Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 228 з 284 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5669, показано з 4 541 по 4 560.

Тема: СП и личные покупки с китайских сайтов Aliexpress и др 0%, Таобао 10% +13$/кг авиа,МОРЕ -7$/кг без доп. платежей

  1. #4541
    Аватар для Tash@15
    Реєстрація
    03 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 396

    Типово

    Ленусь, доброе утро!
    Вчера закинула 53гр, большое спасибо! Прости за задержку, никак не могла добраться до терминала.

  2. #4542
    Аватар для Tash@15
    Реєстрація
    03 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 396

    Типово

    Ленчик привет!
    Закажи плиз масочку http://group.aliexpress.com/26763503...0014.36.A06nCz и эссенцию http://group.aliexpress.com/26763503...00014.8.Y2YH7J

  3. #4543
    Аватар для lyalya-kity
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 858

    Типово

    Цитата Допис від Tash@15 Переглянути допис
    Ленусь, доброе утро!
    Вчера закинула 53гр, большое спасибо! Прости за задержку, никак не могла добраться до терминала.
    спс. были
    Цитата Допис від Tash@15 Переглянути допис
    Ленчик привет!
    Закажи плиз масочку http://group.aliexpress.com/26763503...0014.36.A06nCz и эссенцию http://group.aliexpress.com/26763503...00014.8.Y2YH7J
    132 грн. куплено

  4. #4544
    Аватар для LiMur
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 862

    Типово

    Добрый день
    1. Шарики длинные, 100шт(1комплект), цвет ассорти, 4,69$
    http://ru.aliexpress.com/item/100Pcs...695582796.html

    2. Шарики круглые,100 шт(1 комплект), цвет ассорти, 2,55
    http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...c-b9629394a609
    Новогодние олени . Ручная работа

  5. #4545
    Аватар для lyalya-kity
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 858

    Типово

    Цитата Допис від LiMur Переглянути допис
    Добрый день
    1. Шарики длинные, 100шт(1комплект), цвет ассорти, 4,69$
    http://ru.aliexpress.com/item/100Pcs...695582796.html

    2. Шарики круглые,100 шт(1 комплект), цвет ассорти, 2,55
    http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...c-b9629394a609
    Добрый день
    по второй ссылке не будет ассорти, только 100 шт одного цвета.
    Первая ассорти будет но судя по отзывам это может быть всего два цвета.
    Нужно поискать может где цвет явно выбирать.

  6. #4546
    Аватар для LiMur
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від lyalya-kity Переглянути допис
    Добрый день
    по второй ссылке не будет ассорти, только 100 шт одного цвета.
    Первая ассорти будет но судя по отзывам это может быть всего два цвета.
    Нужно поискать может где цвет явно выбирать.
    длинные уже брали там-прислали ассорти ,все було супер. Так что первую ссылку оставляем эту(только в коментах обязательно указать чтоб все цвета смешали)


    А по этой ссылке http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...f-e3285dfc5ae1
    стандартный это микс?
    Новогодние олени . Ручная работа

  7. #4547
    Аватар для lyalya-kity
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 858

    Типово

    Цитата Допис від LiMur Переглянути допис
    длинные уже брали там-прислали ассорти ,все було супер. Так что первую ссылку оставляем эту(только в коментах обязательно указать чтоб все цвета смешали)


    А по этой ссылке http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...f-e3285dfc5ae1
    стандартный это микс?
    Поняла.
    По этой ссылке да, мультиколор будет, ну тоже коммент напишу.
    256 грн выходит за обе

  8. #4548
    Аватар для LiMur
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від lyalya-kity Переглянути допис
    Поняла.
    По этой ссылке да, мультиколор будет, ну тоже коммент напишу.
    256 грн выходит за обе
    Можно скинуть двумя суммами? А то на карте 10 грн не хватает. Переведу сейчас 246(муж приедет с работы и докинем остаток),хорошо?
    Новогодние олени . Ручная работа

  9. #4549
    Аватар для lyalya-kity
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 858

    Типово

    Цитата Допис від LiMur Переглянути допис
    Можно скинуть двумя суммами? А то на карте 10 грн не хватает. Переведу сейчас 246(муж приедет с работы и докинем остаток),хорошо?
    Можно уже со следующим платежем, не страшная сумма.
    Уже ваши заказы приходят, с укрпочтой дружите?

  10. #4550
    Аватар для LiMur
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від lyalya-kity Переглянути допис
    Можно уже со следующим платежем, не страшная сумма.
    Уже ваши заказы приходят, с укрпочтой дружите?
    перевели, и 10 грн тоже уже должны дойти
    забирать будем самовывозом. А что пришло?
    Востаннє редагував LiMur: 27.01.2016 о 21:36
    Новогодние олени . Ручная работа

  11. #4551
    Аватар для lyalya-kity
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 858

    Типово

    Цитата Допис від LiMur Переглянути допис
    перевели, и 10 грн тоже уже должны дойти
    забирать будем самовывозом. А что пришло?
    получено. спасибо.
    Из заказов получила : топ+база , пленка , стекло (без коробки!), гель черн, линейки, наклейки на ногти , дотсы, набор кистей.

  12. #4552
    Аватар для LiMur
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від lyalya-kity Переглянути допис
    получено. спасибо.
    Из заказов получила : топ+база , пленка , стекло (без коробки!), гель черн, линейки, наклейки на ногти , дотсы, набор кистей.
    Супер, тогда мужа к Вам засылаю. Когда и где удобнее?( чтоб я ему вводную дала)
    а стекло хоть целое?
    Новогодние олени . Ручная работа

  13. #4553
    Аватар для lyalya-kity
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 858

    Типово

    Цитата Допис від LiMur Переглянути допис
    Супер, тогда мужа к Вам засылаю. Когда и где удобнее?( чтоб я ему вводную дала)
    а стекло хоть целое?
    да, стекло в пенопласте, целое должно быть.
    Вечером удобнее, ройон Терры

  14. #4554
    Аватар для LiMur
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від lyalya-kity Переглянути допис
    да, стекло в пенопласте, целое должно быть.
    Вечером удобнее, ройон Терры
    Ок, тогда завтра заберем. Вечером. Муж Алексей позвонит заранее договориться о месте и времени.
    Новогодние олени . Ручная работа

  15. #4555
    Аватар для Т@нюшка
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    165

    Типово

    Доброй ночи.

    А мне что-то приехал. Или еще нет?

  16. #4556
    Аватар для lyalya-kity
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 858

    Типово

    Цитата Допис від Т@нюшка Переглянути допис
    Доброй ночи.

    А мне что-то приехал. Или еще нет?
    Доброй! нет, вашего набора еще небыло

  17. #4557
    Аватар для Т@нюшка
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    165

    Типово

    Жаль. Жду дальше. Напиши, пожалуйста в лс, когда доедет. Спасибо.

  18. #4558
    Аватар для umniza
    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Леночка! Большое спасибо за браслетики.
    Турагентство "АННА-ТУР" г.Днепропетровск, ж\м Тополь
    тел. 067-635-80-79 ****** SKYPE umniza0805

  19. #4559
    Аватар для ciriuc
    Реєстрація
    29 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    821

    Типово

    Лена, здравствуйте!)) Спрошу,может пропустил,а что там с теми 11.11 заказами?
    Подпись отсутствует...

  20. #4560
    Аватар для lyalya-kity
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 858

    Типово

    Цитата Допис від ciriuc Переглянути допис
    Лена, здравствуйте!)) Спрошу,может пропустил,а что там с теми 11.11 заказами?
    Здравствуйте!
    Ничего не пропустили)) ждем до сих пор.
    Сегодня получила вашу одну сыворотку (отметила в бандлер). По оставшейся скорее всего возврат будет всем. Несколько заказов и ни один не пришел. На выходных определюсь наверняка, чтоб закрывать ноябрь месяц

Сторінка 228 з 284 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті