно было. Не спорю.

  12. #4852

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Беларусь продолжает радовать оптимизмом и юмором....

    Репортёр берёт интервью у группки студентов МГЛУ, которых задерживала полиция во время акции:
    --Ну а как Вы? Продолжите БОРЬБУ?
    --Ну не знаю....Вообще-то неприятно когда задержали. Положили лицом вниз в автозаке....ГОВОРЯТ () меня даже ударили, но...я не знаю. Я ещё в зеркало не смотрелся.... Пока не знаю....

    (Нужно срочно проверить в трусах. А то, может там всё оторвали, а никто и не СКАЗАЛ !!!)

    Для ребят это просто развлечение. Адреналинчику хочется. Ну а кто-то их глупыми тушками прокладывает себе дорожку к сытному креслу. И сегодня в 14-00 постарается сотворить очередную пачку "героев\героинь за всё хорошее". Все журнолажники уже оргазмируют. Лукашенко таки дружно пинками гонят завтра что-нибудь подмахнуть в Москве на встрече с Путиным. Интрига нарастает....

  13. #4853
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #4854
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Лукашенко таки дружно пинками гонят завтра что-нибудь подмахнуть в Москве на встрече с Путиным. Интрига нарастает....
    Лукашенко подмахнул тогда, когда попросил помощи у xyйла, да еще и начал того стращать - следующим, мол, будешь ты!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  15. #4855

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Лукашенко подмахнул тогда, когда попросил помощи у xyйла, да еще и начал того стращать - следующим, мол, будешь ты!
    Нет. Ещё не подмахнул о "СЛИЯНИИ". Тянет резину...

    И вдогонку....Помните Вы постили забавное Китайское поучение, что нужно сделать, что бы ворота страны открылись для чужой армии?

    Ну так Ваш ролик и демонстрирует, КАК это делается на практике.

  16. #4856
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 710

    Типово

    Воскресенье - это штатный день массовых демонстраций в центральной части Минска. Наверное они и сегодня будут. Конечно не такие массовые, как неделю назад с лидерами протеста впереди колонн, но все-таки будут. Евросоюз даже декоративные санкции против Беларуси не ввел - не смог, а хотел, так что у Лукашенко настроение приподнятое перед официальным визитом к Путину. Мирная жизнь в Беларуси налаживается. А чего же не хватило оппозиии чтобы сделать революцию? Причин несколько. Во-первых далеко не все белорусы хотят отставки Лукашенко. Минск - это не вся Беларусь в которой и были, и есть основные протесты. Лукашенко поддерживают достаточно многие, особенно та часть населения которая старше 35 лет. За него также пенсионеры, большая часть работающих на гос. предприятях, гос. служащие, силовики, малоимущие слои населения, вся вертикаль власти. Это уже не мало. Буржуи, которые могли бы возглавить и профинансировать протесты в Беларуси есть, но они не столь богаты, как наши Коломойские и Порошенки. Уже сейчас очевидно что мирные протесты в Беларуси обречены, а других более радикальных не будет. Лидеры оппозиии или за границей, или в СИЗО. Внешнее финансирование протестов в таких условиях будет резко уменьшаться. И не маловажный факт - поддержка Лукашенко со стороны России, так что вопрос перевыборов Лукашенко отодвигается на пять лет - до 2025 года.
    Востаннє редагував Душ: 13.09.2020 о 12:30
    В Игноре: utwer, Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  17. #4857
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    [QUOTE=Strannik-57;37819553]
    Нет. Ещё не подмахнул о "СЛИЯНИИ". Тянет резину...
    стался завершающий штришок - ему уже деваться некуда.

    И вдогонку....Помните Вы постили забавное Китайское поучение, что нужно сделать, что бы ворота страны открылись для чужой армии?

    Ну так Ваш ролик и демонстрирует, КАК это делается на практике.
    Чужая армия уже у них и не уйдет никуда.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #4858
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    За него также пенсионеры, большая часть работающих на гос. предприятях, гос. служащие, силовики, малоимущие слои населения, вся вертикаль власти
    Тількі більшість з них грошей не заробляють, а тількі отримують від держави.
    І хто їх буде годувати?
    Правильно, знову росіянський нарід.
    Він там вже готов...
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #4859

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    остался завершающий штришок - ему уже деваться некуда..
    Так этот волшебный пендель ему сегодня отвесят? Шоб "завершил"?

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Чужая армия уже у них и не уйдет никуда.
    А вот это не имеет ровно никакого значения. Любая другая армия, которая хочет сама захватить страну, следует "китайскому правилу". И хороша или плоха предыдущая армия (или правитель) не имеет значения. Гавном можно измазать и Солнце. Весь вопрос в его колличестве. У "революционеров" его хоть отбавляй....

  20. #4860
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Воскресенье - это штатный день массовых демонстраций в центральной части Минска. Наверное они и сегодня будут. Конечно не такие массовые, как неделю назад с лидерами протеста впереди колонн, но все-таки будут. Евросоюз даже декоративные санкции против Беларуси не ввел - не смог, а хотел, так что у Лукашенко настроение приподнятое перед официальным визитом к Путину. Мирная жизнь в Беларуси налаживается. А чего же не хватило оппозиии чтобы сделать революцию? Причин несколько. Во-первых далеко не все белорусы хотят отставки Лукашенко. Минск - это не вся Беларусь в которой и были, и есть основные протесты. Лукашенко поддерживают достаточно многие, особенно та часть населения которая старше 35 лет. За него также пенсионеры, большая часть работающих на гос. предприятях, гос. служащие, силовики, малоимущие слои населения, вся вертикаль власти. Это уже не мало. Буржуи, которые могли бы возглавить и профинансировать протесты в Беларуси есть, но они не столь богаты, как наши Коломойские и Порошенки. Уже сейчас очевидно что мирные протесты в Беларуси обречены, а других более радикальных не будет. Лидеры оппозиии или за границей, или в СИЗО. Внешнее финансирование протестов в таких условиях будет резко уменьшаться. И не маловажный факт - поддержка Лукашенко со стороны России, так что вопрос перевыборов Лукашенко отодвигается на пять лет - до 2025 года.
    Бити, калічити і вбивати протестувальників то виявляється є війною, а не беззаконням по утриманню диктатора у влади.
    Збочене совком погоджується на будь-які злочини, навіть на вбивства, заради збереження уявного тоталітарного совка, який вже доживає останні дні, може роки, бо проблеми накопичуються, а демократично постсовкова система вирішувати не здатна.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 243 з 548 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293343 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті