Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 200 з 494 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210250300 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 3 981 по 4 000.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #3981
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Девочки, спасибо всем еще раз)) очень приятно читать теплые слова Андрюша сегодня сжалился надо мной и вел себя хорошо, уже скушали праздничный тортик, задула свечи и, самое главное, загадала желание)) Надеюсь, завтра сбудется

    Викуле не болеть!

    Настя и Таечка, добро пожаловать
    Выздоравливай!
    И Андрюша тоже.
    С Днём рождения! Будь здорова, и с хорошим настроением)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  2. #3982
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 909

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    По моему в прошлом году мне педиатр сказала до 3 лет не надо, возможно дольше, я для себя тогда поняла, что вопрос отпадает.
    А в связи с чем, не объясняла? Я очкую самой прививки (ребенку, в смысле), но еще больше очкую гриппа и его последствий((

  3. #3983
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    А в связи с чем, не объясняла? Я очкую самой прививки (ребенку, в смысле), но еще больше очкую гриппа и его последствий((
    Да вот сейчас полезла гуглить - пишут после года можно, двукратно. Не помню чего так нам сказали... Задумаюсь теперь, это ж всей семьёй надо.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  4. #3984
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 909

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Да вот сейчас полезла гуглить - пишут после года можно, двукратно. Не помню чего так нам сказали... Задумаюсь теперь, это ж всей семьёй надо.
    Да, всей семьей, мы еще и деда привили, а то он у нас социально активный) Тут еще вопрос в том, поступят ли эти прививки вовремя, а не так, как в прошлом году, "в свинячий голос"

  5. #3985
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    А не в клинике на Южном планируете делать? Я просто спросила у них насчет прививки для ребенка, они так неуверенно ответили, ну просто введем ребенку меньшую дозу, чем взрослому, о двукратной прививке вообще речь не шла, вот думаю, насколько они компетентны в этом вопросе(
    Посмотрим, если будет на Южном, то там. В прошлом году мы с мужем делали в Гарвисе, там она первой появилась. Детям до трёх лет, которые не болели гриппом и прививаются впервые, вводят половинную дозу вакцины двукратно, с интервалом в 4 недели. В дальнейшем ежегодно вакцинируются однократно.
    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    По моему в прошлом году мне педиатр сказала до 3 лет не надо, возможно дольше, я для себя тогда поняла, что вопрос отпадает.
    Дети с возраста 6 месяцев - это группа риска по заболеванию гриппом, а самое главное - по его тяжелому течению и осложнениям. Начинать прививать можно с 6-месячного возраста.

  6. #3986
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Мы сегодня сделали последний, четвертый, инфанрикс, и ОПВ. Ура, квест с вакцинацией пройден!

  7. #3987
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Мы сегодня сделали последний, четвертый, инфанрикс, и ОПВ. Ура, квест с вакцинацией пройден!
    Вітаю! Ксюші легко переносити всі прививки!

  8. #3988
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Вітаю! Ксюші легко переносити всі прививки!
    Спасибо, Кристина! Надеюсь, все пройдет хорошо. Рыдала Ксения, конечно, знатно...

  9. #3989
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Спасибо, Кристина! Надеюсь, все пройдет хорошо. Рыдала Ксения, конечно, знатно...
    Бідолашка( а де ви робили? Приватно ч в поліклініці? Це теж в ножку? Бо ми як перший гексаксим зробили то ні я ні чоловік ні Тьома не встигли зрозуміти коли вкололи) побачили вже коли пластир приклеювали, якби не кров на тому місці я б засумнівалась що її нам взагалі зробили)

  10. #3990
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Мы сегодня сделали последний, четвертый, инфанрикс, и ОПВ. Ура, квест с вакцинацией пройден!
    Поздравляю!
    А я сегодня планировала этот квест начать - купила на прошлой неделе вакцины и опа - сынок на выходных конкретно засопливил(
    Хорошо, что в поликлинике можно хранить вакцину.
    Востаннє редагував Helena_Sv: 19.09.2017 о 14:35

  11. #3991
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Всем привет.

    Наташа, поздравляю с завершением квеста. В нашей стране это действительно важное событие))

    Девочки, у меня вопрос. Андрей, когда начинает истерить писается (именно истерика, а не плач, когда что-то не по его и т.п.), причем это происходит в долю секунды, отвлечь не успеваю. Читала, что до 3х лет это в пределах нормы, гиперэмоциональность может к такому приводить. Действительно, не стоит пока переживать или показать врачу все же стоит, и какому?
    И что порекомендуете маме пить для успокоения нервов, кроме глицина, валерианки и Ново-Пассита? Мы не на ГВ, так что можно все)

  12. #3992
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Мы сегодня сделали последний, четвертый, инфанрикс, и ОПВ. Ура, квест с вакцинацией пройден!
    Поздравляю!
    Девочки, подскажите а правда, что в поликлиниках есть КПК Бельгия? или ее тоже нужно искать?

  13. #3993
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    И что порекомендуете маме пить для успокоения нервов, кроме глицина, валерианки и Ново-Пассита? Мы не на ГВ, так что можно все)
    Тогда Такахули! Это блюдо грузинской кухни, означающее бокал красного в 2 часа дня!!!

  14. #3994
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Все вопрос снят. КПК-єто же приорикс, верно? он вроде есть в свободном доступе. выдыхаю.
    Эйка, согласна))))

  15. #3995
    Аватар для На$тенА
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    579

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Все вопрос снят. КПК-єто же приорикс, верно? он вроде есть в свободном доступе. выдыхаю.
    Эйка, согласна))))
    Да, это именно он, он в свободном доступе, нам хотели вчера еще сделать, но мы немного сопливим и курс массажа сейчас проходим, а так через недельку планируем делать тоже

  16. #3996
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Девочки, я же сопьюсь

  17. #3997
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від На$тенА Переглянути допис
    Всем привет!


    Да, это именно он, он в свободном доступе, нам хотели вчера еще сделать, но мы немного сопливим и курс массажа сейчас проходим, а так через недельку планируем делать тоже
    На$тенА, добро пожаловать!
    бесплатно или покупали сами?

  18. #3998
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    За нервішки теж послухаю але я на гв ще...

  19. #3999
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    На$тенА, добро пожаловать!
    бесплатно или покупали сами?
    Ми 22 будемо манту робити а через 3 дня кпк, в нас в поліклініці на свердлова

  20. #4000
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Бідолашка( а де ви робили? Приватно ч в поліклініці? Це теж в ножку? Бо ми як перший гексаксим зробили то ні я ні чоловік ні Тьома не встигли зрозуміти коли вкололи) побачили вже коли пластир приклеювали, якби не кров на тому місці я б засумнівалась що її нам взагалі зробили)
    В нашій поліклініці СМСЧ-6. Інфанрикс купили ще в травні, добре, що в поліклініці згодні його тримати у себе. Так, теж в ніжку, а те, що слід непомітний - так це через тоненькі і маленькі голки, які прикручені до імпортних вакцин. До речі, знайома педіатр вважає, що левова частка ускладнень після індійської акдс-ки викликана тим, що її колють звичайним шприцом, а його голка товста і як наслідок, виникають виражені місцеві реакції.
    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Поздравляю!
    А я сегодня планировала этот квест начать - купила на прошлой неделе вакцины и опа - сынок на выходных конкретно засопливил(
    Хорошо, что в поликлинике можно хранить вакцину.
    Спасибо! Выздоравливайте.
    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Всем привет.

    Наташа, поздравляю с завершением квеста. В нашей стране это действительно важное событие))

    Девочки, у меня вопрос. Андрей, когда начинает истерить писается (именно истерика, а не плач, когда что-то не по его и т.п.), причем это происходит в долю секунды, отвлечь не успеваю. Читала, что до 3х лет это в пределах нормы, гиперэмоциональность может к такому приводить. Действительно, не стоит пока переживать или показать врачу все же стоит, и какому?
    И что порекомендуете маме пить для успокоения нервов, кроме глицина, валерианки и Ново-Пассита? Мы не на ГВ, так что можно все)
    Ой, это точно, целое событие, вся вакцинация. Ира, как твое и Андрея самочувствие?
    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Тогда Такахули! Это блюдо грузинской кухни, означающее бокал красного в 2 часа дня!!!
    Эйка

    Я "от нервов" люблю бифрен. Можно пить курсом, можно 1 капсулу по требованию. Хорошо снимает нервозность, тревожность, немного помогает заснуть. В то же время нетоксичный (но при гв все равно противопоказан), даже водить можно с ним, и безрецептурный.

Сторінка 200 з 494 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210250300 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті