Пляж есть - Фотогалерея (7 картинка)
http://www.ribatskiy-hutor.com.ua/gallery.html
В ближайшее время будет больше фотографий местности.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Пляж есть - Фотогалерея (7 картинка)
http://www.ribatskiy-hutor.com.ua/gallery.html
В ближайшее время будет больше фотографий местности.
К сожалению, точно ответить вам не смогу. По данному вопросу, для получения полной информации, свяжитесь лучше с администратором (098-854-28-88 ).т.е. все равно ... нас 2 или 4-цена 620грн.. а в чем же прикол: дети бесплатно? Это влияет на завтрак? ( или я путаю что-то? ) . Ответьте пожалуйста: отдых 4 человек: 2 взрослых+2 детей до 10 лет. Сколько стоит? сутки. Доп. место-есть? Питание?
База отдыха "ЖЕМЧУЖИНА"!
Украина, Полтавская обл., Кобеляцкий р-н., с. Радянское, ул. Зеленая 1
От Днепропетровска 90 км!
Узнать иформацию, забронировать номер, домик или банкет можно по тел.
(050) 342 41 22 с 9.00 до 21.00!
www.perlina.org.ua
ничего я не перемудрил
начитавшись местных хвалебных од Маяку поехал смотреть (то еще молодец что сначала поехал смотреть) и понял что верить огородникам незя
фигня фигней по невменяемым ценам
причем когда я это сказал то меня обфукали и сказали что ниче я не разбираюсь в колбасных образках они почти как колбаса только маленькие и на шкурке
а вот фото с первомая, люди отдыхают и не в курсе что огородники считают что это некомильфо платить в два раза меньше
![]()
Востаннє редагував Dimon_Zhuk: 07.06.2011 о 17:57
«Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев
--40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO
мне именно это и не понравилось
за ужасные домики с фанеры, с мебелью "аля совок", с душевой "привет плесень" и с мангалом "кто тут крайний?"
у нас в области с турбазами капут
вроде много
но цены в космос а сервис в шахту
точнее это два разнонаправленных вектора каждый из которых стремится к бесконечности
150$ за фанерный домик в сосновом лесу только потому что в нем есть плоский телик и кондер
офигеть
«Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев
--40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO
домик фанера
такой же как и обычные но обычные разделены на двое а этот не разделен
значит то просто стекло внизу черно-коричневое типа задумка такая краска под плесень
я пару раз выезжал в Дубраву там хоть тот же совок но дешевле в два раза
понимаю что не прав что нужно было в два раза больше платить тогда б просто чувствовал что лоханулся и пришлось бы хвалить так как признать что лоханулся труднее
«Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев
Мы каждый год ездим в Дубраву и пока на данный момент я на другую базу ее менять не хочу. Лично мне там очень нравится.
Могу посоветовать на Голубом озере гостиницу Вилла Материк. Совдепией там и не пахнет. Сделано как для себя-хороший ремонт, все чисто, белье, постели, санузлы в идеальном порядке. Обслуживают классно! Ухоженный двор, бассейн, сауна. Озеро, лес рядом. Повар готовит великолепно! Мангал-супер! Впечатления самые положительные! Оттуда уезжать не хочется!
Студия красоты "Стрекоза" - Strekoza.dp.ua т. o67-95-94-187 Людмилагруппа ВК - vk.com/strekoza_dp_ua
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks