| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ого! ничего себе, Раечка, немножко!!!!!!!!!! КРАСОТА, ЛЯПОТА!!!!!!!!!
девочки, как же у нас в темке красиво!))
На улице еще прохладненько, а окошки уже готовы принять весну!!!!!!!!!!!!!
Наташенька, счастливый ты человек. Завидую белой завистью. беру на заметку твое творение!!!
Наташ, а лампы вижу у тебя поперек полок? Какие габариты стеллажика, делись.
Рая и Оля! фиалочки - улётные! трейлеры понравились! как же в темке красочно и радостно!!!
Наташа! стеллаж - куколка, эффектный такой! Молодец, что отхватила его!
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
Девочки! Какая у всех красота! Всего 2 дня не заходила в тему, а тут такое изобилие! Класс!
мои фиалки: http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5926
Всех благодарю!!
Габариты 130*50. Растояние 40-34см под мини в основном
Стеллаж купила уже готовый, знакомая сократила цветочный отдел, он оттуда. Обклеила его пленкой в тон своей мебели, заказала еще одну полку, так как уменьшила расстояние между ними и еще одна поместилась, и козырьки доделали.
Лампы сняла со старого, поэтому уже крепили что есть. В основном на всех полках вдоль лампы: 2 по 36 W, 4 по 18W, и две экспериментальные полки: 3 лампы по 18W по диагонали.
Nativa,Наташа,стеллажик-просто сказка!!! мечта многих здесьПоздравляю!!!
Олечка,какие у тебя классные цветуны,загляденье!!!Наконец-то литуаника зацвела-вот это победа! надеюсь и моя дорастет и зацветет![]()
moyray, OLGA ovk_ovb, детки красивущие!!!
Nativa, Наташенька, стеллажи офигенные! Тоже теперь такие хочу))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks