
Допис від
oldr3283
Здравствуйте. Мы тоже относимся к этой поликлинике(( Вначале была у нас тоже Виктория Гариевна....на меня она произвела ужасное впечатление.. у меня сын родился на 2 месяца раньше ну и отсюда куча вытекающих последствий - она пришла к нам после выписки - и как начала говорить - как всё ужасно - и чуть ли не ДЦП...и ходить начнёт только к школе -вообщем Я БЫЛА В ШОКе. А потом пришла медсестра- Бойко Нина Васильевна - она конечно супер!!! И Невропатолога хорошего посоветовала и по прививкам и вакцинам консультировала и делала нам массажики - сказала что всё будет ок - так и получилось))))
И в подростковом кабинете сейчас работает бывший педиатр Друзь Галина Николаевна - она меня и сестру лечила и теперь договаривалась чтоб она заходила к сыну - она вообще отличный профессионал!!!!!
Bookmarks