Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 1031 ПершаПерша ... 121314151617181920212223242526272829303132721225221022 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20611, показано з 421 по 440.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #421
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Дейнерис колись ображала наших захисників?.. чи "порохоскот" це не образа?.. чим ви кращі, щоб "скиглити"?..
    Ну раз меня упомянули....совершивший преступление должен быть наказан! по закону!!!
    А не как в нашем случае - однодумцам все, остальным ̶З̶А̶К̶О̶Н̶правила форума.....
    Мерзость и ****ство........
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  2. #422

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Нагадаю як виникли котли. Суспільство вимагало негайно зупинити військовий конфлікт. А метод був тільки один – припинити потік російських бойовиків та зброї з раши у лугандон. Місцеві то не хотіли та збиралися воювати, власне і нічим було. Ось і пішли на доволі ризикований (як виявилося) крок, війська доволі тонкою лінією становилися на позиції вздовж кордону, перекриваючи шляхи. Ну ніхто не вірив тоді, шо росіяни просто так, без об’яви війни, почнуть розстрілювати позиції артилерією просто з російської території та підуть у наступ.
    Якби Петя ще влітку 2014 надумав морозити конфлікт, дозволивши російським бойовикам безкарно їхати через кордон туди-сюди, його б заклювали ще тоді.
    Что значит никто не верил, если Путин ещё 4 марта 2014 года, прямым текстом сказал об этом в публичной сфере, что не допустит силового варианта со стороны украинских войск:

    Если мы примем такое решение, то только для защиты украинских граждан, и пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади.
    При том что накануне Совет Федерации дал разрешение на применение российских войск за границами. Если такие месседжи были в публичной сфере, то уж в прямых контактах информация у Пети была однозначная. Это тут внизу люди могут оставаться наивными и инфантильными, а там наверху дураков нет. Или может никто не верил, когда отдавал приказ выходить с техникой из Иловайского котла, хотя договоренности с сепарами были о выходе без техники, что они будут расстреливать?

    Может помните как украинская пропаганда отработала предупреждение от Путина? Кацапы настолько трусливы, что будут прятаться за спинами женщин и детей,и никогда не решатся на военные действия против украинских войск. Да с такой аналитикой Украина сейчас там где она есть. Пока украинское военное руководство фантазирует о хорватском сценарии для Донбасса вместо Минского, реальность может ударить югославским сценарием по всей Украине.

    На Западной Украине уже почти все с паспортами соседних государств, всё уже подготовлено, все роли распределены. Осталось только дождаться следующей ошибки Украины, которую Петя вместе с Леви уже готовит. Очередная победа элитных 25% на площадях приведет к потере 73% территории страны.

  3. #423

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    ‎Volodymyr Pustovit‎ для Свідки Кривавого Пастора
    57 мин. ·
    ...А наступним кроком буде кілька тисяч ветеранів АТО, кілька тисяч бійців, які візьмут "відпустку на один день", і парочка мільйонів українців.
    Які спокійно, мовчки, без крові, шинами "підкоптять" стіни Адміністрації президента, і також мовчки (але "урочисто") наб'ють кілька десятків "відповідальних" фізіономій зрадників України.
    Після чого також мовчки закриють кордони для портнових і відкриють їх для видачі коломойських світовому правосуддю.
    Призначені презедентом прикордонники тим часом будуть відсижуватись по туалетах.


    І все буде Україна.
    Вот эти больные фантазии - начало конца.

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    вы бы уже определились со своими истериками
    "92% устали и проста хотят жить" или техника нужна и воены воевать....
    Нужен мир, но пока мира нет - нужна техника! Что тут непонятного?

  4. #424

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    любое хамство и любую наглость надо останавливать. а то разгуляется...
    а вам UKRBAT я советую хоть с пол-года послужить в батальоне. вот и начнете понимать разницу "в полку -плохо. в армии - хорошо"
    Это вы мне?))Это какое то шоу.Но продолжайте,мне скучно.

  5. #425
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 238

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Ну раз меня упомянули....совершивший преступление должен быть наказан! по закону!!!
    А не как в нашем случае - однодумцам все, остальным ̶З̶А̶К̶О̶Н̶правила форума.....
    Мерзость и ****ство........
    Привыкайте. Вот такая она, современная оГородная модерация...

  6. #426

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 097

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Ну раз меня упомянули....совершивший преступление должен быть наказан! по закону!!!
    А не как в нашем случае - однодумцам все, остальным ̶З̶А̶К̶О̶Н̶правила форума.....
    Мерзость и ****ство........
    зверніть увагу на те, скільки разів банили Дейнерис...

    так що не так?

  7. #427

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Привыкайте. Вот такая она, современная оГородная модерация...
    маленькому человеку доверили кнопку от шлагбаума , а у него идеи и взгляды ... вокруг враги ... отсюда комплексы маленького человека с кнопкой от шлагбаума . ничего нового . история всегда идет по кругу .

  8. #428

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    зверніть увагу на те, скільки разів банили Дейнерис...
    так що не так?
    да бросьте , за то количество хамства в распашонках - пожизненое . каждый пост - нарушение правил .

  9. #429
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 238

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    зверніть увагу на те, скільки разів банили Дейнерис...

    так що не так?
    Ага. Два раза в сумме на 4 дня...

  10. #430

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 097

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    да бросьте , за то количество хамства в распашонках - пожизненое . каждый пост - нарушение правил .
    ви у кожному своєму пості брешете про Пороха... то що робити з вами?

  11. #431
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    зверніть увагу на те, скільки разів банили Дейнерис...

    так що не так?
    Т.е. отсидевшего пару раз за преступления можно уже за следующие и не трогать? Правильно?
    Мерзость и ****ство!!!!!!!!!!!
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  12. #432

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    ви у кожному своєму пості брешете про Пороха... то що робити з вами?
    где ? просто у вас другая "правда" . вы нервно и больно реагируете когда вашего полубога в чем то зацепляют . я обычно говорю о фактах . царь не купил ни одного танка , самолета или корабля . вру ?

  13. #433

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Привыкайте. Вот такая она, современная оГородная модерация...
    Да шо вы к ней приколупались.Не матюкается и ладно.Если кому то не нравится манера изложения просто может пролистать.Или в игнор.Шо за буря в стакане.
    Давайте общаться а не стучать.

  14. #434
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    То вы еще не видели что она в Знакомствах творит...
    ЗЫ такое впечатление, что кто то решил окончательно опустить форум до уровня школоты.... лично мне уже сюда (на оГород) даже заходить не хочется... кстати в ФБ ленте пошла реклама Город.дп.уа то ли форум отключили от основного сайта. То ли таки посещаемость резко упала.... Сам сайт после появления Информатора уже давно никто не посещает...
    ЗЫ ЗЫ для особо умных.. не нужно тут бегать за мной со статистикой и доказывать свою полезность....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #435
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 238

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Да шо вы к ней приколупались.Не матюкается и ладно.Если кому то не нравится манера изложения просто может пролистать.Или в игнор.Шо за буря в стакане.
    Давайте общаться а не стучать.
    Потому что либо закон один для всех, либо закона нет ни для кого (есть и такие форумы, типа "Киевский форум без правил"), либо это базарный сортир, где одним можно все, другим ничего.
    На сейчас форум превратили в базарный сортир.

  16. #436

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 097

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    где ? просто у вас другая "правда" . вы нервно и больно реагируете когда вашего полубога в чем то зацепляют . я обычно говорю о фактах . царь не купил ни одного танка , самолета или корабля . вру ?
    рот вам закривав Порох?.. правдоруп...

    відліпіться вже від нього і починайте критикувати свого полубога...

  17. #437

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    рот вам закривав Порох?.. правдоруп...
    відліпіться вже від нього і починайте критикувати свого полубога...
    вот вы начали тут врать сами . как у меня в подписи ? порошенко закрывал рот ? или "при порошенко" ?

    может взгляните на себя таки ?

    или не правда в том что только при порошенко создали мне отдельную тему мотивированные товарищи и начали туда сносить темы ? я на форуме уже 14 лет . И до периода порошенко никто со мной так не поступал . Но вас убедили что в мирной части украины у вас есть враги и вы с ними боритесь - это сделал ваш полубог .

  18. #438
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 855

    Типово

    Что-то пошло не так, не прошло и года …

    Через промашку "слуг народу" Богдан кричав, а Зеленський розбирався

    "Андрій кричав: "Нафіг їх всіх розпустити! Що це за розводняк!?" А от Володі треба віддати належне, він втихомирив Андрія і спокійно почав розбиратися. Вова запитував у Разумкова, чому депутати не голосували, в чому проблеми і так далі!

  19. #439

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 097

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ага. Два раза в сумме на 4 дня...
    я не маю часу читати увесь форум... заходжу тільки до пари найцікавіших для мене тем...

    але я також не маю часу читати усе підряд і, виключно з цих міркувань, користуюся ігнором...
    і, до речі, ніколи не судила модераторів... усе, що вони роблять - правильно! тчк

    дуже рекомендую вам, пане Александр_L, перейняти мій приклад...

  20. #440

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Потому что либо закон один для всех, либо закона нет ни для кого (есть и такие форумы, типа "Киевский форум без правил"), либо это базарный сортир, где одним можно все, другим ничего.
    На сейчас форум превратили в базарный сортир.
    Да нихрена она же не нарушает.Да,простыни.Да,на грани-но не пересекает,обычно,шо наказуемо.А вам какой политфорум нужен?Из шисятый,смитов и кротов?Та не,баба яга против.И то,это мое дело и никого я не сдавал и не собираюсь.К чему всех и призываю.

Сторінка 22 з 1031 ПершаПерша ... 121314151617181920212223242526272829303132721225221022 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті