| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки! Покажу и я немного своих цветунов. 1-ЕК-Черный рыцарь. Цветки такие крупные и темные, цвет не передается. 2,3-Optimara Ever Grace, первый раз зацвела, еще не все бутончики распустились. 4-безымяшка, 5-первый раз зацвел стрепсик.
мои фиалки: http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5926
наталия_230778, красавицы-фиалочки! Отдельный респект ЕК-Черному Рыцарю - у меня он есть, поэтому и ваш вдвойне нравится
1нина1, вау! Вот сколько раз я видела фотки этого Alan's White Feather-а, ну не торкал меня вообще. После вашей демонстрации сердце воспылало к нему любовью и хотелка зачесаласьНу бывает же!
наталия_230778, с цветением!!!А мне очень Optimara Ever Grace понравилась, нежнаяяя..... и стрепсик супер!!!
1нина1, хороший у вас Feather, люблю колокольчики![]()
Девочки, спасибо! От оптимарки жду большего, бутонов еще много.
мои фиалки: http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5926
Это Вам лучше в тему Фототовары
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=117147
Снежная птица-спасибочки![]()
Девочки, напоминаю, что с 18 января начнется выставка фиалок в Диораме. Приходите, пожалуйста.
НА выставке будут впервые в этом году представлены цветущие новинки Коршуновой 2011 года.
А кроме того, с 18 по 21 января ежедневно с 15-00 до 16-00 будет проводиться мастер-класс (по уходу за фиалками).
В воскресенье 22 января в 12-00 для всех посетителей традиционно будет проведена викторина с вручением призов (розетки сенполий)
Тема: Что мы знаем о фиалках и др.геснериевых?
Женечка, детвора порадовала!!!!
Наташа, спасибо за информацию, а то я уже соскучилась!!!!![]()
natali1909, спасибо за такое подробное описание
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks