Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 29 ПершаПерша ... 1011121314151617181920212223242526272829 ОстанняОстання
Всього знайдено 574, показано з 381 по 400.

Тема: Зубные имплантаты

  1. #381
    Аватар для СИНТЕЗ
    Реєстрація
    06 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Ola_play Переглянути допис
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в Днепропетровске профессиональная имплантация зубов, мне нужна еще пластика кости. Кому можно доверить свое здоровье?
    Есть одна очень хорошая стоматология на Воронцова, там отдельный хирургический кабинет, делают очень хорошо и стаж работы более 30 лет
    ООО "СИНТЕЗ". Товары мед.назначения. Контакты: (056)785-28-84, 067-433-37-65 Анна, e-mail:[email protected]
    Наша тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=340785

  2. #382
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 374

    Типово

    Цитата Допис від СИНТЕЗ Переглянути допис
    Есть одна очень хорошая стоматология на Воронцова, там отдельный хирургический кабинет, делают очень хорошо и стаж работы более 30 лет
    Дайте пожалуйста: адрес, телефоны. Ф.И.О. врача. Заранее спасибо.

  3. #383

    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    в вашем понимании !

    а так искусственный корень ( имплантат ) подлежит замене через 5 лет,потом опять добавляют костный материал,так как костная ткань около имплантата убывает

    зы: но не все хирурги это говорят пациенту
    Ересь, вы бы как врач не позорились бы.

  4. #384
    Аватар для vika-5660819
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    Покровский (Коммунар)
    Дописів
    1 609

    Типово

    Интересует цена имплантанта на сегодняшний день и стомат. клиники в этом направлении с хорошими отзывами)

    В общем о клиниках что-то почитала в теме, а вот цены бы сегодняшние узнать!?
    Востаннє редагував vika-5660819: 10.01.2014 о 22:03

  5. #385
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kakashka Переглянути допис
    Ересь, вы бы как врач не позорились бы.
    Я отчетиливо до сих пор помню как нам это рассказывал профессор на кафедре !!!!!

    ЗЫ: так что Ваши комменты неуместны

  6. #386
    Аватар для migor
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    722

    Типово

    здравствуйте
    такая проблема

    2 года назад вставили имплант, все обошлось около 5000 гривен, нижняя челюсть, 6 зуб
    месяц назад начал шататься, подождали пока выпадет, в итоге выпал со штифтом, часть которого осталась в импланте самом
    раскрыв зуб, обнаружили, что сломано само гнездо импланта, не знаю термин точно, врач сказал, что была какая -то боковая нагрузка, видит такое впервые
    советует мост, не хочу пилить здоровые зубы, говорит, что вынимать его травматично и нужно наращивать кость, так как часть удалится с имплантом
    что можно сделать?

  7. #387
    Аватар для juliettetya
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    АНД :-)
    Дописів
    919

    Типово

    Цитата Допис від migor Переглянути допис
    здравствуйте
    такая проблема

    2 года назад вставили имплант, все обошлось около 5000 гривен, нижняя челюсть, 6 зуб
    месяц назад начал шататься, подождали пока выпадет, в итоге выпал со штифтом, часть которого осталась в импланте самом
    раскрыв зуб, обнаружили, что сломано само гнездо импланта, не знаю термин точно, врач сказал, что была какая -то боковая нагрузка, видит такое впервые
    советует мост, не хочу пилить здоровые зубы, говорит, что вынимать его травматично и нужно наращивать кость, так как часть удалится с имплантом
    что можно сделать?
    А кого вы ставили?
    Может у других хирургов проконсультироваться еще?

  8. #388

    Типово

    Уважаемые форумчане кто подскажет? Стоматолог объявил стоимость за 1 имплант израильского производства 850$, это нормальная его цена в Днепропетровске? И кто скажет о качестве данного производителя, не стоит ли доплатить и выбрать все таки немецкий? Зуб задний нижний.

  9. #389
    Аватар для Яна_
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    3 589

    Типово

    Цитата Допис від alika12 Переглянути допис
    Металлический стержень это прошлый век, сейчас многие вставляют зуб на присоске, протез закрепляется вакуумом в десне, держится отлично, у знакомой 2 таких протеза стоит, но стоит не дёшево.
    а где у нас такое делают?
    сколько стоит?

  10. #390
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від vika-5660819 Переглянути допис
    Интересует цена имплантанта на сегодняшний день и стомат. клиники в этом направлении с хорошими отзывами)

    В общем о клиниках что-то почитала в теме, а вот цены бы сегодняшние узнать!?
    корейские - ок. 6000, швейцарские - ок. 8000.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  11. #391
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 374

    Типово

    А где в Нашей стране - Украина - можно поставить пенсионерам имплантанты со скидкой? Ведь пенсионеры, почти многие в этом нуждаются!!!

  12. #392

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    204

    Типово

    Цитата Допис від Святослав1 Переглянути допис
    Уважаемые форумчане кто подскажет? Стоматолог объявил стоимость за 1 имплант израильского производства 850$, это нормальная его цена в Днепропетровске? И кто скажет о качестве данного производителя, не стоит ли доплатить и выбрать все таки немецкий? Зуб задний нижний.
    А мне заявили цену импланта с коронкой в 750 $ (зуб первый верхний) . Тоже интересует адекватность цены.

  13. #393

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    204

    Типово

    Цитата Допис від tov1 Переглянути допис
    имплант израильский 3.500 грн.
    А это цена уже с коронкой?

  14. #394

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    204

    Типово

    Цитата Допис від migor Переглянути допис
    2 года назад вставили имплант, все обошлось около 5000 гривен, нижняя челюсть, 6 зуб
    месяц назад начал шататься, подождали пока выпадет, в итоге выпал со штифтом, часть которого осталась в импланте самом
    раскрыв зуб, обнаружили, что сломано само гнездо импланта, не знаю термин точно, врач сказал, что была какая -то боковая нагрузка, видит такое впервые
    советует мост, не хочу пилить здоровые зубы, говорит, что вынимать его травматично и нужно наращивать кость, так как часть удалится с имплантом
    что можно сделать?
    можно попробовать "Адгезивный мост"

  15. #395
    Аватар для БиоСтома
    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від Святослав1 Переглянути допис
    Уважаемые форумчане кто подскажет? Стоматолог объявил стоимость за 1 имплант израильского производства 850$, это нормальная его цена в Днепропетровске? И кто скажет о качестве данного производителя, не стоит ли доплатить и выбрать все таки немецкий? Зуб задний нижний.
    Цена на имплантацию и последующее протезирование у каждого врача и кабинета своя. И зависит от многих факторов.
    В нашем кабинете врачи-имплантологи устанавливают дентальные имплантаты альфа-био и итерум (Израиль) - так как они доступны по цене и высокого качества. Стоимость имплантации около 3000грн + коронка металлокерамика 1 единица 1000грн. Есть гарантия на приживление (возврат денег) и скидки, в том числе и для пенсионеров (по индивидуальной договоренности, зависит от количества устанавливаемых имплантатов).

    Подешевле будет установить Запорожские имплантаты, но гарантии на их приживление нет (не предоставляет завод-изготовитель).


    Самые лучшие - производства США и Германии. К примеру, "Нобель". Отличное качество да и цена кусается в район 6000грн за имплантацию 1 единицы. А так всё привязано к курсу доллара и евро, поэтому делайте панорамный снимок и консультируйтесь. Там где окажется дешевле-качественей и надёжнее - там и протезируйтесь.
    Врач-стоматолог бесплатная консультация
    Задать вопрос сейчас!

  16. #396
    Аватар для tibal
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    добрый вечер! кто что-то знает про клинику "Стоматология Н+" на ул. Горького, 3-6 ? во всех почтовых ящиках реклама - имплантат+коронка за 2800 грн. кто-то ставил?
    Недостижение того, что ты хотел, является иногда самым лучшим подарком судьбы

  17. #397

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від Святослав1 Переглянути допис
    Уважаемые форумчане кто подскажет? Стоматолог объявил стоимость за 1 имплант израильского производства 850$, это нормальная его цена в Днепропетровске? И кто скажет о качестве данного производителя, не стоит ли доплатить и выбрать все таки немецкий? Зуб задний нижний.
    Уже эта цена в Днепре считается нормальной! Но я бы вам посоветовала посидеть на форумах Запорожья ,промониторить зубные клиники и сделать эту процедуру там. Выйдет на пару штук дешевле,но качеством ничем не хуже! Друг именно так и поступил.

  18. #398

    Реєстрація
    04 червень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Помогите, пожалуйста!

    Мне нужно сделать синус-лифтинг и поставить 3 зубных импланта подряд вверху. Зубы удалялись около 7 лет назад. (Съемные протезы были, но поняла, что это не мое.)

    Там где это все нужно сделать была проведена эндоскопическая гайморотомия (через нос) 1,5 месяца назад в Мечникова. (Киста была после гайморита диам 35мм)
    Я так понимаю в моем случае важен опыт врача, который будет делать этот синус-лифтинг.

    Посоветуйте, пожалуйста, врача или клинику в вашем городе.
    (я не местная)

    Заранее спасибо!

  19. #399
    Аватар для Vesta
    Реєстрація
    14 квітень 2006
    Дописів
    1 821

    Типово

    Кто совсем недавно ставил импланты, что сейчас за цены? Может кто у Чередняка был, что у него сколько стоит в нынешних реалиях?

  20. #400
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 374

    Типово

    Кто ставил имплантанты на Калиновая 70. На бирборде стоит цена 3700 за единицу. В инете нашла:
    Имплант системы

    • vitaplant (запорожье) + абатмен + коронка = 2500 грн (опыт работы с данной системой 12й год)
    • ABDent(Израиль) + абатмен + коронка = 4500 грн

Сторінка 20 з 29 ПершаПерша ... 1011121314151617181920212223242526272829 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті