Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 23 ПершаПерша ... 1314151617181920212223
Всього знайдено 459, показано з 441 по 459.

Тема: Вот такая вот "правильная"..

  1. #441
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Глаха, а я думала, Вы юмористов-сатириков за искрометный юмор полюбляете! А для Вас внешность имеет решающее значение, а не их, не побоюсь этого слова, "духовное богатство"!!
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  2. #442
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Stasya, Дык они оба ... сатирики (не побоюсь этого слова), при том одинаковой степени паршивости... с Кларочкой я вас сравнила лишь по причине, что она посимпатичнее Женечки будет... Не хотела вас лишний раз обидеть. Но еси вы считаете, что больше похожи на Женечку, то вам конечно же виднее
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  3. #443
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Не понимал я этого и никогда не пойму...
    Ну не курит человек - и не кури себе
    Ну не пьешь - и хорошо...
    Но зачем же всех остальных пытаться "обратить в свою веру"?
    (о себе - не курю очень давно, но никому проповедей о вреде курения не читаю)
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  4. #444
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Глаха
    Stasya, с Кларочкой я вас сравнила лишь по причине, что она посимпатичнее Женечки будет... Не хотела вас лишний раз обидеть. Но еси вы считаете, что больше похожи на Женечку, то вам конечно же виднее
    *занудно бубнит под нос* ну да, ну да - "не хотела обидеть"! еще б с Дроботенко или с Воробей Ленкой меня сравнили :smt005 - чисто внешне, "шоб не обидеть"!
    Я Вас, кажется, так вот не оскорбляла!
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  5. #445
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Yar
    Не понимал я этого и никогда не пойму...
    Ну не курит человек - и не кури себе
    Ну не пьешь - и хорошо...
    Но зачем же всех остальных пытаться "обратить в свою веру"?
    (о себе - не курю очень давно, но никому проповедей о вреде курения не читаю)
    А можно узнать, кто читает?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  6. #446
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    о, любимый Стасин прием - "пожалейсте меня сиротку, меня обижают"


  7. #447
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Тэффи!, как я рада Вас видеть! И, как всегда, со своим нестандартным взглядом на мир и с уникальным непониманием вещей
    Хотя, может, я опять не прочитала "дивную шЮтку" с монитора?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  8. #448
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Stasya,
    если зависимость напрямую, явно вредит здоровью, и это доказано ("сомнению не подлежит" ), то не может ли формулировка "мне зависимость не мешает" быть все-таки прикрытием?
    Конечно прикрытие. Уход от правды, от осознания того, что ты зависим и это тебе вредит.
    Ведь если могут не курить годами (вот Глаха, например, полгода!) и жить в свое удовольствие без сигарет, то что же, как ни зависимость заставляет потом возвращаться к этому снова?
    Я думаю, если у Глахи начнутся проблемы со здоровьем, она бросит окончательно, что не могу сказать о себе
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #449
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Цитата Допис від Бегущая по волнам
    as456, та тут все понятно.... а когда маленького человечка по болевым бъют? это как достойные выпады взрослого человека
    ээээ знаешь , что я тебе скажу , как всегда моей любимой восточной мудростью
    "не стоит бегать, если река сама вынесет труп твоего врага, надо просто подождать"(с). Дословно, не помню. Насчет маленького и взрослого не поняла.

  10. #450
    Аватар для Бегущая по волнам
    Реєстрація
    09 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 727

    Типово

    as456,
    Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам.
    Л.Н. Толстой



  11. #451
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Stasya
    А можно узнать, кто читает?
    А без этого в теме не было бы 23 страницы
    Спор без оппонента - это монолог
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  12. #452
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Yar
    Цитата Допис від Stasya
    А можно узнать, кто читает?
    А без этого в теме не было бы 23 страницы
    Спор без оппонента - это монолог
    И ты, Бру..., тьфу ты, Яр?! Совсем решил меня запутать?
    Речь о вреде курения была то ли в 3-й, то ли в 4-ой серии (и то, разве что с элементами проповеди! :P ), а ты под занавес Санта-Барбары вдруг решил вспомнить эти незначительные детали
    Короче, вот тебе краткое содержание пропущенных серий: разговоры о зависимости от вредных привычек, мнения "общества", Глахиной биографии(более 70% серий!)... и вообще "зависимых" и "независимых людях"
    В общем, иди ищи DVD - авось кто записывал?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  13. #453
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Бегущая по волнам
    Stasya, ну эт потому что вы в "струю попалиС" ....с кое кем а если бы ваша позишин отличалась бы ну хоть чуток..... от ... то получили бы знойные тирады в свой адрес.... думаю мы говорим об одном и том же человеке
    Боюсь, эта дама сливает свою желчь в мой адрес...
    Но никакой брани не было, это враки... Просто после одной темы, где адресат начала меня поучать, как жить, я ей написала приватно, что принимаю такие советы только от тех, у кого жизнь устроена лучше, чем у меня... С тех пор дама нигде не выступает против меня прямо, но уже во второй теме пытается многозначительно намекнуть на что-то...
    Конечно, мне такие психологические экзерЦисы недоступны... Но я, такая правильная или неправильная, все равно не принимаю советов, как жить с мужем, - от разведенных,
    не принимаю советы от психологов, которые сами не могут наладить контакты с людьми,
    и не принимаю советы по воспитанию детей от тех, у кого детей меньше, и они намного младше...
    Это и не нравится Бегущей... Ну, а мне не нравится, что она говорит о моей брани... Я никогда Бегущей не уподоблялась и уподобляться не собираюсь... Т.к. брань для меня входит в список тех дурных привычек, коих я избегаю...
    Так что Бегущая, можете за форум не переживать... Здесь не много найдется советчиков, подобных Вам... Да и не думаю, что даже получив в ЛС брань, они будут нуждаться в Вашей помощи... Или Вы собираетесь создать клуб для защиты от меня обиженных??? В общем-то, флаг в руки!!! Собирайтесь!!!

  14. #454
    Аватар для Бегущая по волнам
    Реєстрація
    09 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 727

    Типово

    Цитата Допис від Skorpion
    Цитата Допис від Бегущая по волнам
    Stasya, ну эт потому что вы в "струю попалиС" ....с кое кем а если бы ваша позишин отличалась бы ну хоть чуток..... от ... то получили бы знойные тирады в свой адрес.... думаю мы говорим об одном и том же человеке
    Боюсь, эта дама сливает свою желчь в мой адрес...
    Но никакой брани не было, это враки... Просто после одной темы, где адресат начала меня поучать, как жить, я ей написала приватно, что принимаю такие советы только от тех, у кого жизнь устроена лучше, чем у меня... С тех пор дама нигде не выступает против меня прямо, но уже во второй теме пытается многозначительно намекнуть на что-то...
    Конечно, мне такие психологические экзерЦисы недоступны... Но я, такая правильная или неправильная, все равно не принимаю советов, как жить с мужем, - от разведенных,
    не принимаю советы от психологов, которые сами не могут наладить контакты с людьми,
    и не принимаю советы по воспитанию детей от тех, у кого детей меньше, и они намного младше...
    Это и не нравится Бегущей... Ну, а мне не нравится, что она говорит о моей брани... Я никогда Бегущей не уподоблялась и уподобляться не собираюсь... Т.к. брань для меня входит в список тех дурных привычек, коих я избегаю...
    Так что Бегущая, можете за форум не переживать... Здесь не много найдется советчиков, подобных Вам... Да и не думаю, что даже получив в ЛС брань, они будут нуждаться в Вашей помощи... Или Вы собираетесь создать клуб для защиты от меня обиженных??? В общем-то, флаг в руки!!! Собирайтесь!!!


    БРАВО!

    Звучат фанфары, бьют литавры (вспоминая вчерашний день)….. в неком многоголосии судеб
    ЗАНАВЕС! В оркестровой яме…. суетится первая скрипка, кот. все ждет рукопожатия от дирижера…. Зрители гламурно торопятся в фойе …ну что ж поделать публика у нас специфическая….. раньше встанешь = глубже зайдешь…… не ничего …. Я «дама» нордическая, суета публики меня не волнует …… жду …. когда масса рассосется….
    И вот ! одна и ВЫ (на сцене) ….
    Как я ждала этого фийерического момента….
    Я медленно поднимаюсь из глубины зала …… с того же ряда и с того же места…. В руках у меня букет роз ( ну и канеШно папироска…. кста… ВЫ даже забыли о вредных привычках ,увидев мою мессагу) , а в том букете маленькая записочка…. так от всего моего «гнилого» сердца и души ……

    Кста…. Это моя подпись на сейчас….. единственное
    НО….
    Не влезло в формат отведенной для, нас смертных флудеров резюме из сей подписи …..

    Возьмите чашу терпения.
    Налейте туда полное сердце любви.
    Бросьте туда щедрости,плесните юмора.
    Посыпьте добротой, добавьте веры и все это перемешайте!




    И ТОЛЬКО ТОГДА ИДИТЕ К ЛЮДЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





    Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам.
    Л.Н. Толстой



  15. #455

    Реєстрація
    01 жовтень 2004
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    11 484

    Типово

    Vedma, скоко курите? не можете бросить или не хотите?

  16. #456
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 689

    Типово

    Бегущая по волнам, что курите? не можете бросить или не хотите?
    Укусю!

  17. #457

    Реєстрація
    01 жовтень 2004
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    11 484

    Типово

    Snake, вы мне так и не ответили, почему так рано на работу встаете?

  18. #458
    Аватар для Бегущая по волнам
    Реєстрація
    09 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 727

    Типово

    Цитата Допис від Snake
    Бегущая по волнам, что курите? не можете бросить или не хотите?
    и вы туда же :smt005
    ну не нужно меня "лечить" я как нить сама
    Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам.
    Л.Н. Толстой



  19. #459
    Аватар для Смагл_фраер
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    from POBIEDA-NA-DNIEPRE
    Дописів
    1 566

    Типово

    Чё-то вы зависли все, буки - бяки какие - то...

    Хотите, повеселю ?

    Людей без недостатков нету, паэтому П А Р Ж И Т Е, шановные...

    - Алло! Это аптека?
    - Нет, офис.
    - Не может быть! Я набрал номер аптеки.
    - В каком-то смысле вы правы. Тут полно всяких гондонов. Но все-таки это офис...

Сторінка 23 з 23 ПершаПерша ... 1314151617181920212223

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті