Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 209 з 379 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259309 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7570, показано з 4 161 по 4 180.

Тема: Оригинальная парфюмерия: распив, разлив, отливанты. Люкс, селективы и редкости. (Том8)

  1. #4161

    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    336

    Типово

    Chance Chanel Eau De Toilette - 10мл
    Заберу сегодня на раздаче
    Спасибо

  2. #4162

    Реєстрація
    22 липень 2008
    Дописів
    1 032

    Типово

    Добрый день, Таня! Если можно, запишите мне Ex Nihilo Lust in Paradise - 2 мл в пробирке

  3. #4163
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 390

    Типово

    Цитата Допис від fantasy21 Переглянути допис
    Доброе утро! Меня пропустили

    Доброе пропустила ( , но этот флакон я уже ничего не поменяю, разлит, на следующую неделю если не против запишу

    Цитата Допис від Perll Переглянути допис
    Chance Chanel Eau De Toilette - 10мл
    Заберу сегодня на раздаче
    Спасибо
    хорошо

    Цитата Допис від sneg25 Переглянути допис
    Добрый день, Таня! Если можно, запишите мне Ex Nihilo Lust in Paradise - 2 мл в пробирке
    Добрый, разница 10 грн с пробиркой и атомом, я советую этот аромат в атоме. Есть насыщенные густые ароматы, которые удобно пользоваться намазом с пробирки, этот в спрее лучше будет

    а так как хотите

  4. #4164
    Аватар для Iv@
    Реєстрація
    22 лютий 2009
    Звідки Ви
    Осенняя
    Дописів
    511

    Типово

    Здравствуйте, запишите мне, пожалуйста остатокJULIETTE HAS GUN Romantina, сегодня на раздаче можно забрать?

  5. #4165
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 390

    Типово

    Цитата Допис від Iv@ Переглянути допис
    Здравствуйте, запишите мне, пожалуйста остатокJULIETTE HAS GUN Romantina, сегодня на раздаче можно забрать?
    Добрый день, можно

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  6. #4166
    Аватар для anbovkun
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    126

    Типово

    Добрый день, запишите мне плиз -
    Lancome La Nuit Tresor – 26 грн/мл. - 5 мл - 145 грн

  7. #4167

    Реєстрація
    22 липень 2008
    Дописів
    1 032

    Типово

    Добрый, разница 10 грн с пробиркой и атомом, я советую этот аромат в атоме. Есть насыщенные густые ароматы, которые удобно пользоваться намазом с пробирки, этот в спрее лучше будет

    а так как хотите[/QUOTE]

    Я думала он как раз густой, мне тогда все равно в чем

  8. #4168
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 390

    Типово

    Цитата Допис від sneg25 Переглянути допис

    Я думала он как раз густой, мне тогда все равно в чем
    совсем нет, в отличие от цветочного наркотика, в атоме будет лучше

  9. #4169
    Аватар для Reginka
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая/Образцова
    Дописів
    451

    Типово

    Таня, можно мне пжл Montale Wild Pears - 5 мл (если получится, возьмите пжл сегодня на раздачу)

  10. #4170
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 390

    Типово

    Цитата Допис від Reginka Переглянути допис
    Таня, можно мне пжл Montale Wild Pears - 5 мл (если получится, возьмите пжл сегодня на раздачу)
    возьму, можно

  11. #4171
    Аватар для Мандаринка
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    можно сказать город
    Дописів
    623

    Типово

    Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста, на Tom Ford Velvet Orchid 10 мл.

    А TOM FORD LOST CHERRY не планируете к сбору?

  12. #4172

    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Дописів
    1 831

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    Доброе пропустила ( , но этот флакон я уже ничего не поменяю, разлит, на следующую неделю если не против запишу
    Да запишите, пожалуйста, и на

    Bois d'Argent Christian Dior 3 мл
    И на Lost Cherry 5 мл

  13. #4173
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 390

    Типово

    Цитата Допис від Мандаринка Переглянути допис
    Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста, на Tom Ford Velvet Orchid 10 мл.

    А TOM FORD LOST CHERRY не планируете к сбору?
    На орхидею запишу

    LOST CHERRY мы распиваем, в вайбере, уже один флакон приехал и раздавался, второй, если что-то останется , когда приедет флакон я поставлю и на форум или можете присоединиться к нам в группу и записаться там

    Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "Ищем Компанию, заявки распив https://invite.viber.com/?g2=AQAFMmf...YPOPGK5xs42yV0

  14. #4174
    Аватар для Мандаринка
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    можно сказать город
    Дописів
    623

    Типово

    Спасибо. Добавилась в группу в Вайбере и написала заявочку на Черри.
    Востаннє редагував Мандаринка: 09.09.2019 о 21:20

  15. #4175
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 390

    Типово

    Присоединяйтесь, ароматы заказаны

    ************************************************** ****************************

    Миндаль, Амаретто, нежность и сливочность, шикарная волчица, первая версия, в таких флаконах уже не выпускают , а распивают от 75 грн

    Serge Lutens Louve - 41 грн/мл. Распиваем. Повтор по просьбам. Заказан

    цена с атомом:


    3 мл - 138 грн
    4 мл - 179 грн
    5 мл - 220 грн
    7 мл - 302 грн
    10 мл - 425 грн
    15 мл - 640 грн
    20 мл - 845 грн


    Божья коровка 5


    Свободно 26 мл (флакон свободен от 15 мл)



    Мистический и проникновенный аромат Louve от Serge Lutens в переводе означает «Волчица». Парфюм получился насыщенным, загадочным и многогранным, как и его название. Личность, выбравшая этот аромат – смелая, уверенная, страстная, импульсивная, верная и соблазнительная.

    Парфюм Louve от Serge Lutens – это магическая книга с невероятными легендами, тайнами и загадками. Каждый компонент ароматной композиции рассказывает свою неоднозначную историю, дополняющую предыдущую и завлекая в следующую. Обладательница парфюмированной воды – мудрая и властная женщина. На людях она пронзительна, непоколебима и дерзка, но в семейном кругу – заботливая, нежная и мягкая.

    Аромат Louve от Serge Lutens имеет характер хищного зверя, в честь которого он назван. Благородный и самодостаточный парфюм сможет завоевать внимание со стороны мужского пола и полностью одурманить рассудок человека, который вам понравился.

    «Волчица» от Сержа Лютена – это красивый, волнующий, темпераментный, необузданный и провоцирующий аромат для достойных личностей!


    Дата выпуска: 2007
    Страна-производитель: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: цветочный
    Начальная нота: ваниль, миндаль
    Нота "сердца": жасмин, роза
    Конечная нота: амбра, мускус,смолы


    ************************************************** ****************************

    Продолжаем знакомство с Брендом, в сети очень нахваливают этот аромат (не снобы с Фрагрантики).

    BDK PARFUMS Rouge Smoking - 30 грн/мл Распиваем. Заказан



    цена с атомом:

    3 мл - 105 грн
    5 мл - 165 грн
    7 мл - 225 грн
    10 мл - 315 грн
    15 мл - 470 грн


    Olga_rij 10


    Свободно 66 мл



    BDK Parfums — молодой парфюмерный бренд, основанный три года назад французом Давидом Бенедеком. Философией ольфакторного дома стало воспевание минималистичного стиля роскоши и art de vivre. Подтверждением тому явились стеклянные флаконы в стиле ар-деко и геометрические крышечки, напоминающие крышу знаменитого дворца Гран-Пале. На сегодняшний день марка имеет три основные коллекции, две из которых придумал сам Давид: Pas Сe Soir и Bouquet de Hongrie, а третья вышла в сентябре прошлого года La Collection Parisienne и представлена двумя ароматами: Rouge Smoking и Creme De Cuir.

    Для морозной зимы лучше всего подойдет чувственный и согревающий парфюм Rouge Smoking, принадлежащей к группе восточные. Парфюмером выступила Амели Буржуа, широко известная своим экстравагантным и свободным стилем в создании нишевых композиций. Раскрывается унисекс-аромат нотами бергамота, розового перца и вишни. Стоит отметить, что вишневый цвет играет первую скрипку в данном ольфакторном ансамбле. Сердце — черная ваниль, гелиотроп и апельсиновый цвет. Завершат композицию амброксан, кашмирское дерево, бобы тонка, лабданум, белый мускус и фиалка.

    ************************************************** ****************************
    Lolita Lempicka LolitaLand - 18 грн/мл. Распиваем. Заказан

    цена с атомом:

    3 мл - 69 грн
    5 мл - 105 грн
    7 мл - 141 грн
    10 мл - 195 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл - 380 грн


    Michele 3
    Sellena11 3
    Natalka 3
    Наця 3
    fantasy21 3
    лилюшик 3

    Свободно 32 мл



    новинка Lolita Lempicka LolitaLand, открывает новый осенний сезон в стиле легендарной модной компании. Творение создано мастером мирового уровня Франсисом Куркджяном, который входит в десятку известнейших парфюмеров современности.

    Его работы неизменно становятся хитами, вызывая неподдельный восторг и радость. Первое впечатление оставляет после себя тропический коктейль Беллини под тлеющими перечными горками и мандариновыми корками. Сладостный жасмин в обществе персиковой патоки рождают центральный мотив. а пол занавесом в пирамиду входит грандиозный дуэт белого мускуса и нежных ванильных палочек.

    Меланхоличное и в тоже время красивое откровение в прелестном флаконе заставит вас быть чуточку счастливее и позитивнее.


    Тип аромата: гурманские, цветочные
    Начальная нота: Мандарин, Перец
    Нота сердца: Белый перец, Жасмин
    Конечная нота: Белый мускус, Ваниль


    ************************************************** **************************



    Vodka on the Rocks By Kilian - 48 грн/мл. Распиваем

    1 мл пробирка - 53 грн
    2 мл - 111 грн
    3 мл - 159 грн
    4 мл - 207 грн
    5 мл - 255 грн
    7 мл - 351 грн
    10 мл - 495 грн
    15 мл - 740 грн
    fantasy21 1
    Tanyasan 2

    Свободно 23 мл



    Неординарный и специфический, он удивляет пряными переливами и свежестью, легкостью и остротой. Парфюмерная композиция раскрывается дуэтом из кориандровых альдегидов и короля специй — кардамона. Цветочное сердце аромата удивляет своей глубиной и страстностью. Здесь благоухают розовые розы, а пьянящие аккорды ландышей в дуэте с утонченной свежестью ревеня лишь подчеркивают роскошную мягкость розовых нот. Завершает композицию благородные тона сандала, подчеркнутые густыми нотами дубового мха и мягкостью амброксана.

    Как и все ароматы Kilian парфюм Vodka on the Rocks звучит элегантно и гармонично.

    Начальная нота: Кардамон, Кориандровый альдегид
    Нота сердца: Ландыш, Ревень, Розовая роза
    Конечная нота: Амброксан, Дубовый мох, Сандал

    ************************************************** ***************************

    Обновила витрину (все что в наличии) . Актуально до сегодня по записям. Пожалуйста просьба закрыть долги за заказы прошлой недели

    Проверяем оплаты и записи пожалуйста!


    Проверяем по ссылке (третий пост темы)

    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...6#post36594656


    Продолжаем искать компанию на Парфюмы, ниже по ссылке список. Напомню в этом посту, парфюмы, которых НЕТ пока в наличии (или распиваем / или заказаны) Оплачивать не нужно !

    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post36594655


    Обновила распродажу остатков с флаконами

    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post36594657


    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    по Большим просьбам, кроме Телеграм теперь есть Группа (сообщество) в вайбере. Приглашение по ссылке. Просьба сразу выключайте звук!

    Или пишите мне в Вайбер (телеграм) я дам ссылку там.






    https://invite.viber.com/?g2=AQAOTvo...hM7PqdFOC%2FV1

  16. #4176
    Аватар для лuза
    Реєстрація
    06 травень 2012
    Дописів
    36

    Типово

    Таня, здравствуйте. Если можно, запишите меня, пожалуйста, в распив Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur - 3мл, и из наличия - Tom Ford Vanille Fatale - 2 мл, Chanel Sycomore EDP - 2 мл и Montale Wild Pears - 5 мл. Спасибо.

  17. #4177
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 390

    Типово

    Цитата Допис від лuза Переглянути допис
    Таня, здравствуйте. Если можно, запишите меня, пожалуйста, в распив Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur - 3мл, и из наличия - Tom Ford Vanille Fatale - 2 мл, Chanel Sycomore EDP - 2 мл и Montale Wild Pears - 5 мл. Спасибо.
    Добрый, Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur поставлю в резерв, 6 флаконов мы распили, сейчас вроде на 7-й набираются желающие, если еще будут, то я закажу

    остальное ок

  18. #4178
    Аватар для лuза
    Реєстрація
    06 травень 2012
    Дописів
    36

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    Добрый, Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur поставлю в резерв, 6 флаконов мы распили, сейчас вроде на 7-й набираются желающие, если еще будут, то я закажу

    остальное ок
    Отлично, спасибо большое)

  19. #4179

    Реєстрація
    20 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    136

    Типово

    Таня, доброе утро! Мне, пожауйста, BDK PARFUMS Rouge Smoking - 3мл.

  20. #4180
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Доброе утро,
    Montale Dark Purple - 17 грн/мл. Флакон в наличии, 5 мл
    Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur, 3 мл

Сторінка 209 з 379 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259309 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті