Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 217 з 272 ПершаПерша ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227267 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 4 321 по 4 340.

Тема: Любителям фиалок

  1. #4321

    Типово

    Девочки у кого я брала Electric Cowboy (Phillips) ? в той же партии был листик и теперь не могу прочитать его название .

  2. #4322
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Ксения 7 Переглянути допис
    Девочки у кого я брала Electric Cowboy (Phillips) ? в той же партии был листик и теперь не могу прочитать его название .
    У меня он есть в коллекции, но вряд ли это была я.....

  3. #4323
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Sharlotta Переглянути допис
    Да, именно у Ларисы вот эту фиалку и видела

    (фото с Сенполиаты).
    А не купила, потому что деньги, строго отведённые мне на выставку, кончились.
    На Диметрисе, думаю, она же. По крайней мере похожа
    На диметрисе в описании селекция Пуминовой, а у девочек ЕК - Коршунова. На сайте Коршуновой в каталоге такой фиалки не нашла....Думаю надо у девочек с Сенполианаты узнать.

  4. #4324
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Ксения 7 Переглянути допис
    Девочки у кого я брала Electric Cowboy (Phillips) ? в той же партии был листик и теперь не могу прочитать его название .
    Ксюша! у меня брала!

  5. #4325

    Типово

    Лен а у тебя случайно не сохранился список что еще я брала. У меня на этикетке листика сохранилось всего несколько букв.или хотя б в какой из сетей мы договаривались я в письмах поищу .С влажной этикетки пальцем содрала почти всю надпись.Лист со стандарта.

  6. #4326
    Аватар для Sharlotta
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    На диметрисе в описании селекция Пуминовой, а у девочек ЕК - Коршунова. На сайте Коршуновой в каталоге такой фиалки не нашла....Думаю надо у девочек с Сенполианаты узнать.
    Я ж и говорю, в Сенполианате есть, у Ларисы.
    А в Диметрисе Коршуновой Шалунья есть в каталоге
    Востаннє редагував Sharlotta: 17.02.2012 о 14:52

  7. #4327
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Ксения 7 Переглянути допис
    Лен а у тебя случайно не сохранился список что еще я брала. У меня на этикетке листика сохранилось всего несколько букв.или хотя б в какой из сетей мы договаривались я в письмах поищу .С влажной этикетки пальцем содрала почти всю надпись.Лист со стандарта.
    я посмотрю, а какие там буквы хоть, это российская или зарубежная сенполия?

  8. #4328
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Девочки, здравствуйте!
    я подпольный латентный любитель фиалок. т.е. фиалки очеень люблю и одно время у меня их было много...

    Скажите, где у вас живут фиалки? у нас в комнате из-за застекленного балкона им темно на окне, а в кухне в эти морозы у меня померзли((( Что посоветуете?
    Востаннє редагував Katusha26: 17.02.2012 о 18:12

  9. #4329
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    Девочки, здравствуйте!
    я подпольный латентный любитель фиалок. т.е. фиалки очеень люблю и одно время у меня их было много...

    Скажите, где у вас живут фиалки? у нас в комнате из-за застекленного балкона им темно на окне, а в кухне в эти морозы у меня померзли((( Что посоветуете?
    на подоконниках в комнатах на пенопласте можно с подсветкой,утепляйте окна в кухне.
    у многих на спец.построенных стеллажах с подсветкой.
    пс:а когда у Вас их было много где они стояли?

  10. #4330
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від OksanaFedorovaO Переглянути допис
    на подоконниках в комнатах на пенопласте можно с подсветкой,утепляйте окна в кухне.
    у многих на спец.построенных стеллажах с подсветкой.
    пс:а когда у Вас их было много где они стояли?
    Стояли в комнате на подоконнике, но сейчас застеклили балкон и расширили его верхнюю часть. Им света мало.

    А какую подсветку используете? что посоветуете? никогда раньше не использовала

  11. #4331
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    Стояли в комнате на подоконнике, но сейчас застеклили балкон и расширили его верхнюю часть. Им света мало.

    А какую подсветку используете? что посоветуете? никогда раньше не использовала
    подсветка-обычные лампы дневного света или специальные:флора,натура.
    можетепоискать в гугле-там море информации и здесь тоже обсуждалось не раз
    вот здесь много всего с картинками http://dimetris.com.ua/forum/viewforum.php?f=69

  12. #4332
    Аватар для Адже
    Реєстрація
    27 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    183

    Типово

    добрый вечер всем. Девчоночки, помню, что кто-то писал про "морковки" вместо розеток. Напомните, плз, чем это может быть вызвано или где почитать, кто писал. А то у меня некоторые розеточки решили вот в такие морковки превратиться (( а найти по-быстрому не получается..
    заранее всем спасибо.

  13. #4333
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від Адже Переглянути допис
    добрый вечер всем. Девчоночки, помню, что кто-то писал про "морковки" вместо розеток. Напомните, плз, чем это может быть вызвано или где почитать, кто писал. А то у меня некоторые розеточки решили вот в такие морковки превратиться (( а найти по-быстрому не получается..
    заранее всем спасибо.
    Я писала про морковки. Но в них не розетка првращается, а низ растения имеет вид морковки, то есть подземная часть. А что с вашими розетками, фото есть? Может, имеете ввиду стволики, которые со временем у розеток удлинняются и оголяются?

    А я запала на Ян-Каприз и ЛЕ-Персиковое сияние!!!!!!!!!!!!!!! Вроде конкретно сидела в завязке уже пару месяцев, а тут -на тебе хотелок новых !
    Востаннє редагував Sandra1111: 18.02.2012 о 02:02

  14. #4334
    Аватар для flowersAngel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    671

    Типово

    Саш, а я запала на Огненные Мотыльки Моревские,сколько раз видела в интернете фотки-не впечатлилась.А вживую так понравилась!

  15. #4335
    Аватар для Адже
    Реєстрація
    27 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    183

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Я писала про морковки. Но в них не розетка првращается, а низ растения имеет вид морковки, то есть подземная часть. А что с вашими розетками, фото есть? Может, имеете ввиду стволики, которые со временем у розеток удлинняются и оголяются?
    !
    та нет, в том то и дело, что не оголенные, но такие типа стволиков образуются, листья - как ботва у морковки. причем только некоторые так себя ведут. фото к сожалению не могу, фотоаппарат поломаный и в телефоне уже совсем не фоткает.

  16. #4336
    Аватар для Dextina
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    299

    Типово

    ищу трейлерную фиалку кустовую.предложения в личку.

  17. #4337
    Аватар для 1нина1
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ж/м Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    Всем привет!
    Продаю деток фиалок:
    1. ЕК-Свадебный букет - 5,0 грн/шт
    2. Rum Punch (gfcsyjr) - 15.00 грн.
    Кому интересно - пишите в ЛС, фото деток по запросу, цветения в моём альбоме.

  18. #4338
    Аватар для Olenka2
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Дописів
    432

    Типово

    Хочу купить себе грунт класман т-1, но он в больших пакетах по 200л стоимость 277грн приблизительно по 1,4 за литр. Мне сильно много, буду очень рада, если кто -то присоединится. Живу в райне ул. Передовой (Левый берег) Пишите в ЛС.

  19. #4339
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від Адже Переглянути допис
    та нет, в том то и дело, что не оголенные, но такие типа стволиков образуются, листья - как ботва у морковки. причем только некоторые так себя ведут. фото к сожалению не могу, фотоаппарат поломаный и в телефоне уже совсем не фоткает.
    Ой, может, поищите примерное фото в инете... Что-то не могу представить картину. Удлиннение черенков и стволика-недостаток освещения (бывает,что одному сорту достаточно освещения,я другому -недостаточно ,а стоят рядышком= особнности сорта), мелкие и жесткие листовые пластинки- клещ, еще может быть нарушения агротехники, но это так... пальцем в небо, так как хочется посмотреть что это за морковки такие.

    Олечка, я бы взяла литров 20 Классмана, может 30...еще подумаю.

  20. #4340
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Цитата Допис від Olenka2 Переглянути допис
    Хочу купить себе грунт класман т-1, но он в больших пакетах по 200л стоимость 277грн приблизительно по 1,4 за литр. Мне сильно много, буду очень рада, если кто -то присоединится. Живу в райне ул. Передовой (Левый берег) Пишите в ЛС.
    Добрый вечер , личка у Вас переполнена поэтому пишу тут я бы присоединилась к покупке мне литров 20 надо будет.
    Живу на фрунзенском . Не очень далеко от Вас

Сторінка 217 з 272 ПершаПерша ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227267 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті