Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 619 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120520 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12373, показано з 381 по 400.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #381
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Блин)) я так люблю итальянскую картоху)) она суперовая. Первое блюдо, которое просит сразу дитя моё - это жареная картошка с тунцом))

  2. #382

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    Блин)) я так люблю итальянскую картоху)) она суперовая. Первое блюдо, которое просит сразу дитя моё - это жареная картошка с тунцом))
    это та, что на вид пластмассовая вкусная жареная? ну, не знаю не знаю, тогда в ресторанчике в кафе с осьминогами была вообще бесвкусная, как-будто варили одну картошину в ведре воды, но она не разварилась)))
    а кто знает, что делать с артишоками, шо это вообще такое, как это есть?)

  3. #383

    Типово

    Цитата Допис від Chiquita bonita Переглянути допис

    пробовала, так как уже наелась кусмэном пиццы из супермаркета))) не оч вкусная, но съедобная)))
    Кстати, нашла более-менее приличный супермаркет... и буррата там есть, но блин, почти 17ть денег кило а мне, чтоб нормально поесть кусок где-то рублей 5 с чем-то завешивает(((
    Вообще. бидни люды, жрать у них нечего ))) а мне так вообще невмоготу, так как я без картошки со сметаной (на худой конец ряженкой) прожить не могу )) молочки всякой вкусной у них нет, с картошкой тоже все печально, и что они в своих телегах таскают?)))))
    сыр штука не дешёвая , но калорийная . Ка по мне , пол кило пармезана и 3 бутылки красного вина - вот и еда на день за 20 Евронов халявными дикими мандаринами заел и вообще отлично .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  4. #384

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    сыр штука не дешёвая , но калорийная . Ка по мне , пол кило пармезана и 3 бутылки красного вина - вот и еда на день за 20 Евронов халявными дикими мандаринами заел и вообще отлично .
    Павел, да я сыр обожаю, но не каждый же день его есть))) а вот вино не пью))) заменяю молоком)))))))))))))))))

    а мандаринов тут нету, тут ваще деревьев мало))))))

  5. #385
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    По венеции:
    стритфуд классный тут 45.437341, 12.331358
    бухло тут 45.439442, 12.336449
    жрачь неплохой тут 45.438487, 12.333999
    а пицца тут 45.440421, 12.327176

    Upd:
    парковка по 5 евро в сутки тут - 45.467750, 12.266318
    остановка автобуса там же.
    Востаннє редагував Dn-Cars: 10.04.2016 о 23:41
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  6. #386

    Типово

    Цитата Допис від Chiquita bonita Переглянути допис
    Павел, да я сыр обожаю, но не каждый же день его есть))) а вот вино не пью))) заменяю молоком)))))))))))))))))

    а мандаринов тут нету, тут ваще деревьев мало))))))
    Выйдите за дамбу , Км 10 в сторону - найти можно
    хотя мандарины - эт скорее Лигурия , да .. Но как раз в это время их полно . На вкус дичка на любителя конечно , но .. Ешь от пуза
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #387

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Выйдите за дамбу , Км 10 в сторону - найти можно
    хотя мандарины - эт скорее Лигурия , да .. Но как раз в это время их полно . На вкус дичка на любителя конечно , но .. Ешь от пуза
    мы пытались в греции есть дикие апельсины - зря только деревья обносили))))
    шо еще за дамба?)))


    ток шо актрису видела, чесанула от меня как-будто я папарацци какой-то, а я даж не помню как зовут, счас нашла в инете- елена захарова, а она могла бы иметь фотки с мамулей, в замен на мои, конечно же

  8. #388
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Не выдержала этих разговоров, купила все-таки билеты у МАУ в Венецию на осень. 3200 грн
    Chiquita bonita , очень жду вашего рассказа про обратную дорогу в аэропорт. Хотя понимаю, что скорее всего придется посидеть лишних 2-3 часа в аэропорту ночью.

    Павел, ну откуда дикие апельсины в Венеции Там же холодно.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  9. #389

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 041

    Типово

    Цитата Допис від Kruzhov Переглянути допис
    Этим летом планируем с супругой путешествие псевдосвадебное такое) Летим через Беларусь в Россию к родственникам на дальнем востоке, погостить, края увидеть, отдохнуть, кто в Белоруссии был? А то не знаем куда заехать, чего увидеть.
    Совок совком, правда осовремененный. Цены высокие, сервис отсутствует, покушать проблема - кафешек типа пузатой хаты очень мало, в основном пиццерии/кофейни, для покушать нужно искать столовые при предприятиях. Красивая западная Беларусь - там замки, костёлы, а в Минске разве что Немига понравилась, а так город совсем не впечатлил.

  10. #390

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Не выдержала этих разговоров, купила все-таки билеты у МАУ в Венецию на осень. 3200 грн
    Chiquita bonita , очень жду вашего рассказа про обратную дорогу в аэропорт. Хотя понимаю, что скорее всего придется посидеть лишних 2-3 часа в аэропорту ночью.

    Павел, ну откуда дикие апельсины в Венеции Там же холодно.
    3200 - круто))))
    да я так и собираюсь сделать - посидеть)))

  11. #391

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    По венеции:
    стритфуд классный тут 45.437341, 12.331358
    бухло тут 45.439442, 12.336449
    жрачь неплохой тут 45.438487, 12.333999
    а пицца тут 45.440421, 12.327176
    я себе варю вермишель с соусом и сыром))) тож неплохой "жрачь" получается)))
    вот, вчера пожалела, что взяла маленькую сумку и набила ее шмотками, а так можно было бы макаронами набить вместо сувениров))) ну и сумки кое-какие понравились, не смотря на то, что в целом качество сумок так себе ... вот теперь думаю, что мжно придумать.........))

  12. #392
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Не выдержала этих разговоров, купила все-таки билеты у МАУ в Венецию на осень. 3200 грн
    Chiquita bonita , очень жду вашего рассказа про обратную дорогу в аэропорт. Хотя понимаю, что скорее всего придется посидеть лишних 2-3 часа в аэропорту ночью.

    Павел, ну откуда дикие апельсины в Венеции Там же холодно.
    Я , наверное, тоже возьму.
    Но время, конечно....

  13. #393
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Chiquita bonita Переглянути допис
    я себе варю вермишель с соусом и сыром))) тож неплохой "жрачь" получается)))
    вот, вчера пожалела, что взяла маленькую сумку и набила ее шмотками, а так можно было бы макаронами набить вместо сувениров))) ну и сумки кое-какие понравились, не смотря на то, что в целом качество сумок так себе ... вот теперь думаю, что мжно придумать.........))
    А мое меню таково в Италии.
    Завтрак - бутерброды с филадельфией и прошутто котто.
    Обед как сложиться или не сложиться.
    Ужин - овощной салат с баночкой консервированного тунца с заправкой из оливкового масла и сгущеного бальзамического уксуса.
    И так каждый день
    В Италии , в основном, живу в частной квартире, где есть возможность готовить и хранить продукты.

    А еще делюсь. Мне посоветовали попробовать пиццу: белая пицца с белыми грибами, возможно, но не обязательно с прошутто крудо. Я влюбилась. Обычно ее нет в меню, но по просьбе всегда делают.

  14. #394
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Совок совком, правда осовремененный. Цены высокие, сервис отсутствует, покушать проблема - кафешек типа пузатой хаты очень мало, в основном пиццерии/кофейни, для покушать нужно искать столовые при предприятиях. Красивая западная Беларусь - там замки, костёлы, а в Минске разве что Немига понравилась, а так город совсем не впечатлил.
    Кстати да. С общественным питанием там реально проблема. Я помню, что мы в Бресте искали искали какое-нибудь кафе, нашли только замызганный совковый ресторан в котором жутко пахло. В итоге купили еды в супермаркете и съели на лавочке.
    В Минске, правда, все нормально. Много хороших кафе и ресторанов.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  15. #395

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    А мое меню таково в Италии.
    Завтрак - бутерброды с филадельфией и прошутто котто.
    Обед как сложиться или не сложиться.
    Ужин - овощной салат с баночкой консервированного тунца с заправкой из оливкового масла и сгущеного бальзамического уксуса.
    И так каждый день
    В Италии , в основном, живу в частной квартире, где есть возможность готовить и хранить продукты.

    А еще делюсь. Мне посоветовали попробовать пиццу: белая пицца с белыми грибами, возможно, но не обязательно с прошутто крудо. Я влюбилась. Обычно ее нет в меню, но по просьбе всегда делают.
    так меня покормили в первый вечер только еще салями сверху накромсали (помимо тунца)))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3474.jpg
Переглядів: 65
Розмір:  53,0 КБ
ID:	1953299
    а теперь кормят как в том анекдоте про жену, у которой мужу на завтрак, обед и ужин была любовь)))
    хотя обещали чуть ли не звезду с неба и буррату в любом количестве))))

  16. #396
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Chiquita bonita Переглянути допис
    3200 - круто))))
    да я так и собираюсь сделать - посидеть)))
    Расскажете как там с сидением. А то многие пишут, что мест для сидения во внешней зоне нет, сидеть негде.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  17. #397

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Расскажете как там с сидением. А то многие пишут, что мест для сидения во внешней зоне нет, сидеть негде.
    акей

  18. #398
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Раздразнили Венецией злыдни
    А я.... Тока с корриды пришла.

  19. #399

    Типово

    кстати, прикольно так ехать надолго, мне уже начинает тут нраиться, привыкаю))) особенно когда нахожу зеленушку и когда детки улыбаются и чмоки-чао воздушные посылают)))

  20. #400
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Раздразнили Венецией злыдни
    А я.... Тока с корриды пришла.
    И как вам коррида? Где были? Сейчас же вроде еще не сезон. Или вы в Южной Америке?
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

Сторінка 20 з 619 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120520 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті