Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 154 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 381 по 400.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #381
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 417

    Типово

    Гель-сыворотка для жирной кожи лица, очищающая, себорегулирующая.


    Применима: для жирной кожи для всего лица, для комбинированной кожи - локально, на жирные участки. Не противопоказана для кожи с куперозом и розацеа из-за щадящего состава.

    Возрастная категория: 20+; * применима для подростковой кожи 14+ курсами не более трех недель.

    Свойства:
    - создана для щадящего ухода за жирной кожей, применима для жирных участков комбинированной кожи;

    - оказывает антисептическое действие;

    - помогает очищать поры и подсушивать прыщи, а также предотвращать появление новых высыпаний;

    - восстанавливает естественный баланс кожи, улучшает цвет лица;

    - легко наносится и быстро впитывается, минимизируя проявление пор и уменьшая блеск.

    В составе:

    BioControl – это сбалансированная смесь состоящая из тонизирующих, питающих, себорегулирующих и укрепляющих агентов: органического кремния, комплекса аминокислот выделенных из растительных компонентов и сбалансированной смеси экстрактов с высоким содержанием органических кислот, минеральных солей, тритерпенов, флавоноидов и сапонинов, которые помогают восстановить баланс жирной кожи и снизить проявление акне.

    PURISOFT - это сильнейший антиоксидантный комплекс, полученный экстракцией семян Moringa oleifera в водно/глицериновом растворе, который эффективно очищает кожу, облегчая удаление всех микрочастиц, исходящих из окружающей среды, а также предотвращает загрязнение лица (черные точки, комедоны)

    Экстракт белого винограда – за счет содержания гидроксикоричных кислот бережно и мягко отшелушивает ороговевшие клетки кожи, сужает поры, уменьшает выделение кожного сала (себума), увлажняет и питает.

    Экстракт солодки - эффективен против бактерий, вызывающих акне, оказывает выраженное противовоспалительное действие, стабилизирует стенки капилляров

    Протеины шелка — эффективно питает, смягчает кожу и улучшает цвет лица, восстанавливает гидробаланс. Препятствует потере влаги, смягчает, делает кожу гладкой и здоровой.

    Поливитаминный сбалансированный комплекс AEF – замещает нехватку жирных полиненасыщенных кислот Омега-3 и Омега-6, хорошо увлажняет и питает, нормализует жировой клеточный обмен, уменьшает хрупкость сосудов, снижает чувствительность кожи. Имеет противовоспалительное действие: препятствует размножению бактерий и лечит угревую сыпь, ускоряет восстановление и заживление тканей.

    Сера – минерал красоты, без которого практически невозможен ни один тоник, крем или сыворотка, в особенности для проблемной кожи, так как очищает кожу от токсинов, имеет противовоспалительное действие. Актив заметно уменьшает проявление угревой сыпи.

    Инулин из цикория – повышает местный иммунитет кожи, увлажняет, питает, улучшает кислородный обмен в коже, выравнивает её рельеф.

    Трегалоза - уменьшает шелушение и восстанавливает эластичность, уменьшает повреждения кожи, вызванные постоянным раздражением.

    Эфирное масло мимозы является надежным косметическим средством для поддержания упругости кожи, ровности ее тона и оптимального баланса воды и липидов в ее мантии.
    Свойства: вяжущее, антибактериальное, тонизирующее, снижает воспаления, приятный аромат благотворно воздействует на настроение

    Элеми одно из эффективных эфирных масел для проблемной кожи, улучшает микроциркуляцию, стимулирует клеточное обновление, делает кожу эластичной, регенерирует, улучшает цвет лица, оптимизиурует выделение жира сальными железами (себума), что позволяет его использовать для жирной, воспленной и раздраженной кожи.

    Эфирное масло пальмарозы полезно в уходе за проблемной кожей: увлажняет, нормализует выработку кожного сала. Помогает заживлению и улучшению цвета лица.

    И конечно же в составе присутствуют гидролаты Гамамелиса, Ладанника, Рябины, Хвоща


    Способ применения: нанести небольшое количество сыворотки на очищенную после умывания, тоника кожу лица. Не смывать. Может применяться самостоятельно, без крема. Если используете ночной крем, наносить его поверх сыворотки через 3-5 минут.

    Цена: 10 мл. - 60 грн., 30 мл. - 150 грн., 60 мл. - 270 грн.

    (для удобства использования, сыворотка идет во флаконе из темного стекла, с удобной, дозирующей пипеткой)

  2. #382
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 417

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в понедельник:
    Лаванда
    Ромашка (цветы)




    Ближайшая раздача во вторник, (13 ноября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (13.11.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  3. #383
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Настенька, добрый день!
    Хотела бы на четверг заказать гидролаты:
    - айва - 3х100 мл под спонж
    - алоэ - 100 мл под спонж
    - ладанник - 2х100 мл под спонж
    - овес - 100 мл под спонж
    - роза чайная крымская - 100 мл под спонж
    - Эликсир - ополаскиватель полости рта -150 мл

    Тара 100 мл под спонж - на обмен.
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  4. #384
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 417

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Настенька, добрый день!
    Хотела бы на четверг заказать гидролаты:
    - айва - 3х100 мл под спонж
    - алоэ - 100 мл под спонж
    - ладанник - 2х100 мл под спонж
    - овес - 100 мл под спонж
    - роза чайная крымская - 100 мл под спонж
    - Эликсир - ополаскиватель полости рта -150 мл

    Тара 100 мл под спонж - на обмен.
    Леночка, добрый день. Рада Вам снова, спасибо за заказ.
    На четверг всё приготовлю, с расчетами в личные отпишусь сегодня после 21:00 и буду Вас ждать в центре в четверг

  5. #385

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 004

    Типово

    Привет, Настена. ! Вопрос в личку.
    Если можно , то бутылочка подобного плана у меня есть (остались ) , только я не знаю 100мл или 50 . Я принесу, а ты там посмотришь .

  6. #386
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 417

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Привет, Настена. ! Вопрос в личку.
    Если можно , то бутылочка подобного плана у меня есть (остались ) , только я не знаю 100мл или 50 . Я принесу, а ты там посмотришь .
    Привет, Сашуня. В лс получила сообщение, тот состав который хочешь, но чуть видоизмененный из-за отсутствия некоторых компонентов/гидролатов - смогу приготовить...с подробностями в личные отпишусь вечером, бутылочку приноси.

  7. #387
    Аватар для оптика
    Реєстрація
    30 вересень 2010
    Дописів
    1 570

    Типово

    Здравствуйте,Настя)) Я к вам с очередным заказом. Мне нужен твёрдый шампунь 100 грамм для сухих тонких волос. Волосы путаются и пушатся, склонны к выпадению. Аллергии нет,масла добавить можно.Ещё нужен купаж гидролатов для секущихся кончиков-250мл и Бальзам с кондиционирующим эффектом 100мл. Отправочка НП по тому же адресу. Спасибо большое!!!

  8. #388
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 417

    Типово

    Цитата Допис від оптика Переглянути допис
    Здравствуйте,Настя)) Я к вам с очередным заказом. Мне нужен твёрдый шампунь 100 грамм для сухих тонких волос. Волосы путаются и пушатся, склонны к выпадению. Аллергии нет,масла добавить можно.Ещё нужен купаж гидролатов для секущихся кончиков-250мл и Бальзам с кондиционирующим эффектом 100мл. Отправочка НП по тому же адресу. Спасибо большое!!!
    Здравствуйте, Таня. Рада Вам снова, спасибо за заказ, на отправочку в четверг всё приготовлю, в личные напишу расчеты сегодня вечером, в промежутке с 21:00 до 23:30.
    По шампуню, тот что был в прошлый раз - повторить или может чуть другой состав хотите?

  9. #389
    Аватар для оптика
    Реєстрація
    30 вересень 2010
    Дописів
    1 570

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Здравствуйте, Таня. Рада Вам снова, спасибо за заказ, на отправочку в четверг всё приготовлю, в личные напишу расчеты сегодня вечером, в промежутке с 21:00 до 23:30.
    По шампуню, тот что был в прошлый раз - повторить или может чуть другой состав хотите?
    Давайте другой попробую))

    Отправлено с моего W450 через Tapatalk

  10. #390
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 417

    Типово

    Цитата Допис від оптика Переглянути допис
    Давайте другой попробую))

    Отправлено с моего W450 через Tapatalk
    будет сделано, записываю все пожелания, в личные расчеты уже отправила

  11. #391
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 417

    Типово

    свежие гидролатики приготовили во вторник:
    Аир (корень)
    Лаванда



    Ближайшая раздача в четверг, (15 ноября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (15.11.18.) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  12. #392
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    привет!
    Настен, пока с вопросами:
    - маме нужно что то Очень жирное и питательное и заживляющее для пяток ног (сильная трещина), думаю что крем для ног что я брала для себя - будет недостаточен
    - вопрос по сыворотке, в которую я влюбилась,и заказывала у тебя после пробничка - вопрос по запаху - хранила не в холодильнике, так как не жарко вроде и сейчас мне отчетливо при нанесении запах чеснока появился. Это? может или храню неверно или подпортился или это что-то другое так пахнет? и вообще должно ли? спасибо!
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  13. #393

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Настенька, добрый день!
    Мне бы сыворотку для лица 10 мл, какие есть на завтра, перед этим брала куперозную, нравится?

  14. #394
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 417

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    привет!
    Настен, пока с вопросами:
    - маме нужно что то Очень жирное и питательное и заживляющее для пяток ног (сильная трещина), думаю что крем для ног что я брала для себя - будет недостаточен
    - вопрос по сыворотке, в которую я влюбилась,и заказывала у тебя после пробничка - вопрос по запаху - хранила не в холодильнике, так как не жарко вроде и сейчас мне отчетливо при нанесении запах чеснока появился. Это? может или храню неверно или подпортился или это что-то другое так пахнет? и вообще должно ли? спасибо!
    Привет.

    Для мамы, не будем изобретать велосипед и рекомендую взять в аптеке синтомициновую эмульсию. Это антимикробный препарат широкого действия, в том числе для заживления ран очень эффективен. Эмульсию нужно нанести на пятки на ночь, обернуть места ранок целлофановой пленкой и надеть носочки. Так повторять несколько дней, от глубины трещины зависит, от 2-х до пяти дней максимум может пройти до заживления. Чтобы не допускать трещин, нужно минимум раз в неделю пользоваться питательным кремом для ног любого производителя, которому вы с мамой доверяете.

    По сыворотке, Срок хранения: при t +4...+6 С – 6 месяцев от даты приготовления
    при комнатной температуре – оптимально 2-3 недели, максимум 1 месяц от даты приготовления,

    вот как раз месяц и прожила, если запах изменился - значит испортилась...

  15. #395
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 417

    Типово

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Настенька, добрый день!
    Мне бы сыворотку для лица 10 мл, какие есть на завтра, перед этим брала куперозную, нравится?
    Женечка, добрый день, можем повторить антикуперозный состав, если нравится, как раз сегодня готовлю её в заказы на завтра, удобно было бы за компанию и Вам приготовить
    а если хочется разнообразия, то можно выбрать из парочки других, подходящих для Вашего типа кожи. успеваю любой из этих составов:
    - Гель-сыворотка для лица «морской коктейль» с улиточной слизью
    - Гель-сыворотка для лица "Витаминная"

    пишите какую и сколько

  16. #396

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Женечка, добрый день, можем повторить антикуперозный состав, если нравится, как раз сегодня готовлю её в заказы на завтра, удобно было бы за компанию и Вам приготовить
    а если хочется разнообразия, то можно выбрать из парочки других, подходящих для Вашего типа кожи. успеваю любой из этих составов:
    - Гель-сыворотка для лица «морской коктейль» с улиточной слизью
    - Гель-сыворотка для лица "Витаминная"

    пишите какую и сколько
    на ваше усмотрение или антикупероз или с улиточной слизью, 10 мл

  17. #397
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 417

    Типово

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    на ваше усмотрение или антикупероз или с улиточной слизью, 10 мл
    тогда, думаю, лучше будет антикупероз - 10 мл. - 90 грн.


    * завтра на раздаче будет муж, все заказики отдаю ему, подписаны будут по нику, если что - звоните

  18. #398
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Настя...спасибо большое за удовольствия! И за подарочек отдельно....так приятноооо!!! Все так пахнет хорошо...буду пробовать вечером перед сном)))))
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

  19. #399
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 417

    Типово

    Цитата Допис від galy Переглянути допис
    Настя...спасибо большое за удовольствия! И за подарочек отдельно....так приятноооо!!! Все так пахнет хорошо...буду пробовать вечером перед сном)))))
    Галя, на здоровье пользуйтесь. Всегда рада трудиться для Вашей красоты

  20. #400
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 417

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в среду:
    Корица цейлонская




    Ближайшая раздача в четверг, (15 ноября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (15.11.18.) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

Сторінка 20 з 154 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті