Смотрю и шото бред какойто политический показывают...стб чей канал?
...вот годный представитель и победитель ...
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Смотрю и шото бред какойто политический показывают...стб чей канал?
...вот годный представитель и победитель ...
пидакор хранцузций паёть...вот оно литцо ывробачення
...какие же есть исполнители наши...
...шо за авно транслируют???
Лютый отстой этом году ... Имхо
Здесь ничего хорошего уже не случится …
Востаннє редагував vop: 23.02.2019 о 23:30
Фридомджаз Зеленского высшая оценка жюри...совпадение???
Ну а пока все ждут результатов...
Землячка из Палограда выиграла.
А теперь танци...
З.Ы. с вами был D.J.Jac дискотека кинотеатра Будивельник 1995-1997 гг.
Ну и ещё чуток на ночь глядя...всем любви...
Востаннє редагував Smith: 24.02.2019 о 00:02
Ну шо не спите???...ну нате вам на сон грядущий...
...и оригинал...
...а вы говорите Ывровидение...
Надо было грынбджол послать. Куиня куинёй, зато патриотично, и на плять не похожи.
![]()
про патриотично,
посмотрел тут ролик от Толи
и что могу сказать,
и Скрыпин сгандонился,
и вообще с этой псевдопатриотичностью - "чей Крым" уже достали,
пытаются душить и спортсменов, и артистов,
причем свои своих же и обсирают, давят и гнобят,
вот такая у нас теперь "история" - жыты по новому..
Вот кого надо отправить:
alyona alyona - Залишаю свій дім
Было бы странно, если бы Харьковчанка не выступала в Украине. Дело не в этом. Просто противно, что многие наши артисты жить не могут без паРаши.Блин, с такими песнями и концертами, как у неё, можно рвать залы Европы и Штатов! Её называют украинской Леди Гага, а он в Рашу прётся.
Советские певцы выступали в гитлеровской Германии???Кто же, интересно?
Из всех участников нацотбора, может, и лучшая. Но в целом скучная: такого на Евровидении было уже столько, что и не упомнишь. Но Maruv b Freedom jazz по стилю музыки и постановки - это таки несравнимо, это ЕВРОПЕЙСКИЙ уровень.
Востаннє редагував Дейнерис: 24.02.2019 о 01:45
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
В целом Maruv очень хороший выбор. Во всяком случае из всех участников нацотбора она и Freedom jazz были лучшими. Только вот песня...Мягко говоря, так себе. У неё есть в разы лучше - та же "Drunk Groove", например: очень жаль, что этот хит появился так рано, с ним нам первое место было бы гарантировано. Но увы, едет она с другой.
Спасти эту песню можно только шикарной постановкой, а она пока оставляет желать лучшего.
Но в любом случае это та исполнительница, которую не стыдно показать Европе.
А вот в паРаше всё по-старому: никаких нацотборов - только назначения партии.И в этом году едет.... тадам!!.... Сергей Лазарев!!!
![]()
Дважды ездил Билан, дважды назначали Самойлову, теперь вот Лазарев дублируется.
Рашка решила взять измором. Не мытьём, так катаньем.
По иронии судьбы Лазарев был наставником Ани Корсун (Maruv) в "Голосе".ПаРашу просто на куски порвёт, если он и в этот раз проиграет, и опять УКРАИНА его уделает.
Да еще и его ученица. А это вполне реально, т.к. уровни, мягко говоря, несравнимы.
![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Не факт, что победитель нацотбора будет представлять Украину в Тель-Авиве …
https://www.pravda.com.ua/news/2019/02/23/7207521/
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks