Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 161 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3219, показано з 421 по 440.

Тема: Турбаза (контакты в первом посте)

  1. #421

    Реєстрація
    05 березень 2011
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Очень неплохо! А купаться там можно? В смысле-пляж есть?
    Пляж есть - Фотогалерея (7 картинка)
    http://www.ribatskiy-hutor.com.ua/gallery.html
    В ближайшее время будет больше фотографий местности.

  2. #422
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Banker Переглянути допис
    Пляж есть - Фотогалерея (7 картинка)
    http://www.ribatskiy-hutor.com.ua/gallery.html
    В ближайшее время будет больше фотографий местности.
    Честно говоря.. мало деревьев... как по фото. хотелось бы.. цены услышать.. без прозвона хозяйке или администратору. Это же не тайна???? Нас просто много.. 2 взрослых и 2 ребенка.. сколько в сутки?

  3. #423

    Реєстрація
    02 червень 2011
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Честно говоря.. мало деревьев... как по фото. хотелось бы.. цены услышать.. без прозвона хозяйке или администратору. Это же не тайна???? Нас просто много.. 2 взрослых и 2 ребенка.. сколько в сутки?
    Дом на 4х человек 620грн. На 6 человек - 760 грн. Дети до 10 лет бесплатно

  4. #424
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Esma Переглянути допис
    Дом на 4х человек 620грн. На 6 человек - 760 грн. Дети до 10 лет бесплатно
    Ну вот теперь-ясно!! спасибо за ответ!! Теперь тогда скажите, если дети до 10 лет бесплатно.. а их у на два.. то сколько стоит номер/домик? на конец июня? Нам нужна двухспальная кровать в номере+ доп. место.
    Востаннє редагував Anel*: 02.06.2011 о 20:26

  5. #425
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Esma Переглянути допис
    Дом на 4х человек 620грн. На 6 человек - 760 грн. Дети до 10 лет бесплатно
    а на двоих есть?

  6. #426

    Реєстрація
    02 червень 2011
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    а на двоих есть?
    есть дома двух видов:
    1-4 человека - 620грн.
    1-6 человека - 760грн.

  7. #427
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Esma Переглянути допис
    есть дома двух видов:
    1-4 человека - 620грн.
    1-6 человека - 760грн.
    т.е. все равно ... нас 2 или 4-цена 620грн.. а в чем же прикол: дети бесплатно? Это влияет на завтрак? ( или я путаю что-то? ) . Ответьте пожалуйста: отдых 4 человек: 2 взрослых+2 детей до 10 лет. Сколько стоит? сутки. Доп. место-есть? Питание?

  8. #428

    Реєстрація
    02 червень 2011
    Дописів
    3

    Типово

    т.е. все равно ... нас 2 или 4-цена 620грн.. а в чем же прикол: дети бесплатно? Это влияет на завтрак? ( или я путаю что-то? ) . Ответьте пожалуйста: отдых 4 человек: 2 взрослых+2 детей до 10 лет. Сколько стоит? сутки. Доп. место-есть? Питание?
    К сожалению, точно ответить вам не смогу. По данному вопросу, для получения полной информации, свяжитесь лучше с администратором (098-854-28-88 ).

  9. #429

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    База отдыха "ЖЕМЧУЖИНА"!
    Украина, Полтавская обл., Кобеляцкий р-н., с. Радянское, ул. Зеленая 1
    От Днепропетровска 90 км!
    Узнать иформацию, забронировать номер, домик или банкет можно по тел.
    (050) 342 41 22 с 9.00 до 21.00!
    www.perlina.org.ua

  10. #430
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Дима, Вы чего-то перемдрили с ценой: 2-х комнатный коттедж (санузел, двуспальная кровать, комната с кухней, диваном и ТВ, холодильник, микроволновка по запросу, веранда) - 530 грн /сутки.
    ничего я не перемудрил
    начитавшись местных хвалебных од Маяку поехал смотреть (то еще молодец что сначала поехал смотреть) и понял что верить огородникам незя
    фигня фигней по невменяемым ценам
    причем когда я это сказал то меня обфукали и сказали что ниче я не разбираюсь в колбасных образках они почти как колбаса только маленькие и на шкурке

    а вот фото с первомая, люди отдыхают и не в курсе что огородники считают что это некомильфо платить в два раза меньше

    Востаннє редагував Dimon_Zhuk: 07.06.2011 о 17:57
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  11. #431
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    ничего я не перемудрил
    начитавшись местных хвалебных од Маяку поехал смотреть и понял что верить огородникам незя
    фигня фигней по невменяемым ценам
    причем когда я это сказал то меня обфукали и сказали что ниче я не разбираюсь в колбасных образках они почти как колбаса только маленькие и на шкурке
    А чего не понравилось то?
    Мне кроме цены))), там все нравится
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  12. #432
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    А чего не понравилось то?
    Мне кроме цены))), там все нравится
    мне именно это и не понравилось
    за ужасные домики с фанеры, с мебелью "аля совок", с душевой "привет плесень" и с мангалом "кто тут крайний?"

    у нас в области с турбазами капут
    вроде много
    но цены в космос а сервис в шахту
    точнее это два разнонаправленных вектора каждый из которых стремится к бесконечности

    150$ за фанерный домик в сосновом лесу только потому что в нем есть плоский телик и кондер
    офигеть
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  13. #433
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    мне именно это и не понравилось
    за ужасные домики с фанеры, с мебелью "аля совок", с душевой "привет плесень" и с мангалом "кто тут крайний?"

    у нас в области с турбазами капут
    вроде много
    но цены в космос а сервис в шахту
    точнее это два разнонаправленных вектора каждый из которых стремится к бесконечности

    150$ за фанерный домик в сосновом лесу только потому что в нем есть плоский телик и кондер
    офигеть
    Нееее, 150 уе эт за кирпичный домик)) Он симпотненький, нет там плесени.
    Но соглашусь, цена неадекватна для места в Дн. обл.
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  14. #434
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    мне именно это и не понравилось
    за ужасные домики с фанеры, с мебелью "аля совок", с душевой "привет плесень" и с мангалом "кто тут крайний?"

    у нас в области с турбазами капут
    вроде много
    но цены в космос а сервис в шахту
    точнее это два разнонаправленных вектора каждый из которых стремится к бесконечности

    150$ за фанерный домик в сосновом лесу только потому что в нем есть плоский телик и кондер
    офигеть
    Я ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ КАК И ВЫ
    а вот выбора нет и все равно ездим(

  15. #435
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Нееее, 150 уе эт за кирпичный домик)) Он симпотненький, нет там плесени.
    Но соглашусь, цена неадекватна для места в Дн. обл.
    домик фанера
    такой же как и обычные но обычные разделены на двое а этот не разделен
    значит то просто стекло внизу черно-коричневое типа задумка такая краска под плесень

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Я ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ КАК И ВЫ
    а вот выбора нет и все равно ездим(
    я пару раз выезжал в Дубраву там хоть тот же совок но дешевле в два раза
    понимаю что не прав что нужно было в два раза больше платить тогда б просто чувствовал что лоханулся и пришлось бы хвалить так как признать что лоханулся труднее
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  16. #436
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    домик фанера
    такой же как и обычные но обычные разделены на двое а этот не разделен
    значит то просто стекло внизу черно-коричневое типа задумка такая краска под плесень



    я пару раз выезжал в Дубраву там хоть тот же совок но дешевле в два раза
    понимаю что не прав что нужно было в два раза больше платить тогда б просто чувствовал что лоханулся и пришлось бы хвалить так как признать что лоханулся труднее
    ГГ)))я веселюсь с ввашего поста
    а ведь так и есть

    я последнее время с семьей езжу на б-о Строительно в Песчанке
    270грв домик отдельный с беседкой большой
    мангал
    в доме душ ,туалет,холодильник,кровать и телевизор
    территория большая и ухоженная

  17. #437
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    рылся в фотках и нашел схемку
    будет интересна тем кто в Дубраву
    мы себе сфоткали что б потом знать схему домиков

    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  18. #438
    Аватар для lizz55
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 242

    Типово

    Мы каждый год ездим в Дубраву и пока на данный момент я на другую базу ее менять не хочу. Лично мне там очень нравится.

  19. #439

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Спасибо большое Вам за информативность и красноречивые описания!!!! Мы сами, с грудничком младшим и старшим.. объездили как-то огромное колличество баз... заходили, смотрели.. Такое ощущение, что совдепия жива в душах очень многих владельцев баз... Это была неожиданное открытие.. Для нашей семьи, я так и не нашла на сегодня-ничего хорошего.. Гнездо глухаря, писала уже, нормально.. но если недолго, т.к. питаться там дороговато.
    Могу посоветовать на Голубом озере гостиницу Вилла Материк. Совдепией там и не пахнет. Сделано как для себя-хороший ремонт, все чисто, белье, постели, санузлы в идеальном порядке. Обслуживают классно! Ухоженный двор, бассейн, сауна. Озеро, лес рядом. Повар готовит великолепно! Мангал-супер! Впечатления самые положительные! Оттуда уезжать не хочется!
    Студия красоты "Стрекоза" - Strekoza.dp.ua т. o67-95-94-187 Людмила группа ВК - vk.com/strekoza_dp_ua

  20. #440
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Strekoza.dp.ua Переглянути допис
    Могу посоветовать на Голубом озере гостиницу Вилла Материк. Совдепией там и не пахнет. Сделано как для себя-хороший ремонт, все чисто, белье, постели, санузлы в идеальном порядке. Обслуживают классно! Ухоженный двор, бассейн, сауна. Озеро, лес рядом. Повар готовит великолепно! Мангал-супер! Впечатления самые положительные! Оттуда уезжать не хочется!
    Спасибо большое! А телефон или сайт-дайте пожалуйста.. Можно в ЛС. Спасибо!

Сторінка 22 з 161 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті