Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 54 ПершаПерша ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1076, показано з 401 по 420.

Тема: ЦРБ роддом на Холодильной

  1. #401
    Аватар для BYSINOCHKA
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Дописів
    672

    Типово

    [QUOTE=Remnant;15344413]
    Цитата Допис від Олюня Переглянути допис
    может, ее подменили Моя сетра от нее натерпелась. И еще несколько случаев знаю.
    IrinaAma,


    по подробней можно за детского врача. можно в личку. что это тётенька из себя представляет? и как с ней себя вести?
    я рожала 23.07.2010,детский врач мягко сказать не компитентный в своей профессии,поверьте мне есть с чем сравнить,это мои вторые роды.Я родила сынульку в пятницу в четыри часа утра,а эта так сказать врач осмотрела моего ребенка только утром в понедельник и то только послушала,даже памперс не растегнула ,не проверила все рефлексы,а на мои вопросы ответила-вы же опытная мама,это же ваш второй ребенок,вы мол и сами все знаете,ах да ,забыла самое главное,утром,зайдя в палату эта врачиха ни зраствуйте,ни как ребенок,сразу с порога-я мол собираю деньги в фонд детского отделения давайте 200 грн.,честно говоря,меня Хмара предупредила(я рожала у нее по договоренности)что так будет,но все равно я была в шоке,и еще у моего малыша на кисти ручки большая гемангиома,которую видно не вооруженным взглядом,на что врачиха сказала-это просто синяк после родов....так что делайте выводы.....
    рожала в ЦРБ только потому,что там работает Хмара,вот и все,я бы за ней поехала куда угодно,если будет третий малыш поеду обязательно к ней...

  2. #402
    Аватар для Remnant
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Звідки Ви
    Березинка 095-02-501-20
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Уже определилась с врачом???
    нет.буду рожать с дежурной бригадой. но перед этим предупрежу ,что отблагодарю их)

  3. #403
    Аватар для Remnant
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Звідки Ви
    Березинка 095-02-501-20
    Дописів
    1 071

    Типово

    BYSINOCHKA


    я рожала 23.07.2010,детский врач мягко сказать не компитентный в своей профессии,поверьте мне есть с чем сравнить,это мои вторые роды.Я родила сынульку в пятницу в четыри часа утра,а эта так сказать врач осмотрела моего ребенка только утром в понедельник и то только послушала,даже памперс не растегнула ,не проверила все рефлексы,а на мои вопросы ответила-вы же опытная мама,это же ваш второй ребенок,вы мол и сами все знаете,ах да ,забыла самое главное,утром,зайдя в палату эта врачиха ни зраствуйте,ни как ребенок,сразу с порога-я мол собираю деньги в фонд детского отделения давайте 200 грн.,честно говоря,меня Хмара предупредила(я рожала у нее по договоренности)что так будет,но все равно я была в шоке,и еще у моего малыша на кисти ручки большая гемангиома,которую видно не вооруженным взглядом,на что врачиха сказала-это просто синяк после родов....так что делайте выводы.....
    рожала в ЦРБ только потому,что там работает Хмара,вот и все,я бы за ней поехала куда угодно,если будет третий малыш поеду обязательно к ней...








    мда... печально читать такое о детском враче. роддом хороший но вот неонатолог....вы заплатил фонд 200 гр?

  4. #404
    Аватар для BARONESA
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від Remnant Переглянути допис
    BYSINOCHKA










    мда... печально читать такое о детском враче. роддом хороший но вот неонатолог....вы заплатил фонд 200 гр?
    не расстраивайтесь раньше времени. возможно мне просто повезло но ничего плохого я за ней не заметила. мне хватило и внимания, и рекомендаций, еще и на будущее рекомендации полезные дала. Настраивайтесь на позитив!!! Легких Вам родов

  5. #405
    Аватар для Remnant
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Звідки Ви
    Березинка 095-02-501-20
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від BARONESA Переглянути допис
    не расстраивайтесь раньше времени. возможно мне просто повезло но ничего плохого я за ней не заметила. мне хватило и внимания, и рекомендаций, еще и на будущее рекомендации полезные дала. Настраивайтесь на позитив!!! Легких Вам родов
    спасибо!)

  6. #406
    Аватар для BYSINOCHKA
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Дописів
    672

    Типово

    Цитата Допис від Remnant Переглянути допис
    BYSINOCHKA


    я рожала 23.07.2010,детский врач мягко сказать не компитентный в своей профессии,поверьте мне есть с чем сравнить,это мои вторые роды.Я родила сынульку в пятницу в четыри часа утра,а эта так сказать врач осмотрела моего ребенка только утром в понедельник и то только послушала,даже памперс не растегнула ,не проверила все рефлексы,а на мои вопросы ответила-вы же опытная мама,это же ваш второй ребенок,вы мол и сами все знаете,ах да ,забыла самое главное,утром,зайдя в палату эта врачиха ни зраствуйте,ни как ребенок,сразу с порога-я мол собираю деньги в фонд детского отделения давайте 200 грн.,честно говоря,меня Хмара предупредила(я рожала у нее по договоренности)что так будет,но все равно я была в шоке,и еще у моего малыша на кисти ручки большая гемангиома,которую видно не вооруженным взглядом,на что врачиха сказала-это просто синяк после родов....так что делайте выводы.....
    рожала в ЦРБ только потому,что там работает Хмара,вот и все,я бы за ней поехала куда угодно,если будет третий малыш поеду обязательно к ней...








    мда... печально читать такое о детском враче. роддом хороший но вот неонатолог....вы заплатил фонд 200 гр?
    да заплатила,но это отдельная история

  7. #407
    Аватар для koshka2008
    Реєстрація
    08 травень 2011
    Дописів
    50

    Типово

    Цитата Допис від Аленка777 Переглянути допис
    Стася83, говорят там после ремонта все палаты хорошие, ты молодец что уже договорилась с врачом!
    что если не секрет Виктория Александровна по оплате тебе сказала?
    вроде говорят что она после родов говорит об этом, а до точную сумму не называет?!
    Там действительно все палаты нормальные и все одноместные, просто есть с душем и туалетом, а есть без.... а насчёт оплаты.... Виктория Александровна действительно говорит об этом после родов, что бы не загадывать и не сглазить... но я перед родами узнавала у других врачей в других р.д. то то что я заплатила ей.... просто пыль, с учётом, что у меня было кесарево.... и не самое простое =))) я заставила её понервничать во время операции

  8. #408
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Девочки, моя подруга родила в этом роддоме 13.01. Всем довольна, кроме детского врача. Звонила постоянно мне консультировалась по ребёнку, т.к. от врача толку не было. Роды правда были легкие, даже без схваток, но приняли хорошо, врач с которой договаривались (заведующая по-моему) приехала во-время и потом внимание уделяла.
    Я была на выписке, что мне не понравилось, так это малюсенькая комнатка для выписки и то что не дают нормально поснимать на свою видеокамеру. Мы сразу предупредили, что нас снимать не надо, а там такие правила "мы снимаем, а вы хотите берите, хотите не берите". И ихний фотограф всё время всеми командовал, кому куда отойти и где кому стоять, вообще не праздничная выписка была. Я даже не могла подойти к ребенку сфоткать его!!! Можно было конечно, поругаться, но не хотелось настроение мамочке портить. Но вообще это всё мелочи)

  9. #409

    Реєстрація
    29 січень 2009
    Дописів
    155

    Типово

    когда я старшего рожала в 2008г. не было никаких фотографов, так мы и видео сняли и нафоткались) сейчас видимо все поменялось, но главное что все прошло удачно (и с мамой и с малышом)

  10. #410

    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    4

    Типово

    А мы только выписались из ЦРБ роддома. Все прошло отлично. Никаких цыганей нет))))Это однозначно!
    Роды принимала Виктория Александровна (мы целенаправленно рожать шли к ней). Мы очень довольны и благодарны ей.
    Если что-то интересует - спрашивайте

  11. #411
    Аватар для BARONESA
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від Аленка777 Переглянути допис
    когда я старшего рожала в 2008г. не было никаких фотографов, так мы и видео сняли и нафоткались) сейчас видимо все поменялось, но главное что все прошло удачно (и с мамой и с малышом)
    фотограф действительно есть и торжественная выписка так сказать...

  12. #412
    Аватар для Lusyasss
    Реєстрація
    16 грудень 2011
    Дописів
    792

    Типово

    ...

  13. #413

    Реєстрація
    29 січень 2009
    Дописів
    155

    Типово

    ane4ka_0408
    Поздравляю с рождением малыша!!! Здоровья, спокойных ночей и молочка вкусненького!
    Очень много последнее время хороших отзывов о Виктории Александровне)

    Интересно а в ЦРБ есть выбор как рожать (в смысле на кресле на кровати или на вертикальном стульчике)?!

  14. #414

    Реєстрація
    29 січень 2009
    Дописів
    155

    Типово

    BARONESA, как там твой сыночек? как твое самочувствие?

  15. #415
    Аватар для BYSINOCHKA
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Дописів
    672

    Типово

    Цитата Допис від Аленка777 Переглянути допис
    ane4ka_0408
    Поздравляю с рождением малыша!!! Здоровья, спокойных ночей и молочка вкусненького!
    Очень много последнее время хороших отзывов о Виктории Александровне)

    Интересно а в ЦРБ есть выбор как рожать (в смысле на кресле на кровати или на вертикальном стульчике)?!
    кресел в родзале нет,только кровати,предлогают даже рожать в вертекальном положении,но это зависит от врача....

  16. #416

    Реєстрація
    29 січень 2009
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від BYSINOCHKA Переглянути допис
    кресел в родзале нет,только кровати,предлогают даже рожать в вертекальном положении,но это зависит от врача....
    а ты рожала на кровати? а они удобные, какие то специальные или обычные?

  17. #417

    Реєстрація
    29 січень 2009
    Дописів
    155

    Типово

    BYSINOCHKA, я так поняла ты у Хмары рожала, по договоренности, если можно сколько тебе обошлись роды

  18. #418
    Аватар для BARONESA
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від Аленка777 Переглянути допис
    BARONESA, как там твой сыночек? как твое самочувствие?
    сапасибо))) все хорошо и самочувствие и малыш)) уже полтора месяца, аж не верится)))
    Цитата Допис від Аленка777 Переглянути допис
    ane4ka_0408


    Интересно а в ЦРБ есть выбор как рожать (в смысле на кресле на кровати или на вертикальном стульчике)?!
    В родзале есть кровать и шведская стенка. я рожала в вертикальном положении. стульчика нет

  19. #419
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від BARONESA Переглянути допис
    В родзале есть кровать и шведская стенка. я рожала в вертикальном положении. стульчика нет
    А это как сидя???

  20. #420
    Аватар для BARONESA
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    А это как сидя???
    у шведской стенки стоя держась за колечки которые на ней висят (не знаю как они называются)

Сторінка 21 з 54 ПершаПерша ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті