| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував OLGA ovk_ovb: 26.03.2012 о 20:37
Девчонки у кого есть Optimara Chagall (Holtkamp), куплю листик или детку!!!!!!!!!!!!!очень хочу, прям в душу запала!!!!!!!!!
И ещё. Подскажите, пожалуйста, это Дикая орхидея? Цвет фиолетовый, фотоаппарат не хочет его передавать (на фото одна и та же фиалка)
Sharlotta,Юлечка,замечательная махрушечка!
у меня тоже фотоаппарат зачастую искажает фиолетовый в сторону синего![]()
куплю деток фиалок
Sharlotta Фиалочки прелесть!!!Люблю когда все окошко цветет,красота
А я решила свои окна чуть разгрузить....
Девочки, какая у всех красота. А у меня первый раз зацвел Live Wire, еще больше распустился Rebel's Night Breezes. И цветут уже не первый раз ЕК-Голубоглазая Россия и ЛЕ-Голубые бантики.
мои фиалки: http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5926
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks