Янукович таки приезжает к нам..
вчера ездил на Павлоград - работы по благоустройству трассы шли полным ходом:
- разметку нанесли
- обочину подметали
- обочину подстригали
- дорожные знаки доустанавливали
- освещение по Павлограду проверяли
- бордюры в Павлограде красили
- бигморды Януковича висят
- ямочный ремонт делали
- самое приятное - посрезали наплывы на мосту через ЖД и на участке с ограничением скорости и сужением дороги - теперь он легко проходится на 80 км/ч





Bookmarks