Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 289 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5771, показано з 441 по 460.

Тема: Интернет в частном секторе Днепропетровска (общая тема)

  1. #441

    Типово

    По поводу провайдера "Пинет". Шел по улице (Подгородное) , монтажники прокладывают оптоволокно. Спросил у них какой провайдер-на что мне в ответ последовало "Не можем сказать". Через неделю там же другая бригада работала, они уже признались что это некий Пинет (както тоже неохотно сказали), сайта у них нет, работать начали недавно, подключение 1200 кажется стоит. Меня лично смутило следующее, нет сайта, хотя сайт визитку хотябы для приличия могли бы выложить с описанием кто они и какие есть тарифы. Смутило что попытались изначально скрыть название провайдера. Насколько я знаю, все городские провайдеры только и стремятся чтобы о них побольше узнали. Если есть проблема назвать себя то наводит на мысль что завышенная плата за подключение и повсеместное увиливание от гласности приведут к непонятным последствиям после подключения. И еще один вопрос представителям этого провайдера, если к вам подключится - на каких основаниях будет сотрудничество - юридический договор или же публичная оферта?

  2. #442

    Реєстрація
    27 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    262

    Типово

    То что кабельщики не говорят кому тянут кабель это нормально, им ведь не за рекламу платят. Кабеля тянут в основном подрядчики, работники которых могут и не знать для кого тянется тот или иной кабель.

  3. #443

    Типово

    Цитата Допис від LV Переглянути допис
    То что кабельщики не говорят кому тянут кабель это нормально, им ведь не за рекламу платят. Кабеля тянут в основном подрядчики, работники которых могут и не знать для кого тянется тот или иной кабель.
    Возможно. Ну не в этом суть. Просто реально ищу к кому подключится и не хочется потратить денег на какую-нибудь шарашкину контору. Всетаки признаки порядочной компании это прежде всего наличие "лица" в виде бренда, сайта, юридического договора на оказание услуг, подписанного обеими сторонами, а не на словах как часто делают(публичная оферта). Это конечно ничего не гарантирует в наше время, но фирмы которые и этого не имеют-темболее выглядят более сомнительно.

  4. #444
    Аватар для PPPoE
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Калнышевского Петра
    Дописів
    1 686

    Типово

    Цитата Допис від Мы все умрем Переглянути допис
    По поводу провайдера "Пинет". Шел по улице (Подгородное) , монтажники прокладывают оптоволокно. Спросил у них какой провайдер-на что мне в ответ последовало "Не можем сказать". Через неделю там же другая бригада работала, они уже признались что это некий Пинет (както тоже неохотно сказали), сайта у них нет, работать начали недавно, подключение 1200 кажется стоит. Меня лично смутило следующее, нет сайта, хотя сайт визитку хотябы для приличия могли бы выложить с описанием кто они и какие есть тарифы. Смутило что попытались изначально скрыть название провайдера. Насколько я знаю, все городские провайдеры только и стремятся чтобы о них побольше узнали. Если есть проблема назвать себя то наводит на мысль что завышенная плата за подключение и повсеместное увиливание от гласности приведут к непонятным последствиям после подключения. И еще один вопрос представителям этого провайдера, если к вам подключится - на каких основаниях будет сотрудничество - юридический договор или же публичная оферта?
    Монтажники Интеллект Днепр телеком повели себя так же само и нехотя выдали название конторы.
    Сдается, что с этими новоиспеченными провайдерами каши не сваришь, по крайней мере до появления первых подключенных абонентов и некоторого периода успешной эксплуатации сети.

  5. #445

    Реєстрація
    27 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    262

    Типово

    Деньги в кабеля уже вложены, хочешь-нехочешь придется отбивать.
    Другой вопрос какое качество услуги они смогут предложить и как долго смогут это качество держать. Здесь пока не подключишься - не узнаешь, при этом цена подключения к экспериментам не особо располагает. Это не к тому что именно у них дорого, сама технология подключения предполагает большие начальные вложения. Но вот платить такие деньги организации без наработанной репутации - мне лично стремно.

  6. #446
    Аватар для Beer-men
    Реєстрація
    03 квітень 2008
    Дописів
    92

    Типово

    Могу отписаться, как подключившийся в конце апреля к Интелект телекому.
    Пакет 10 мбит за 100 грн. - скорость соответствует обещаной.
    За все время, по сегодняшний день, было пропадание интернета раза 3.
    Один раз на полдня, что то ремонтировали и пару раз по несколько часов.
    Тех поддержка отвечает, но с мобилы звонить крайне не удобно.
    Там городской телефон и начинает играть музычка по 5 минут, никаких денег не хватит.
    Вообще это общая проблема, отсутствие нормального дозвона с мобильного.

  7. #447
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 714

    Типово

    Цитата Допис від интернет Переглянути допис
    Супер скоростной интернет может быть Вашим.
    поговаривают он у вас не такой уже и скоростной. скорость падает. говорят у вас оборудование с 20 мгц шириной канала. и если на него дать 10 мегабит,оно ложится.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  8. #448
    Аватар для vlad.80
    Реєстрація
    12 жовтень 2012
    Дописів
    65

    Типово

    Цитата Допис від Мы все умрем Переглянути допис
    Возможно. Ну не в этом суть. Просто реально ищу к кому подключится и не хочется потратить денег на какую-нибудь шарашкину контору. Всетаки признаки порядочной компании это прежде всего наличие "лица" в виде бренда, сайта, юридического договора на оказание услуг, подписанного обеими сторонами, а не на словах как часто делают(публичная оферта). Это конечно ничего не гарантирует в наше время, но фирмы которые и этого не имеют-темболее выглядят более сомнительно.
    На этом сайте все что Вам интересно, юр. адрес и телефон!!! http://www.region-telecom.net/

  9. #449

    Типово

    Немогу дозвониться к ПИНЕТу. Как будто телефона не существоует. Блин, стремно както к ним конектиться.

  10. #450
    Аватар для vlad.80
    Реєстрація
    12 жовтень 2012
    Дописів
    65

    Типово

    Цитата Допис від Мы все умрем Переглянути допис
    Немогу дозвониться к ПИНЕТу. Как будто телефона не существоует. Блин, стремно както к ним конектиться.
    Звоните к нам!!!!!

  11. #451
    Аватар для vlad.80
    Реєстрація
    12 жовтень 2012
    Дописів
    65

    Типово

    Скажу так по ПИНЕТУ......подключали в Днепропетровске в частном секторе раен Байкальской, перед подключением у мастера спросили что за контора, если ли все документы, договор, ответили что все ок......но договор забыл дома (или офисе.....не понятно где), обещал завтра подвести, так вот, уже прошел месяц, а он до сих пор идет по заданному адресу, хотя звонили почти каждый день!!!!! Так что господа делайте правильный выбор!

  12. #452

    Типово

    УГЦР пресек деятельность трех нелегальных провайдеров в Луганске

    В результате совместных действий сотрудников Украинского государственного центра радиочастот (УГЦР) и Министерства внутренних дел в Луганске зафиксировали и пресекли незаконную деятельность трех провайдеров интернет широкополосного радиодоступа

    ну покажите же скан лицензии - дражайший вы наш... Ваше счастье, что у нормальных провов с лицензией до вас пока руки не дошли...

  13. #453

    Типово

    Цитата Допис від Мы все умрем Переглянути допис
    Немогу дозвониться к ПИНЕТу. Как будто телефона не существоует. Блин, стремно както к ним конектиться.
    или в звоните в Вегу - 056 373 77 77

    тарифы на подключение по оптоволокну

    до 5 мегабит - 50 грн/мес

    до 50 мегабит - 80 грн/мес

    до 100 мегабит - 95 грн/мес

  14. #454

    Реєстрація
    31 травень 2006
    Дописів
    935

    Типово

    Начинает уже бесить отношение ... я конечно понимаю что "местячковые" провайдеры не ровня крупным, но чет я не сильно заметил вообще какую либо борьбу за клиента.
    ПиНет закинул цену подключения - как за магистраль на 700м, на которую потом сядут еще куча народу (а платим мы)
    Регион-Телеком - вместо ответов на тех.вопросы опять же поинтересовался - кто мы и очевидно сколько будем потом платить...\
    Жираф (менеджер) вообще для меня 2-й месяц вышку запускает и ни разу не отзвонился - видно ему оно не надо.
    Вега - приняла заявку к рассмотрению уже как месяц -ТИШИНА

    Итог... деньги ни кому не нужны... надо начинать думать про спутник
    ПО брокеров и декларантов Украины www.DBridge.at.ua

  15. #455
    Аватар для vlad.80
    Реєстрація
    12 жовтень 2012
    Дописів
    65

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    или в звоните в Вегу - 056 373 77 77

    тарифы на подключение по оптоволокну

    до 5 мегабит - 50 грн/мес

    до 50 мегабит - 80 грн/мес

    до 100 мегабит - 95 грн/мес
    Вы лучше скажите сколько будет стоить подключение людям))))))

  16. #456

    Реєстрація
    27 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    262

    Типово Re: Internet в Подгороднем?

    Я могу сказать за него - 1500грн. У вас намного дешевле?

  17. #457
    Аватар для PPPoE
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Калнышевского Петра
    Дописів
    1 686

    Типово

    Цитата Допис від vlad.80 Переглянути допис
    Вы лучше скажите сколько будет стоить подключение людям))))))
    Дык, у Вас значительно дешевле?



    LV Опередили

  18. #458
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Уважаемые подгородняне, кто-то пользуется интернетом, предоставляемым тел. компанией Сител?

  19. #459

    Типово

    Цитата Допис від vlad.80 Переглянути допис
    Вы лучше скажите сколько будет стоить подключение людям))))))
    там уже выше ответили. И да кста вопрос по вашему провайдеру - конвертер у клиента за ваш счет я надеюсь? )

  20. #460
    Аватар для vlad.80
    Реєстрація
    12 жовтень 2012
    Дописів
    65

    Типово

    Цитата Допис від LV Переглянути допис
    Я могу сказать за него - 1500грн. У вас намного дешевле?
    Ну судя...по том что Вегу.......целенаправленно вели мажорным людям, деньги были потрачены оооочень большие, я так полагаю что 1500 грн. это сумма не предельная!!!???

Сторінка 23 з 289 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті