Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 106, показано з 21 по 40.

Тема: Рабочие съемки ролика с мэром харькова (Михаил Добкин)

  1. #21
    Почетный форумчанин
    Апазицыя
    Аватар для ПадонакЪ
    Реєстрація
    26 травень 2003
    Дописів
    10 370

    Типово

    по манере разговора можно судить о интеллектуальном уровне данного индивидума.
    Хто Вам такое сказал?????????????
    Попробуйте порассуждать о, допустим, медицине.... или траблах с СТО..... слабо????

  2. #22
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    В этом ролике для полноты картины не хватает распальцовки...

  3. #23
    DmitryS
    Guest

    Типово

    Медицина и СТО - не моя отрасль.
    Во вторых, если кто-то слил эту запись - значит обстановка не могла быть дружественной, кто-то был еще?
    Нормальный, интеллектуальный человек просто не допустит такое поведение при стратегически важных действиях, как, например - запись полит. рекламы

  4. #24
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    ну матерятся и матерятся... а что руководителем города должен быть интеллигентик, который вообще не сможет решить ни одного вопроса ? Представляю себе такую же съемку Червоненко должно быть один в один

  5. #25
    DmitryS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    ну матерятся и матерятся... а что руководителем города должен быть интеллигентик, который вообще не сможет решить ни одного вопроса ? Представляю себе такую же съемку Червоненко должно быть один в один
    Да проблема не в том, что он матерится. Проблема в том, что у него в глазах написано - я дебил.
    P.S. А как он свои то глазки выпучивал, когда ему сказали, сделать его "фирменную" физиономию.

  6. #26

    Реєстрація
    03 січень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    330
    ._.

  7. #27
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від DmitryS Переглянути допис
    Да проблема не в том, что он матерится. Проблема в том, что у него в глазах написано - я дебил.
    P.S. А как он свои то глазки выпучивал, когда ему сказали, сделать его "фирменную" физиономию.
    да? вы наверное гораздо умнее?
    Добкин нормально выглядел на всяких теледебатах, где он говорил что думал. А вот снимаясь в такого рода сюжете, где надо по-дикторски с выражением говорить рекламную чушь, трудно выглядеть нормально...

  8. #28
    DmitryS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    да? вы наверное гораздо умнее?
    Добкин нормально выглядел на всяких теледебатах, где он говорил что думал. А вот снимаясь в такого рода сюжете, где надо по-дикторски с выражением говорить рекламную чушь, трудно выглядеть нормально...
    Будем переходить на личности?
    Тогда уж извините, о уровне вашего интеллекта можно только догадываться, раз у вас такие политические симпатии
    Востаннє редагував DmitryS: 27.09.2007 о 23:07

  9. #29
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    да нет, Вы мой кумир о, умнейший и мудрейший

  10. #30
    DmitryS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    да нет, Вы мой кумир о, умнейший и мудрейший
    Не нужно столько чести

  11. #31

    Реєстрація
    03 вересень 2007
    Дописів
    1 165

    Типово

    При чем тут симпатии или антипатии?
    Просто послушайте фразу, как говорит её тот кто за кадром и как говорит её Добкин. Он НЕ МОЖЕТ её сказать, путает текст, который ему только что показали(если не развод это). Поэтому говорить что он дебил - ну не на основании этого ролика. Хотя правда в этих словах есть ))
    Вот по съемке Черновецкого явно виден диагноз ))

  12. #32
    Аватар для PartyZan.UA
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Дописів
    380

    Типово

    Цушко, головний міліціонер/голова колгоспу теж не дуже панькається...
    Вiкна 18:00

    Сьогодні головний міліціянт країни у відпустці Цушко передав генпрокуророві Медведькові заяву з проханням порушити карну справу щодо його отруєння. Голова МВС заявив - наполягатиме, щоби її довели до кінця.

    Захищати Цушка буде відомий адвокат Андрій Федур. На питання, чому саме він, а не Тетяна Мунтян, очільник вилаявся ("Та й..б твою мать!") і відповів - це приватна справа.

    Відеоверсію випуску дивіться тут
    PS: Після такого, як не згадати про Команданте і його теорію про "село, яке не виходить з людей"...
    Востаннє редагував PartyZan.UA: 28.09.2007 о 10:01 Причина: Згадав про Команданте...
    З повагою, PartyZan.

  13. #33
    DmitryS
    Guest

    Типово

    PartyZan.UA Пролистал 3 раза - сюжет про Цушка так и не обнаружил.
    Но, то, что это быдло могло так выразится - даже сомнений не возникает.

  14. #34
    Аватар для PartyZan.UA
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Дописів
    380

    Типово

    Цитата Допис від DmitryS Переглянути допис
    PartyZan.UA Пролистал 3 раза - сюжет про Цушка так и не обнаружил.
    Но, то, что это быдло могло так выразится - даже сомнений не возникает.
    Ось він, красень!.

    А ось і Монтян відреагувала!
    Востаннє редагував PartyZan.UA: 28.09.2007 о 10:54
    З повагою, PartyZan.

  15. #35

    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 034

    Типово

    я блин умиляюсь с вас типа вы не выражаетесь никогда, на эмоциях в рабочей напряжённой обстановке. а про мэра харькова смешо конешно. но вы когда нибудь на записи были? нормальная рабочая обстановка. ато сразу быдло, все блин такие умные а что же тут на форуме сидите и на "быдло" с низу вверх смотрите?раз такие умные чё ж не в министрах?

  16. #36
    Аватар для PartyZan.UA
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Дописів
    380

    Типово

    Цитата Допис від Sergey B. Переглянути допис
    я блин умиляюсь с вас типа вы не выражаетесь никогда, на эмоциях в рабочей напряжённой обстановке...
    Пан сЦушко наразі у відпустці - раз!
    Пан сЦушко висловлювався на камеру - два!
    Пан сЦушко був в такому нервовому напруженому стані, напевно, оскільки перебував біля Генпрокуратури, в якій нагадали про кримінальну відповідальність за "бла-бла-бла" - три...

    Цитата Допис від Sergey B. Переглянути допис
    ...раз такие умные чё ж не в министрах?
    Так панове сЦушки-бобкіни-ющенки-януки крісла зайняли, а на нас на всіх вже не вистачило.
    З повагою, PartyZan.

  17. #37
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Дело не в матах, дело не в тупости Добкина, дело в том, что ТО О ЧЕМ он говорит ему глубоко ПО ФИГ. Он вообще не в теме. Чистый развод лохов. А делается ВСЕ ЭТО только для того, как сказал закадровый Гена, чтобы .... дали бабки. Какой там на фиг Харьков, какие дороги, и какая жизнь горожан....главное прочитать чушь от балды, чтобы бабки дали.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #38

    Типово

    Одному тварищу кость в плече "собирали" под местным наркозом после серьзной травмы. (больницу и персоналии опущу) Лежит он и молчит, я два хирурга в процессе так сказать, из приличных слов говорил только обращения к друг другу по имени отчеству и так несколько часов.

    Операция достаточно нетривиальная, но работу свою сделали хорошо, по крайней мере рецидивов не было. Так что в итоге благодарностей было много.

    Из чего, наверное мможно делать выводы - каждый грузчик может делать операции.
    Shit or get off the pot!

  19. #39
    DmitryS
    Guest

    Типово

    _pavel, Странная у Вас логика, иррациональная

  20. #40

    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 034

    Типово

    Так панове сЦушки-бобкіни-ющенки-януки крісла зайняли, а на нас на всіх вже не вистачило
    ага и денег на всех не хватило, сЦушки-бобкіни-ющенки-януки таки над вами и ничего вы сделать не можете если они быдло то вы кто?

Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті