Привет всем)))) Случайно прочла в одном из постов слово дурдом, как роддом))) Решила, что многое тут поменялось)))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
у вас тут уже и утки лечаца![]()
не кажи, зоопарк какойто
Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)
Доброе уторо, психи... Шо там слышно про корпоративчик?![]()
Быть мною АЦЦКИЙ труд!!!
а из чего будем делать салютик?
Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)
Какой такой корпоратиффф ?![]()
УПС...СПАЛИЛСУ)
и фсех спалил? ау! где вы, дорогие психи?
Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)
Я снова всех спугнул)
исправляй ситуацию, а то клиентов нет - денех нет, как жить?
Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)
фи, вешаться - как-то не гламурненько
Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)
Приветики)
А в чем приходить туда? Форму выдадут или каждый сам по себе одениться?![]()
А чего так скромно , опять бюджетец на мероприятие зажали? А чего не маскарадные костюмы?))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks