Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какие из курортов Турции Вы находите самыми комфортными и уютными?

Голосували
605. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Анаталия

    55 9,09%
  • Алания

    50 8,26%
  • Кемер

    248 40,99%
  • Белек

    47 7,77%
  • Сиде

    32 5,29%
  • Бодрум

    52 8,60%
  • Фетхие

    25 4,13%
  • Мармарис

    54 8,93%
  • Измир

    3 0,50%
  • Кушадасы

    13 2,15%
  • Чешме

    2 0,33%
  • свой вариант

    24 3,97%
Сторінка 238 з 384 ПершаПерша ... 138188228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248288338 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7667, показано з 4 741 по 4 760.

Тема: Турция

  1. #4741
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Я не против поездок в Турцию и сейчас, только у нас происходит совсем не то.
    У нас не подрываются на ровном месте смертники в толпе людей в мирных городах - в Киеве, Днепропетровске и т.п. как в Турции и др. государствах - то, что по сути и является терроризмом.

    Цитата Допис від Mogaba Переглянути допис
    И что же сегодня там такого происходит чего не происходит у нас? А кака-то ж живем.

  2. #4742
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Я не против поездок в Турцию и сейчас, только у нас происходит совсем не то.
    У нас не подрываются на ровном месте смертники в толпе людей в мирных городах - в Киеве, Днепропетровске и т.п. как в Турции и др. государствах - то, что по сути и является терроризмом.
    Все это может произойти в любом городе, в любой стране.
    Пока в курортных районах Турции ничего такого не происходило.
    Поэтому без паники.

  3. #4743
    Аватар для Dzui
    Реєстрація
    26 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 518

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    ... Моей доче 1 месяц...
    Оу...
    Юрий?
    У вас все дома? А? Ну и ладно...

  4. #4744
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Кто-то может привезти наршараб из Турции? .1-2 литра.

  5. #4745

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр.Правды
    Дописів
    363

    Типово

    Добрый день! Предложите отдых в Турции на две семьи - 1 взрослый и дети 11 и 7 лет; 1 взрослый и дети 10, 7, 3 лет. конец мая - начало июня, дней на 10! Первая линия, не сильно дорогой вариант. Спасибо заранее.

  6. #4746
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від IRISHECHKA Переглянути допис
    Добрый день! Предложите отдых в Турции на две семьи - 1 взрослый и дети 11 и 7 лет; 1 взрослый и дети 10, 7, 3 лет. конец мая - начало июня, дней на 10! Первая линия, не сильно дорогой вариант. Спасибо заранее.
    Вы наверное темы спутали, здесь обсуждают страну и отдых в ней, а вам сюда Предложения туристических компаний (ЕДИНАЯ ТЕМА)

  7. #4747

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    22 021

    Типово

    подскажите что за отель tt hotels hydros club hv1 в Кемере? никто рядом не проходил, может отдыхал? тему прочитал, но ни разу на название не наткнулся
    спасибо

  8. #4748
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    подскажите что за отель tt hotels hydros club hv1 в Кемере? никто рядом не проходил, может отдыхал? тему прочитал, но ни разу на название не наткнулся
    спасибо
    Я пару лет назад в него собиралась и очень внимательно изучила, но потом поменяла на другой. Ничего плохого - средний эконом. Возможно в этой ценовой категории всегда находится что-то поинтереснее, поэтому он не слишком популярен и не часто упоминается.

  9. #4749

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    22 021

    Типово

    Спасибо, будем смотреть

  10. #4750
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    Спасибо, будем смотреть
    Я, кстати, потом пожалела, что поменяла. Зацепилась за глупый нюанс, что гезлиме там делают только с сахаром. А я люблю с мясом и пивом, и для меня это важная часть турецкого отдыха. А отель в итоге не понравился, переплатили и гезлиме с мясом там тоже не было.

  11. #4751

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    22 021

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    Я, кстати, потом пожалела, что поменяла. Зацепилась за глупый нюанс, что гезлиме там делают только с сахаром. А я люблю с мясом и пивом, и для меня это важная часть турецкого отдыха. А отель в итоге не понравился, переплатили и гезлиме с мясом там тоже не было.
    пять баллов
    я к сожалению еще до таких нюансов отдыха в Турции не дошел
    подкупила стоимость, расположение, вроде отзывы ничего, да и грех не воспользоваться возможностью съездить именно в Кемер этим летом
    будем думать

  12. #4752
    Аватар для Malaga
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    2 351

    Типово

    Всем привет.
    Подумываю над поездкой в июне, а тут одна знакомая заявляет: "Ой, так там же Рамадан как раз будет!" И отказалась ехать...
    Что, действительно не стоит?

    и еще вопрос: посоветуйте, где можно почитать по транспорту по стране, возможно, потребуется перемещение))) только я на турецком не читаю

  13. #4753
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 652

    Типово

    Цитата Допис від Malaga Переглянути допис
    Всем привет.
    Подумываю над поездкой в июне, а тут одна знакомая заявляет: "Ой, так там же Рамадан как раз будет!" И отказалась ехать...
    Что, действительно не стоит?

    и еще вопрос: посоветуйте, где можно почитать по транспорту по стране, возможно, потребуется перемещение))) только я на турецком не читаю
    В какие края Турции собираетесь?

  14. #4754
    Аватар для Malaga
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    2 351

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    В какие края Турции собираетесь?
    стамбул плюс что-то, еще не придумала что)

  15. #4755
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 652

    Типово

    Цитата Допис від Malaga Переглянути допис
    стамбул плюс что-то, еще не придумала что)
    Я спрашиваю это будет туристическое место? Не Трабзон или Газиантеп какой нибудь?
    Если таки туристические, можете плюнуть вашей подружке в левый глаз и спокойно ехать))))
    На туристов рамазан не окажет никакого влияния, кроме возможно поселитесь в районе, где по утрам (а это часов в 4) будут барабаны будить. Чем ближе к средиземному морю, тем менее заметен рамазан.
    Чем подружка аргументирует?))) боится ракы не нальют?)))

    По транспорту не знаю где почитать, но наверное сначала лучше определиться куда хотелось бы и тогда уже принимать решение чем ехать или лететь. С автобусами и самолетами у них очень хорошо.

  16. #4756
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 362

    Типово

    где можно почитать по транспорту по стране
    http://www.turkeytravelplanner.com/ Здесь можно почитать обо всем

  17. #4757
    Аватар для Malaga
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    2 351

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я спрашиваю это будет туристическое место? Не Трабзон или Газиантеп какой нибудь?
    Если таки туристические, можете плюнуть вашей подружке в левый глаз и спокойно ехать))))
    На туристов рамазан не окажет никакого влияния, кроме возможно поселитесь в районе, где по утрам (а это часов в 4) будут барабаны будить. Чем ближе к средиземному морю, тем менее заметен рамазан.
    Чем подружка аргументирует?))) боится ракы не нальют?)))

    По транспорту не знаю где почитать, но наверное сначала лучше определиться куда хотелось бы и тогда уже принимать решение чем ехать или лететь. С автобусами и самолетами у них очень хорошо.
    Она сказала, что начинают молиться в 5 утра, шумно, много народа, многие кафе закрыты. Она собиралась только в Стамбул.

    Куда уж больше народа в Стамбуле, там и так жителей 18 или 20 миллионов))))

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    http://www.turkeytravelplanner.com/ Здесь можно почитать обо всем
    Собакевич, сенкс, буду смотреть)

  18. #4758
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 652

    Типово

    Цитата Допис від Malaga Переглянути допис
    Она сказала, что начинают молиться в 5 утра, шумно, много народа, многие кафе закрыты. Она собиралась только в Стамбул.

    Куда уж больше народа в Стамбуле, там и так жителей 18 или 20 миллионов))))



    Собакевич, сенкс, буду смотреть)
    Народу как обычно. Просто местами вечером можно заметить островки, где собираются семьями и друзьями на ифтар, как на пикнике сидят каждый своей кучкой. У них в течение рамазана каждый обязан сделать хоть раз - приготовить кучу еды и позвать друзей и членов семьи.
    Для туристов все работает, все кафе открыты.
    Я была и в рамазан, и в другие байрамы. Мне даже интересно вот это всё.

  19. #4759
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 652

    Типово

    Ну и плюс далеко не все турки держат оруч (пост).
    И иностранцы, там проживающие. Для турков правда может быть исключение на алкоголь. Они не пьют в рамазан, но только из уважения к семье. А есть такие что пьют и плевать им.
    А чтобы маман мозг не выносила, ещё бывает сбегают в Анталью и бухают себе)))

  20. #4760
    Аватар для Malaga
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    2 351

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Народу как обычно. Просто местами вечером можно заметить островки, где собираются семьями и друзьями на ифтар, как на пикнике сидят каждый своей кучкой. У них в течение рамазана каждый обязан сделать хоть раз - приготовить кучу еды и позвать друзей и членов семьи.
    Для туристов все работает, все кафе открыты.
    Я была и в рамазан, и в другие байрамы. Мне даже интересно вот это всё.
    если шума не больше, то мне тоже такое интересно))) и еду я люблю))) домашнюю)))
    а кафе не люблю

Сторінка 238 з 384 ПершаПерша ... 138188228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248288338 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті