Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 212 з 653 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222262312 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13050, показано з 4 221 по 4 240.

Тема: Саакашвили - граната в руках Президента

  1. #4221
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    знание законов, административный кодекс, таможенный кодекс, это для обычного инспектора
    чтобы обычным инспектором стать человеку с улицы без.спец образования но с базовым высшим нужно сначала год отучиться (что-то наподобии армии) выучить законы и кодекс, потом экзамен сдать и только после этого принимают на работу, по крайней мере раньше так было
    Та лана.Если рядом проверенная команда , то главное быть хорошим и честным смотрящим за объектом.Как мне в институте говорили-не надо все это учить напамять, главное -знать где посмотреть
    Veni Creator Spiritus!

  2. #4222
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    тут есть люди которые искренне верят в то, что 25 летняя филолог без опыта работы самостоятельно наведет порядок в одесской таможне
    а чего вы решили, что она самолично это должна делать?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  3. #4223
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    а чего вы решили, что она самолично это должна делать?
    ну что то я не слышал, что она идет туда с готовой командой.. за то хорошо слышал, что в таможне все воры, и особенно в одесской.. .
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #4224
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Множество людей с дипломами юристов так и не удосужились выучить их ни за время учебы, ни за время практической работы.
    так а я о чем) в замы дадут ей тех, кто знает ТК. всегда так делали
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  5. #4225

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    тут есть люди которые искренне верят в то, что 25 летняя филолог без опыта работы самостоятельно наведет порядок в одесской таможне
    Мировая история знает массу более серьезных случаев.

  6. #4226
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 882

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    насколько я знаю таможня это достаточно специфическое заведение и требует профессионального опыта и специальных знаний и ставить на такую должность человека с улицы это просто пздц все равно что трактористу доверить управление самолетом...а почему-бы и не попробовать собственно? тракторист он ведь тоже на кнопки давит и рычаги
    хотя с другой стороны кому-то будет выгодно что она не в зуб ногой...
    Насколько я понимаю в кислых щах и колбасных обрезках - любое дело должны делать соответственно подготовленные люди и никак иначе.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #4227
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну что то я не слышал, что она идет туда с готовой командой.. за то хорошо слышал, что в таможне все воры, и особенно в одесской.. .
    вам шашечки или ехать? кого, кроме вас, волнует с кем и с чем она туда идет) будет результат - хорошо. не будет - плохо. хорош уже из таможни делать аж атомную электростанцию какую-то, на которой прям энштейны должны работать )
    задолбало уже слушать нытье про "проффесионалов, которые нужны при любой власти" и без которых "в стране наступит хаос". весь их проффесионализм заключается только в том, что рука руку моет и в крышевании схем

    профессионалом может быть врач, учитель, работник атомной электростанции и другие люди, обладающие уникальными знаниями и опытом и приносящие пользу. украинские чиновники профессионалами быть не могут, это оксюморон
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  8. #4228
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    вам шашечки или ехать? кого, кроме вас, волнует с кем и с чем она туда идет) будет результат - хорошо. не будет - плохо. хорош уже из таможни делать аж атомную электростанцию какую-то, на которой прям энштейны должны работать )
    задолбало уже слушать нытье про "проффесионалов, которые нужны при любой власти" и без которых "в стране наступит хаос". весь их проффесионализм заключается только в том, что рука руку моет и в крышевании схем
    я очень сильно сомневаюсь, что ты домой позовешь 25 летнего филолога крышу чинить... очень сильно...
    ЗЫ в стране наступит хаос... гарантия 146%
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #4229
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 882

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    вам шашечки или ехать? кого, кроме вас, волнует с кем и с чем она туда идет) будет результат - хорошо. не будет - плохо. хорош уже из таможни делать аж атомную электростанцию какую-то, на которой прям энштейны должны работать )
    задолбало уже слушать нытье про "проффесионалов, которые нужны при любой власти" и без которых "в стране наступит хаос". весь их проффесионализм заключается только в том, что рука руку моет и в крышевании схем
    Хочу дополнить уважаемую Бекки - жизнь показывает, что настоящие профессионалы совсем не нужны - нужны не те кто умеет сделать, а те кто умеет показать!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  10. #4230
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 882

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    я очень сильно сомневаюсь, что ты домой позовешь 25 летнего филолога крышу чинить... очень сильно...
    ЗЫ в стране наступит хаос... гарантия 146%
    А что - крышу чинят сплошь старики? У меня был сосед - еще молодой мужик - алканавт жуткий, но подряжался чинить крыши. Не думаю, что ему доверяли что-то большее чем подносить смолу...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  11. #4231
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    я очень сильно сомневаюсь, что ты домой позовешь 25 летнего филолога крышу чинить... очень сильно...
    ЗЫ в стране наступит хаос... гарантия 146%
    если она приведет с собой бригаду профессиональных кровельщиков, которые починят крышу качественно - мне пофиг сколько ей лет, какое там у нее образование, какого она пола и как она выглядит. если она будет выглядеть приятно, разговаривать грамотно и не украдет что-нить на чердаке - я восприму это как приятный бонус к починенной крыше. аналогия понятна?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  12. #4232
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А что - крышу чинят сплошь старики? У меня был сосед - еще молодой мужик - алканавт жуткий, но подряжался чинить крыши. Не думаю, что ему доверяли что-то большее чем подносить смолу...
    ну... ну... я подожду.. .я никуда не тороплюсь... свои оценки перспектив этой страны я сделал, и решения принял... буду наслаждаться жабками в кувшине молока... тем более я точно уверен, что это молоко разбавлено и никакое масло из него не получится...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #4233
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    если она приведет с собой бригаду профессиональных кровельщиков, которые починят крышу качественно - мне пофиг сколько ей лет, какое там у нее образование, какого она пола и как она выглядит. если она будет выглядеть приятно, разговаривать грамотно и не украдет что-нить на чердаке - я восприму это как приятный бонус к починенной крыше. аналогия понятна?
    так вот бригады как раз и нету... вернее она есть.. так которая в прошлый раз вынесла все с чердака, а крышу сделала так, что при первом же дожде оно потекла...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #4234
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Хочу дополнить уважаемую Бекки - жизнь показывает, что настоящие профессионалы совсем не нужны - нужны не те кто умеет сделать, а те кто умеет показать!
    украинские чиновники как раз всю жизнь только тем и занимаются, что показывают ) создают видимость работы. некоторые даже задалбываются на работе до 10 вечера. при этом искренне считают, что они профессионалы, и что страна без них погибнет. однако если не рассматривать процесс, а оценить результат на выходе, оказывается, что "работа" большинства этих проффесионалов не только не нужна содержащим их налогоплательщикам, но даже вредна
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  15. #4235
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 882

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну... ну... я подожду.. .я никуда не тороплюсь... свои оценки перспектив этой страны я сделал, и решения принял... буду наслаждаться жабками в кувшине молока... тем более я точно уверен, что это молоко разбавлено и никакое масло из него не получится...
    Перспектив, пока не будет сломана порочная система круговой поруки, коррупции - никаких. Разрушить систему могут только молодые - те кто постарше в нее вписываются. Может девочку и с этой целью взяли - разрушить коррупционные схемы, которых она пока не знает, а по характеру способна это сделать.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #4236
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    так вот бригады как раз и нету... вернее она есть.. так которая в прошлый раз вынесла все с чердака, а крышу сделала так, что при первом же дожде оно потекла...
    ну вы ж сами переживали тут за судьбу проффесионалов и о том, как страна без них погрузится в пучину хаоса ) раз все остаются на своих местах - это ли не прекрасно? )) чего тогда волны делаете?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  17. #4237
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 882

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    украинские чиновники как раз всю жизнь только тем и занимаются, что показывают ) создают видимость работы. некоторые даже задалбываются на работе до 10 вечера. при этом искренне считают, что они профессионалы, и что страна без них погибнет. однако если не рассматривать процесс, а оценить результат на выходе, оказывается, что "работа" большинства этих проффесионалов не только не нужна содержащим их налогоплательщикам, но даже вредна
    +100500
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #4238
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 917

    Типово

    Какая бригада, какая команда? Им что в футбол играть или работу работать?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  19. #4239
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    я вообще не понимаю чего все тут так душой за одесскую таможню изболелись)) де мы, а де та одесская таможня?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  20. #4240
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 588

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    тут есть люди которые искренне верят в то, что 25 летняя филолог без опыта работы самостоятельно наведет порядок в одесской таможне
    Недофилолог, вроде не закончила
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 212 з 653 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222262312 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті