Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 313 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6251, показано з 461 по 480.

Тема: Как Вам курс бакса? (продолжение)

  1. #461
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 325

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Вчера купил 200 евро по 20.00.
    Правда-не у менял,а у пЭрЭсиченных.
    прикольно.
    Кстати, посмотрел на минфине объемы заявок на валютном аукционе - по доллару оборот около 5 млн,и евро к миллиону.
    Вот это работает НБУ
    апд. И тут в теме 40 человек

  2. #462
    Аватар для vasilisa0111
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    4 189

    Типово

    купила сегодня 600$ по 20,5) хотя вчера говорили курс был 20,65...

  3. #463

    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    774

    Типово

    Цитата Допис від vasilisa0111 Переглянути допис
    купила сегодня 600$ по 20,5) хотя вчера говорили курс был 20,65...
    купил полчаса назад по 19.50. чудеса таки бывают!

  4. #464
    Аватар для POCHEMUCHKA
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Вчера купил 200 евро по 20.00.
    Правда-не у менял,а у пЭрЭсиченных.
    Купил вчера в АТБ печенку куриную по 31 грн/кг
    Захожу в Варус, а там при мне пару идиотов по 38 грн купили. Вот думаю, надо же быть таким идиотом, чтоб покупать дороже?
    Это стеб, если что

  5. #465

    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 574

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    Купил вчера в АТБ печенку куриную по 31 грн/кг
    Захожу в Варус, а там при мне пару идиотов по 38 грн купили. Вот думаю, надо же быть таким идиотом, чтоб покупать дороже?
    Это стеб, если что
    Салаги, зайдите в автотему, там учат как отжимать понравившееся без денег

  6. #466
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    не так, просто на валютную карту вы можете закинуть валюту, только вот с этой карты вы уже валюту снять не сможете. только гривну. по курсу 20.
    Ерунду не пишите, прекрасно снимаются доллары с долларовой карты в Привате, это вы путаете с интернет картой.

    Цитата Допис від ets Переглянути допис
    Т. е. если я правильно понял, то для использования данной схемы необходимо открыть новую долларовую карту, закинуть на неё доллары и затем совешить перевод с валютной на гривневую?
    Да, именно так.

  7. #467
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ерунду не пишите, прекрасно снимаются доллары с долларовой карты в Привате, это вы путаете с интернет картой.


    Да, именно так.
    Пущай будет ерунда. я вам верю!

  8. #468

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    а какие банки сейчас продают доллары под депозит? И могут ли они потом выплатить этот депозит гривнами по курсу, или все-таки обязаны выплачивать долларами?

  9. #469

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    880

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    а какие банки сейчас продают доллары под депозит? И могут ли они потом выплатить этот депозит гривнами по курсу, или все-таки обязаны выплачивать долларами?
    Мне тоже это интересно. В ноябре Привабанк уговаривал положить гривны на дол. депозит на 3 мес. (курс был 14 грн. в банке). Уверяли, что отдадут долларами. Очень уж все замечательно и просто выглядело. Я отказалась. Разве покупали бы люди валюту у барыг, если можно положить в банк и купить доллары гораздо дешевле да еще и проценты получить?

  10. #470
    Аватар для ap 25
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    1 594

    Типово

    Цитата Допис від UAZ Переглянути допис
    Мне тоже это интересно. В ноябре Привабанк уговаривал положить гривны на дол. депозит на 3 мес. (курс был 14 грн. в банке). Уверяли, что отдадут долларами. Очень уж все замечательно и просто выглядело. Я отказалась. Разве покупали бы люди валюту у барыг, если можно положить в банк и купить доллары гораздо дешевле да еще и проценты получить?
    не знаю как в ноябре я свой депозт больше года назад открівала. конвертировала . забрала на прошлой неделе долларами
    Цитата Допис від dtmax Переглянути допис
    Кто не хочет продавать на руки и кому гривна нужна на погашение карт привата, можно по хорошим курсам сдавать валюту в приватовских терминалах.
    usd/uah = 20, eur/uah = 23
    см сайт привата, справа внизу курсы валют -> приватбанк -> курсы для карт и погашения вкладов

    p.s. Сам пока не пробовал - только узнал про эту возможность, скоро проверю и отпишусь.
    єто курс конвертации. сегодня только переводила долларі в гривни по 20 безналичнім расчетом

  11. #471

    Реєстрація
    17 серпень 2013
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від UAZ Переглянути допис
    Мне тоже это интересно. В ноябре Привабанк уговаривал положить гривны на дол. депозит на 3 мес. (курс был 14 грн. в банке). Уверяли, что отдадут долларами. Очень уж все замечательно и просто выглядело. Я отказалась. Разве покупали бы люди валюту у барыг, если можно положить в банк и купить доллары гораздо дешевле да еще и проценты получить?
    В сентябре в ПБ можно было и на 1 мес. с пополнением положить по курсу 13 грн. И забрать доллары. Потом сделали 3 мес., потом 6 мес., но уже по завышенному курсу от 19 и выше. ПБ опережает курс продажи у барыг - поэтому уже неинтересно.

  12. #472
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від UAZ Переглянути допис
    Мне тоже это интересно. В ноябре Привабанк уговаривал положить гривны на дол. депозит на 3 мес. (курс был 14 грн. в банке). Уверяли, что отдадут долларами. Очень уж все замечательно и просто выглядело. Я отказалась. Разве покупали бы люди валюту у барыг, если можно положить в банк и купить доллары гораздо дешевле да еще и проценты получить?
    Я открывал. Тогда такой вклад открывался на месяц и по курсу 13.5, при том что рыночный уже был 16, по окончанию месяца забрал без проблем в $. Сейчас уже не интересно т.к. у Привата стал курс для вкладов больше чем у барыг.

  13. #473

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    а какие банки сейчас продают доллары под депозит? И могут ли они потом выплатить этот депозит гривнами по курсу, или все-таки обязаны выплачивать долларами?
    Три банка точно: Кредит-Днепр на полгода, Сбербанк России на год и Финансы и Кредит на полгода
    рискованно, неизвестно, что будет в стране через полгода
    панда может отменить выдачу депозитов, например

  14. #474
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від **Rita** Переглянути допис
    Три банка точно: Кредит-Днепр на полгода, Сбербанк России на год и Финансы и Кредит на полгода
    Фидобанк на месяц предлагает http://fidobank.ua/retail/new_obmen/ но когда я узнавал (пару недель назад) курс там не очень был.

  15. #475
    к с
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Фидобанк на месяц предлагает http://fidobank.ua/retail/new_obmen/ но когда я узнавал (пару недель назад) курс там не очень был.
    Не боятся люди с левыми банками связываться))

  16. #476
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    Не боятся люди с левыми банками связываться))
    да лучше на улице доллары покупать у незнакомых людей и желательно крупные суммы )
    Правда только на заборах!

  17. #477

    Реєстрація
    17 серпень 2013
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від **Rita** Переглянути допис
    Три банка точно: Кредит-Днепр на полгода, Сбербанк России на год и Финансы и Кредит на полгода
    рискованно, неизвестно, что будет в стране через полгода
    панда может отменить выдачу депозитов, например
    А если досрочно забрать? Отдадут долларами Насколько законно отдавать валютный депо гривнами? В договоре этот момент не прописан.

  18. #478
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    Нацбанк наделил банки правом (но не обязательством!) возвращать досрочно расторгаемые валютные вклады в гривневом эквиваленте (c) Были указы нацбанка. В случае досрочного рассторжения банк воспользуется своим правом.

  19. #479
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від e-stock Переглянути допис
    Нацбанк наделил банки правом (но не обязательством!) возвращать досрочно расторгаемые валютные вклады в гривневом эквиваленте (c) Были указы нацбанка. В случае досрочного рассторжения банк воспользуется своим правом.
    так это не удивительно, я бы даже сказал нормально, сейчас даже те долларовые вклады которые вовремя закончились гривнами отдают т.к по курсу 16 их в банк никто не сдает т.к есть Приватбанк который покупает доллары по 20 и он практически монополист сейчас и может ставить курс какой понравится, главное чтобы пипл хавал
    Правда только на заборах!

  20. #480
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    да лучше на улице доллары покупать у незнакомых людей и желательно крупные суммы )
    Ради крупных сумм можно и с доставкой на дом , так сказать.
    Или вы на улице будете считать , например 10-15 тыс?

Сторінка 24 з 313 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті