Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2040 з 2532 ПершаПерша ... 104015401940199020302031203220332034203520362037203820392040204120422043204420452046204720482049205020902140 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 40 781 по 40 800.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #40781
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    а ты откуда знаешь что кому надоело. Ты можешь говорить только за себя. Ты даже за свою жену уже уверенно что то говорить не можешь....
    ЗЫ в том сообщение понятно одно. Есть силы которые хотят сохранить статус кво в виде старой системы. Это не новость. По крайней мере для меня. Понятно что такой бред, мог придумать не Пэтро, ни собственно говоря не Зеленский. Пэтра это просто уничтожает, а Зеленскому это нах не нужно он уверенно на коне и ЕГО избиратель его и дальше поддерживает. Просто для ясности, ты не его избиратель. А значит это туфту пихает кто то третий. Юля там или Ринат. Или даже Бойко, хотя его позиции как и всей ОПЗЖ сильно пошатнулись в связи с ситуацией с Медведчуком..... Поэтому нового ты мне лично ничего не показал. А кто реально за этим стоих мне пох. Они банкроты. Безнадежные банкроты и ситуация с Разумковым это наглядно всем показала...
    пздц, Сытник говорит что есть с десяток заявлений и прочих документов по конвертам СН, а Шурик говорит - борцы с системой)) ГБР и НАБУ ежедневно выводит на чистую воду разного рода мецгеров - а шурик борцы с системой, Сань, ты какой вакциной вакцинировался?)))
    Мне надо, вдруг если таки дожмут, что бы только не ею)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #40782
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ни у одного из кандидатов в Президенты Украины "своего" избирателя недостаточно, для того, чтобы избраться.
    И как в 2019 было ситуативное объединение "хоть черт лысый, только не ПАПа" так и в 2024 скорей всего получим "да хоть кто угодно, только не Зе!". А негативного рейтинга там уже достаточно, и товарищ продолжает его уверенно наращивать.
    Даже если и так, а оно скорее всего так и будет, ни у кого из старой системы шансов таки нету. Поэтому и поют "такый як Пэтро" в надежде что хотя бы Пэтра отсеять.... ИМХО это идет либо от Юли, либо от Рената. Но провал с Разумковым говорит о том, что поновому они пока работать не умеют. Ключевое пока....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #40783
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Даже если и так, а оно скорее всего так и будет, ни у кого из старой системы шансов таки нету. Поэтому и поют "такый як Пэтро" в надежде что хотя бы Пэтра отсеять.... ИМХО это идет либо от Юли, либо от Рената. Но провал с Разумковым говорит о том, что поновому они пока работать не умеют. Ключевое пока....
    ты путина забыл и фсб, ну что бы под копирку было с педро)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #40784
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    пздц, Сытник говорит что есть с десяток заявлений и прочих документов по конвертам СН, а Шурик говорит - борцы с системой)) ГБР и НАБУ ежедневно выводит на чистую воду разного рода мецгеров - а шурик борцы с системой, Сань, ты какой вакциной вакцинировался?)))
    Мне надо, вдруг если таки дожмут, что бы только не ею)))
    Та пусть Сытнык не говорит, а таки работает... есть заявления пусть доводит до конца...
    ЗЫ Мецгер это старая система.... что бы ты там себе не думал.... оно просто думало, что если оно перелезло под крышу Зеленского, то можно и дальше продолжать так работать, как и раньше...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #40785
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 238

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Даже если и так, а оно скорее всего так и будет, ни у кого из старой системы шансов таки нету. Поэтому и поют "такый як Пэтро" в надежде что хотя бы Пэтра отсеять.... ИМХО это идет либо от Юли, либо от Рената. Но провал с Разумковым говорит о том, что поновому они пока работать не умеют. Ключевое пока....
    В смысле провал? Со старта переплюнуть массу более известных и кого уже давно раскручивают...
    P.S. Приличный процент избирателей Зе! потерял гарантировано. Шанс заполучить их обратно есть только в случае если его оппонентом во втором туре будет Ирина Фарион & Co (и то сомнительно, просто могут обоих нах послать).

  6. #40786
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Та пусть Сытнык не говорит, а таки работает... есть заявления пусть доводит до конца...
    ЗЫ Мецгер это старая система.... что бы ты там себе не думал.... оно просто думало, что если оно перелезло под крышу Зеленского, то можно и дальше продолжать так работать, как и раньше...
    так данилов тоже старая))) там кого не возьми, кто не из квартала - все рухлядь и старье, да еще и половина перебежчиков)) даже арахамия от пети достался, а корниенко от за майбутне_)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #40787
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    мне интерсно а кто вас так виртуозно переключает на рейтинги? до выборов еще как до ..... хрен знает сколько. .. задолбали гаданиями... как ни гляну одна и та же ххх.

    прошонить другого давайте излагайте свои мысли.

  8. #40788
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    В смысле провал? Со старта переплюнуть массу более известных и кого уже давно раскручивают...
    P.S. Приличный процент избирателей Зе! потерял гарантировано. Шанс заполучить их обратно есть только в случае если его оппонентом во втором туре будет Ирина Фарион & Co (и то сомнительно, просто могут обоих нах послать).
    Єто же Шурег! Вы серьезно? ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  9. #40789
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    хули та форбс, которая бене несчастных 1,5 ярда насчитывает, звезда экономики насчитала бене 40 ярдов))
    Подлизнул дедуле? И то хлеп ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  10. #40790
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    пздц, Сытник говорит что есть с десяток заявлений и прочих документов по конвертам СН, а Шурик говорит - борцы с системой)) ГБР и НАБУ ежедневно выводит на чистую воду разного рода мецгеров - а шурик борцы с системой, Сань, ты какой вакциной вакцинировался?)))
    Мне надо, вдруг если таки дожмут, что бы только не ею)))

    Страдальцам на заметку ))


    Из Дорожной карты вакцинации от коронавируса исключили абзац о том, что она в Украине будет добровольной для всех групп населения и профессий. Соответствующий приказ опубликован на сайте Минздрава. (с)
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  11. #40791
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    мне интерсно а кто вас так виртуозно переключает на рейтинги? до выборов еще как до ..... хрен знает сколько. .. задолбали гаданиями... как ни гляну одна и та же ххх.

    прошонить другого давайте излагайте свои мысли.
    .. футбол и танцы-с-зиркамы - наиболее любые шоу украинскаго народа ... и там, и там - счет ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #40792
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..не .. я не пойму одного ... п*здить журналистов по башке - это плохо и уголовно даже наказуемо .... Но вежливо послать их нах имеет право любой руководитель в том числе и государственного предприятия .. С чего они взяли, что им должны все выкладывать на блюдечке с голубой каёмочкой ... официальный запрос заказным письмом - извольте, в течение скоко-ко там ответ по закону ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #40793
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    4 878

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    P.S. Приличный процент избирателей Зе! потерял гарантировано. Шанс заполучить их обратно есть только в случае если его оппонентом во втором туре будет Ирина Фарион & Co
    Вы все перепутали. Этот шанс у Зели гарантированно есть, если во второй тур выйдет любой из участвовавших в выборах 2019. Это Ахметову надо вложиться в полностью нового кандидата. Ну, не знаю... Только Разумков. Да и ладно. Хуже не будет. Возможно, будет лучше.
    Востаннє редагував ashim1990: 28.10.2021 о 15:46
    "Ночь будет тяжелой, очень тяжелой. Но будет утро", - Президент Зеленский

  14. #40794

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    22 024

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    В смысле провал? Со старта переплюнуть массу более известных и кого уже давно раскручивают...
    P.S. Приличный процент избирателей Зе! потерял гарантировано. Шанс заполучить их обратно есть только в случае если его оппонентом во втором туре будет Ирина Фарион & Co (и то сомнительно, просто могут обоих нах послать).
    а зачем их заполучать обратно? главное чтобы оне не пошли к Петру Алексеевичу или Бойко...повторюсь - плюс подобрать "Голос" и прочих неприкаянных с той же целью

  15. #40795
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 238

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Вы все перепутали. Этот шанс у Зели гарантированно есть, если во второй тур выйдет любой из участвовавших в выборах 2019. Это Ахметову надо вложиться в полностью нового кандидата. Ну, не знаю... Только Разумков. Да и ладно. Хуже не будет.
    Никто из моих знакомых не голосовал за Порошенко. Никто из моих знакомых сейчас не проголосует за Зеленского. При выборе ПАПа/Зе! будут матерится, но поддержат Порошенко. Причем осознанно пойдут голосовать за зло, лишь бы не пролезло большее, дома отсиживаться не будут.

  16. #40796
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..а если неприкаянных будет мало, надо их создать ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #40797
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 523

    Типово

    неприкаянные = desperados.
    вот только Бандерасов с Иглсами Украине не хватало.
    МИХ - Червень; Цветочник - Липень. штоп не забыть.

  18. #40798
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    В смысле провал? Со старта переплюнуть массу более известных и кого уже давно раскручивают...
    P.S. Приличный процент избирателей Зе! потерял гарантировано. Шанс заполучить их обратно есть только в случае если его оппонентом во втором туре будет Ирина Фарион & Co (и то сомнительно, просто могут обоих нах послать).
    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Никто из моих знакомых не голосовал за Порошенко. Никто из моих знакомых сейчас не проголосует за Зеленского. При выборе ПАПа/Зе! будут матерится, но поддержат Порошенко. Причем осознанно пойдут голосовать за зло, лишь бы не пролезло большее, дома отсиживаться не будут.
    Ну в принципе понятно, что это за знакомые. Те кто ждал и ждет русский мир. Да много таких голосовало за Зеленского. Некоторых знаю лично. Но ждать что Зеленский будет пророссийским было глупо. Так прямо им говорил. Ща обижены и на Зеленского и на меня. Не завидую им. В пророссийских силах ща разброд и шатание.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #40799
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    4 878

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    При выборе ПАПа/Зе! будут матерится, но поддержат Порошенко. Причем осознанно пойдут голосовать за зло, лишь бы не пролезло большее, дома отсиживаться не будут.
    Вот этого я не понимаю последнее время. Ведь пропадут же голоса! Неужели приятно чувствовать себя лохом (хоть и немного)? Слава опросам, перед выборами, как правило, уже известно, кто выиграет. Зачем голосовать за непроходного?
    Я в 2019 тоже вначале хотел голосовать за Юлю. Но, когда понял, что Петя не пропустит, пришлось ей изменить...
    Востаннє редагував ashim1990: 28.10.2021 о 16:42
    "Ночь будет тяжелой, очень тяжелой. Но будет утро", - Президент Зеленский

  20. #40800
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Вот этого я не понимаю последнее время. Ведь пропадут же голоса! Неужели приятно чувствовать себя лохом (хоть и немного)? Слава опросам, перед выборами, как правило, уже известно, кто выиграет. Зачем голосовать за непроходного?
    Я в 2019 тоже вначале хотел голосовать за Юлю. Но, когда понял, что Петя не пропустит, пришлось ей изменить...
    ..не, ну время от времени эдакий аффронт продемонстрировать даже модно ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 2040 з 2532 ПершаПерша ... 104015401940199020302031203220332034203520362037203820392040204120422043204420452046204720482049205020902140 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті