Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 201 з 601 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251301 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12016, показано з 4 001 по 4 020.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #4001
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 713

    Типово

    Цитата Допис від ~L@ZY~ Переглянути допис
    я не знаю про баварский билет
    свои записи не нашла, вот нашла по состоянию на 2009 год здесь:

    "Сейчас билет Будапешт-Вена-Будапешт стоит 31 евро. Называется Kirаndulójegy - кирандулоедь и по нему 2 дня можно бесплатно кататься по всей Вене на любом транспорте. Действителен он 4 дня. "

    сами мы ездили в 2011, стоимость уже не помню, примерно 35 евро по-моему.
    спасибо за ссылку.

  2. #4002
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 375

    Типово

    http://elvira.mav-start.hu/elvira.dll/xslvzs/ji
    На 20-е числа апреля этих предложений еще нет. Видимо, они появляются за 60 дней. Ближайшая доступная дата - 18 апреля.

  3. #4003
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 040

    Типово

    Вопрос. Я забронировала готель на букинге. Но как оказалось, готель хочет 50% предоплату. Если у меня на карточке не окажется нужной суммы - бронь снимается?
    Я что-то не ожидала такого подвоха от готеля и не рассчитала денех. А так как номер последний, и на другие даты я уже пролетела, не хочется потерять и этот шанс.
    Они как-то мне сообщат, что денег недостаточно или просто снимут бронь?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  4. #4004
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Вопрос. Я забронировала готель на букинге. Но как оказалось, готель хочет 50% предоплату. Если у меня на карточке не окажется нужной суммы - бронь снимается?
    Я что-то не ожидала такого подвоха от готеля и не рассчитала денех. А так как номер последний, и на другие даты я уже пролетела, не хочется потерять и этот шанс.
    Они как-то мне сообщат, что денег недостаточно или просто снимут бронь?

    В условиях бронирования сказано о предоплате?
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  5. #4005
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Вопрос. Я забронировала готель на букинге. Но как оказалось, готель хочет 50% предоплату. Если у меня на карточке не окажется нужной суммы - бронь снимается?
    Я что-то не ожидала такого подвоха от готеля и не рассчитала денех. А так как номер последний, и на другие даты я уже пролетела, не хочется потерять и этот шанс.
    Они как-то мне сообщат, что денег недостаточно или просто снимут бронь?
    я так понимаю, что это от отеля зависит. У нас было - забронировали отель через букинг,пришло письмо , что у нас проблемы с картой ( оказывается ее не открыли на расчетов в интернете), мы ее разблокировали и отписались в отель. денег с карты не сняли, бронь подтвердили. Когда приехали, нам сказали, что мы можем расплатиться на месте, а почему денег не сняли - не объяснили.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  6. #4006
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 713

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Вопрос. Я забронировала готель на букинге. Но как оказалось, готель хочет 50% предоплату. Если у меня на карточке не окажется нужной суммы - бронь снимается?
    Я что-то не ожидала такого подвоха от готеля и не рассчитала денех. А так как номер последний, и на другие даты я уже пролетела, не хочется потерять и этот шанс.
    Они как-то мне сообщат, что денег недостаточно или просто снимут бронь?
    Встречала инфу о том, что из-за недостатка средств снимали бронь, но люди об этом узнавали уже на месте.
    Я бы не рисковала, а пополнила бы карту. Ещё лучше - позвоните на букинг, они там охотно помогают улаживать проблемы.
    Мы просили связаться с отелем из-за непоняток и нашу просьбу выполнили не прерывая разговора со мной.

  7. #4007
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 713

    Типово

    а с меня один отель снял 1 евро ))) гады )))

  8. #4008
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 040

    Типово

    Спасибо всем за советы. Подожду до завтра. Я еще и в отель письмо написала. Там отеля-то пять номеров. Не думала, что за полгода могут номера так разлетаться.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  9. #4009
    Аватар для _juliya_
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Звідки Ви
    РДН
    Дописів
    107

    Типово

    Поделитесь пожалуйста бланком анкеты для шенгенской туристической визы в Испанию. Нигде не могу найти полную версию.

  10. #4010
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 040

    Типово

    Рассказываю. букинг прислал вежливое письмо, что у вас что-то с картой. В это же время пришло СМС, что недостаточно средств. Дабы не рисковать, я изменила карту на другую и отель в пять минут снял свои 50%.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  11. #4011
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    а с меня один отель снял 1 евро ))) гады )))
    Это он проверил, работает ли твоя карта. Если ты поселишься в него, они этот евро учтут при расчете.
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  12. #4012
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 713

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Это он проверил, работает ли твоя карта. Если ты поселишься в него, они этот евро учтут при расчете.
    я знаю. Но я не поселюсь в него, а была бесплатная отмена брони. 1 евро никто не вернул

  13. #4013
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    я знаю. Но я не поселюсь в него, а была бесплатная отмена брони. 1 евро никто не вернул
    Естественно. Они предполагали отдать при расчете, а так просто наказали. Ты им писала, чтобы вернули?
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  14. #4014
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 713

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Естественно. Они предполагали отдать при расчете, а так просто наказали. Ты им писала, чтобы вернули?
    не, та шо я за 11 грн буду еще возиться.
    тем более я не уверена, что не вернули. Просто смс не приходила об этом. А только о снятии.

  15. #4015
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    не, та шо я за 11 грн буду еще возиться.
    тем более я не уверена, что не вернули. Просто смс не приходила об этом. А только о снятии.
    А я жабная, я всегда письма пишу.
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  16. #4016
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Скажите, а были ли у кого случаи невозврата денег с Букинга? Мне рассказали случай, когда был забронирован ряд отелей, Букинг заблокировал суммы, а потом возвращал их больше месяца, а за один отель так и не вернул... Это что за фиговина? Разве так может быть?

  17. #4017
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Скажите, а были ли у кого случаи невозврата денег с Букинга? Мне рассказали случай, когда был забронирован ряд отелей, Букинг заблокировал суммы, а потом возвращал их больше месяца, а за один отель так и не вернул... Это что за фиговина? Разве так может быть?
    Если условия бронировки на букинге были "стоимость не возвращается", то могло быть. Зачем было бронировать без отмены, если предполагалось отказаться?
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  18. #4018
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 713

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Скажите, а были ли у кого случаи невозврата денег с Букинга? Мне рассказали случай, когда был забронирован ряд отелей, Букинг заблокировал суммы, а потом возвращал их больше месяца, а за один отель так и не вернул... Это что за фиговина? Разве так может быть?
    Если клиент имеет претензии - телефон букинга доступен, звони и выясняй сколько влезет. Если оказывается прав клиент - решается вопрос. Если же он сам протупил при бронировании, а потом "рассказывает случай"...то сами понимаете.

  19. #4019
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 713

    Типово

    кстати, блокировка средств на карте и снятие - это разные вещи.

  20. #4020
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    я знаю. Но я не поселюсь в него, а была бесплатная отмена брони. 1 евро никто не вернул
    Скорее всего не сняли, а заблокировали. Оно само вернется через 30 дней. И смс о таких операциях не приходит, это в выписке видно.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

Сторінка 201 з 601 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251301 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті