Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 215 з 251 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5001, показано з 4 281 по 4 300.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 18)

  1. #4281
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від рябина Переглянути допис
    Зашла в темку, почитала. Все обязательно будет хорошо! Моя знакомая 2 раза делала Эко и в Москве и у нас - 10лет результата ноль. А потом, когда работала чтоб эти долги отдать, уже боялась даже думать про детей, так заработалась иии, в 37лет родила чудесную девочку. Надейтесь и верьте.
    Извините за любопытство, просто вопрос насущный. От того же мужчины родила?
    Мне тоже генетическое невынашивание ставили. Родила мое счастье тоже в 37

  2. #4282

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Извините за любопытство, просто вопрос насущный. От того же мужчины родила?
    Мне тоже генетическое невынашивание ставили. Родила мое счастье тоже в 37
    у меня тоже хор знакомые не могли долго, потом эко делали у Перелыгина, безрезультатно, а потом сами сначала мальчик около 40-ка, а потом девочка, после 40-ка, причем с девочкой они залетели, мальчика планировали, а девочка сюрприз))) Мужчина тот же)))

  3. #4283

    Реєстрація
    07 січень 2009
    Дописів
    618

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Извините за любопытство, просто вопрос насущный. От того же мужчины родила?
    Мне тоже генетическое невынашивание ставили. Родила мое счастье тоже в 37
    Мужчина тот же
    Продам новую плойку-щипцы для волос braun EC1 - 500грн.

  4. #4284
    Аватар для Цветочка
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Дописів
    113

    Типово

    Девочки, всем привет. А подскажите может кто знает. Что б такого попить во вторую фазу мес. что б повысить шансы на прикрепление эмбриончика?
    п.с результат УЗИ - 17ДЦ-желтое тело 15мм, значит, если я правильно понимаю, овуляция была и скоро должно быть прикрепление оплодотворённой яйцеклетки к эндометрию(это я так мечтаю)

  5. #4285
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Цветочка Переглянути допис
    Девочки, всем привет. А подскажите может кто знает. Что б такого попить во вторую фазу мес. что б повысить шансы на прикрепление эмбриончика?
    п.с результат УЗИ - 17ДЦ-желтое тело 15мм, значит, если я правильно понимаю, овуляция была и скоро должно быть прикрепление оплодотворённой яйцеклетки к эндометрию(это я так мечтаю)
    фолиевую кислоту
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  6. #4286

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    фолиевую, да и не только, врач распишет Вам нужный курс,
    но только ж ту же фолиевую пить нужно долго, как начали планировать, так и начали пить, я не имею ввиду, что пить 2 года ее))) но и не 10 дней - а больший период. Тогда на ее фоне будет "поддерживаться" нужный баланс фазы цикла.

  7. #4287
    Аватар для Маковка
    Реєстрація
    14 травень 2011
    Звідки Ви
    Победа-1 - Центр
    Дописів
    1 975

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    фолиевую, да и не только, врач распишет Вам нужный курс,
    но только ж ту же фолиевую пить нужно долго, как начали планировать, так и начали пить, я не имею ввиду, что пить 2 года ее))) но и не 10 дней - а больший период. Тогда на ее фоне будет "поддерживаться" нужный баланс фазы цикла.
    Фольку минимум 3 месяца до зачатия нужно пить. Хотя я года два так точно пила, с небольшими перерывами))) Ничего плохого от этого не случилось)

  8. #4288

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Маковка Переглянути допис
    Фольку минимум 3 месяца до зачатия нужно пить. Хотя я года два так точно пила, с небольшими перерывами))) Ничего плохого от этого не случилось)
    все же лучше, чтобы доктор назначила период и препараты, думаю, там не только фолька нужна, если реально есть проблема срыва

  9. #4289
    Аватар для Маковка
    Реєстрація
    14 травень 2011
    Звідки Ви
    Победа-1 - Центр
    Дописів
    1 975

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    все же лучше, чтобы доктор назначила период и препараты, думаю, там не только фолька нужна, если реально есть проблема срыва
    Ну это ясно-понятно) Фольку же не для поддержки беременности выписывают, а как профилактику пороков развития плода.
    Я думала девушка ниже про фольку вообще пошутила

  10. #4290

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Маковка Переглянути допис
    Ну это ясно-понятно) Фольку же не для поддержки беременности выписывают, а как профилактику пороков развития плода.
    Я думала девушка ниже про фольку вообще пошутила
    там не только для плода, вот, чтобы долго не капаться, самое первое из инета:
    Беременные женщины особенно часто страдают гиповитаминозом. Самым распространенным является дефицит фолиевой кислоты, а он может стать причиной серьезных проблем в период беременности:
    отслойка плаценты, частичная, или абсолютная;
    самопроизвольный аборт;
    замершая беременность;
    врожденные пороки у плода (анэнцефалия, гидроцефалия, дефект нервной трубки, гипотрофия, задержка умственного развития, заячья губа).

  11. #4291
    Аватар для Маковка
    Реєстрація
    14 травень 2011
    Звідки Ви
    Победа-1 - Центр
    Дописів
    1 975

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    там не только для плода, вот, чтобы долго не капаться, самое первое из инета:
    На счет отслойки поспорю, уж сколько я фолиеву кислоту не пила до и во время беременности, отслойка у меня была и очень серьезная, три недели постельного режима в стационаре под капельницами.
    Да и вопрос стоял в "поддержке", вряд ли фолиева кислота поможет закрепиться эмбриону.

  12. #4292

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Маковка Переглянути допис
    На счет отслойки поспорю, уж сколько я фолиеву кислоту не пила до и во время беременности, отслойка у меня была и очень серьезная, три недели постельного режима в стационаре под капельницами.
    Да и вопрос стоял в "поддержке", вряд ли фолиева кислота поможет закрепиться эмбриону.
    однозначно, лучше к врачу

  13. #4293
    Аватар для Raulgb
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    там не только для плода, вот, чтобы долго не капаться, самое первое из инета:
    самое основное фолиевая кислота необходима для профилактики аномалий при формировании нервной трубки ведь самой первой формируется она, отсюда и многие проблемы, не учитывая генетики конечно, она ж наше все,

  14. #4294
    Аватар для Цветочка
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Дописів
    113

    Типово

    Девочки, ясное дело, что только фолька не помогает в этом нелёгком деле))) К врачу...? Врач хирург-говорит, что только Лапароскопия мне поможет. Репродуктолог говорит, что ЭКО. А врач из обычной ЖК, говорит-"Расслабься и не парься,отпусти ситуацию". А когда у меня случилась два года назад ЗБ, так вообще сказала -"Может тебе в церковь сходить".
    Приходится, вот самой уже изучать этот вопрос)

  15. #4295

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Цветочка Переглянути допис
    Девочки, ясное дело, что только фолька не помогает в этом нелёгком деле))) К врачу...? Врач хирург-говорит, что только Лапароскопия мне поможет. Репродуктолог говорит, что ЭКО. А врач из обычной ЖК, говорит-"Расслабься и не парься,отпусти ситуацию". А когда у меня случилась два года назад ЗБ, так вообще сказала -"Может тебе в церковь сходить".
    Приходится, вот самой уже изучать этот вопрос)
    Если есть показания к лапаре, поставлены соответствующие диагнозы - то, возможно, операция поможет.
    Если проведено обследования и есть явные проблемы, которые не позволяют самостоятельно забеременеть и не решаются консервативным путем - то ЭКО, в данном случае, нормальная рекомендация.
    Мы ж не знаем всей картины, насколько Вы обследованы, что показало обследование, есть ли проблемы, как их решали, эффективно ли, ну, и т.д.
    Поэтому и ответили все узко, касательно Вашего вопроса по поводу, возможного раннего срыва.
    Если Вас не устраивают врачи, поменяйте врача,
    сходите к Давиденко, например, тут в темке многих рекомендовали, в том числе кого-то рекомендовали с Космички именно по раннему не вынашиванию, не помню фамилию

  16. #4296
    Аватар для Цветочка
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Дописів
    113

    Типово

    спасибо всем кто ответил)

    Девочки, у меня с 2014 года.когда я стимулировалась(непонятно зачем) сохранилось 5 таблеток Клостилбегита. Стоял всё время в холодильнике, забыла даже про него. НО..срок годности написан 09,2017. Если кому нуно пишите в личку.

  17. #4297
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    девочки! ПРишла попросить фонду Киддо не хватаер голосов если не сложно проголосуйте. Наша темка активня . Киддо много помогает деткам http://www.premia-ks.com/nominanty/s...for-kiddo.html. отстаем немного

  18. #4298
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Цитата Допис від Цветочка Переглянути допис
    спасибо всем кто ответил)

    Девочки, у меня с 2014 года.когда я стимулировалась(непонятно зачем) сохранилось 5 таблеток Клостилбегита. Стоял всё время в холодильнике, забыла даже про него. НО..срок годности написан 09,2017. Если кому нуно пишите в личку.
    а напишите в профильной темке, отдача лекарств и тд. конечно кому-то пригодится, тем более они сейчас такие не бюджетные

  19. #4299
    Аватар для Цветочка
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    а напишите в профильной темке, отдача лекарств и тд. конечно кому-то пригодится, тем более они сейчас такие не бюджетные
    о точно, искала эту тему, немогла найти,спаисб за подсказку

  20. #4300
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Цитата Допис від Цветочка Переглянути допис
    о точно, искала эту тему, немогла найти,спаисб за подсказку
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=87204 вот одна из них

Сторінка 215 з 251 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті